Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Конкурс на лучшую атаку


Конкурс на лучшую атаку

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

И так! Этот конкурс проводится на лучшие атаки придуманные нами. Первый этап конечно же это анкетирование, а второй будет такой: к каждому типу участники должны придумать по одной атаке. Разумеется если фантазия богатая, то можно и больше. Но всего хотя бы должно будет придуманно по одной атаке к пяти любым типам! И так вот те типы которые вы можете выбрать: нормальный, огненный, водяной, растительный, электрический, ледяной, боевой, ядовитый, земляной, летающий, психический, насекомый, каменный, призрачный, драконий, тёмный и стальной. Вот анкетка:

Код:
[b]1. Ник[/b]
[u][/u]
[b]2. Богатая ли у вас фантазия?[/b]
[i][/i]
[b]3 Вы постараетесь?[/b]
[i][/i]

Удачи с фантазией, дорогие участники!

Отредактировано Накодзима Луна (2012-01-30 23:44:23)

0

2

1. Ник
Хикари Икс;
2. Богатая ли у вас фантазия?
В последнее время да, богаче стала.
3 Вы постараетесь?
Конечно!

0

3

Я могла упустить какие-то типы, в любом случае вы можете придумывать атаки к любому типу.

0

4

Хикари Икс
Принято, удачи)

0

5

1. Ник
Аура
2. Богатая ли у вас фантазия?
Да
3 Вы постараетесь?
Мрм, нет :3 Но что то накалякаю.

0

6

Aura
Принята)
Другое:
Для конкурса нужно хотя бы 5 человечков) Так что ждём ещё троих, а там может быть и больше если кто потянется)

0

7

1. Ник
Kolenser Geh
2. Богатая ли у вас фантазия?
Вполне.
3 Вы постараетесь?
Попробую.

0

8

Kolenser Geh
Принят

Участники:
Хикари Икс
Aura
Kolenser Geh

0

9

1. Ник
Гардения
2. Богатая ли у вас фантазия?
Вроде была да)
3 Вы постараетесь?
Постараюсь, по крайней мере попробую

0

10

1. Ник
Мисти
2. Богатая ли у вас фантазия?
Я бы здесь не писала
3 Вы постараетесь?
А как же?!

0

11

Гардения, Мисто Love
Приняты

0

12

Участники:
Хикари Икс
Aura
Kolenser Geh
Гардения
Мисти love

Больше нет желающих и мне приступать к описанию конкурса, или ждём ещё 1 день?

0

13

1. Ник
Laina
2. Богатая ли у вас фантазия?
Конечно!
3 Вы постараетесь?
Да, очень

0

14

Участники:
Хикари Икс
Aura
Kolenser Geh
Гардения
Мисти love
Laina

0

15

Ну, что ж, пожалуй начнём конкурс! Как я и говорила раньше этот конкурс называется "Лучшая атака" Здесь участники конкурса развивают свои способности и фантазии в форме писателя. Повторюсь вы можете написать по одной атаке к пяти типам или ко всем. Так же вы можете написать и больше атак к типам покемонов, но если не сможете тогда просто напишите по 1 атаке к любому из пяти вами выбранных типов. Вот пример и оформление придуманной атаки:

Mizu burēdo

1. Первое что вы должны написать это транскрипцию на английском языке, а транскрипция принадлежит японскому языку.

Mizu burēdo (яп. 水ブレード, рус. "Водное лезвие")

2. Вторым шагом вы пишите в скобках, подчёркнутым стилем японскую лексику и русскую в ковычках.

Mizu burēdo (яп. 水ブレード, рус. "Водное лезвие") - эта атака принадлежит по большей части второму типу и электрическому покемонов. Не все на первой стадии могут использовать такую сложную по виду атаку. При её использование пользовотеля то есть  покемона окружают большое количество воды и в скором времени эта вода формируется в атакующие лезвия. Они меняют цвет и становятся прочными как железо. Довольно сильная атака для любого типа покемона. Если эта атака попадёт в противника, то тому несдобровать. Эта атака действует совсем иначе, не так как выглядет. При приближение лезвия соединяются и образуют шоковую клетку. В которую, если попадут покемоны то тех сразу же бьёт электричество.

3. Последний шаг это как можно подробней расписать описание атаки и её действие на покемонов.

0

16

Главное забыла)

Конкурс продолжается до 10 февраля. Всех участников скидывать атаки мне в ЛС. После этого будет проведено голосование, но имена участников мы скажем после него. Посмотрим чьи атаки станут лучшему по мнению участников!

0

17

Накодзима Луна
А где мне японский алфавит взять?

0

18

Гардения

Гугл-переводчиком воспользуйся.

0

19

1. Ник
Aleu
2. Богатая ли у вас фантазия?
Агась)
3 Вы постараетесь?
Конечно

0

20

Принято, смотри выше, конкурс уже начался так что советую поторопится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Конкурс на лучшую атаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно