Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Юный писатель.


Юный писатель.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я не могу понять, одну главу или полнометражку. На полнометражку мне надо еще чуточку времени, она ужасно большая. х.х

0

42

ого ты умка) у меня только глава)

0

43

Накодзима Луна
Я работаю над фанфиком, и могу его по главам расписать 3 тома хDDDDD ну глав 5, или сделать полнометражный, но тогда будет не интересно читать тот, который по главам расписан. Хотя...

0

44

Дорогие участники, прошу прощения за столь долгое и мучительное ожидание! Милосердная и добрая Юми задолбалась ждать фанфики остальных участников. Из всех участников, а именно из шести человек, пристали мне свои творения только Хикари Икс, Акеми и Накодзима Луна. Сначала расскажу о том, по каким критериям будет судиться фанфик:
1 – Разумеется, грамотность и пунктуация. ( Самое большое кол-во баллов за грамотность – 15 баллов, за каждую ошибку – 0.5 балла)
2 – Сюжет. (Самое большое кол-во баллов за сюжет – 20 баллов)

Баллы Акеми

Акеми – первая участница, что пристала мне свое творение. Правда, сказать, рассказ понравился. Немного грустная история, происходящая с Мисс Блэк. Конец грустный, что еще можно сказать. Да, у тебя явно призвание писать грустные фанфики.
Количество баллов набранных участницей:
Грамотность и пунктуация – 14 баллов. Допущено всего две ошибки, не смотря на то, что Акеми не ставила пробелы после знаками препинания, но я это не учитывала. На будущее – не забывай ставить пробелы после запятых, точек.
Сюжет – Как я уже говорила замечательный грустный фанфик, сюжет захватывал и заставлял читать все дальше и дальше, но не стоит опираться только на печали, добавляй в фанфики долю радости. 16 баллов.
Общее количество баллов – 30 баллов!

Баллы Хикари Икс

Далее Хикари Икс – вторая участница, приславшая фанфик. Легко читаемое творение, описание одного дня из приключений своей героини показала нам Хикари.
Количество баллов набранных участницей:
Грамотность и пунктуация – Я неприятно удивлена на этот счет, гора ошибок, как тебя угораздило, не могу понять. Никогда не забывай, что каждый читатель опирается на грамотность автора! Ошибки не украшают текст, а наоборот отравляют желание читать продолжение. 8.5 баллов.
Сюжет – Довольно милый сюжет, героиня столько всего переживает, просто не пересказать! И капелька радости, и доля волнения отлично дополняют фанфики. 17 баллов.
Общее количество баллов – 25.5 баллов!

Баллы Накодзимы Луны

Последняя наша участница – Накодзима Луна – Луна наша, чудо ты наше.. Я обещала доказать, что у тебя хорошие фанфики – прошу любить и жаловать! Этот фанфик, смесь ужастиков и экшена. Местами очень страшно, читалось так легко, просто невообразимо. Конечно, от дрожи меня уже было не спасти, а читала почти под ночь. Дорогая, спать же не буду.
Грамотность и пунктуация – Допустила всего три ошибки, не далеко ушла от Акеми. Хотя такие глупые, совсем глупые ошибки. В следующий раз лучше проверяй свой текст. 13.5 баллов.
Сюжет – Это было нечто, как уже говорила, сюжет захватывал. Маленькая девочка, убивающая людей в поисках Дампира. Знаешь, что порадовало? Смесь демона и вампира. Тут ты угадала мои вкусы – мистика и фэнтези. 19 баллов!
Общее количество баллов – 32.5 баллов.

Подведем итоги!
Первое место достается самой стеснительной и самокритичной – Накодзиме Луне!
Луна получает свою награду победительницыhttp://dimitraki.info/news/forum/uploads/3_79fbd818d8312.png и разумеется наградка за самый страшный фанфик – Награда в стиле твоего фанфика http://dimitraki.info/news/forum/uploads/4_1-2110.gif, так же ты можешь взять себе покемона любой эволюции
Второе место достается нашей новой участнице, блистающей своей активностью – Акеми!
Лента второго, почетного места твоя http://dimitraki.info/news/forum/uploads/3_79fbd818d8311.png и, конечно, про индивидуальную награду не забудем – Грусть твой конек! http://dimitraki.info/news/forum/uploads/4_3f056312.gif, так же ты можешь взять любого покемона второй формы
И третье призовое место занимает наша Хикари Икс, поздравляем!
Лента третьего места твоя http://dimitraki.info/news/forum/uploads/3_79fbd818d8313.png
Награда за смесь радости и переживаний, отваги твоя http://dimitraki.info/news/forum/uploads/4_3d070a10.gif, так же ты можешь взять любого покемона первой формы.
На этом все, спасибо, что приняли участие в конкурсе юного писателя!

Фанфики участниц можно почитать здесь

Накодзима Луна

Сон на яву

Глава 1. Сегодня настанет день ада, кровавая месть.
В былые времена особенно много было легенд про вампирах и демонах. О них писали книги и сочиняли несуществующие сказания с легендами, но после них родилось новое создание, никому не виданное и не существующие в мире существо. Оно было не подвластно ни кому и ни когда. Это создание оказалось смесью вампира и демона - дампир. Несуществующие существо из головы человечество было выдумано как адское создание тьмы. Эта история или сказание, называйте, как хотите, но не воспринимайте всерьёз. История о дампире и его недолгом существование...В летние часы ветер всегда свеж и игрив. Он играет с людскими волосами трепета и запутывая их. Солнце полило как всегда, так что хотелось купаться и плескаться в морской или же просто в холодной водичке. Маленькая девочка выгуливала белого щеночка. Девочке было лет пять, у неё карие глаза и нежно розовые волосы цвета заката. На ней было платьице в горошек жёлтого цвета. Щенок был бес породистый с чёрным пятнышком на голове. Его хвостик был колечком. Гуляя по двору девочка что-то напевала, но её музыку разрушил хладнокровный и страшный на её взгляд характер девушки с тесаком. Она сидела на качелях и слегка отталкивалась ногами, что бы хоть чуть на них кататься. На девушке была странная одежда, а точнее платье цвета крови. Взглянув на лицо девушки, она увидела капли крови закрытые длинными, немного вьющимися волосами. Тело девочки задрожало, а щенок убежал. Хладнокровным взглядом посмотрела девушка вставая. - Ты видела? - тихо спросила она. - В-видела? Что? - спросила девочка. - Запомни моё имя и кричи его в аду. Я Шизука. - сказала девушка и разом разрубила девочку на пополам. Кровь хлынула на лицо и на одежду девушки, стекая по тесаку. Некоторая местность вокруг Шизуки была перепачкана кровью. Щенок, который убежал, остановился и задрожал. Девушка подошла к нему, так же ни выдавая, ни каких эмоций. Вновь подняв тесак, она расчленила щенка. Лужа крови вылилась из тела беззащитного зверька. Уходя, девушка оставила кровавые следы на зелёной траве и та окрасилась в кровавый цвет. Капли крови стекали по травинкам на землю. Вечером собралось много милиции возле места происшествия. Около полуночи Шизука бродила по переулкам города, с кровавым тесаком оставляя полоску уже высохшей крови на дороге. Остановившись она услышала за своей спиной грубый голос. -Девочка почему ты так поздно разгуливаешь одна? - с ухмылкой спросил мужчина, по виду явный извращенец. -Ты видел? - спросила девушка. -Что? Ты о чём? Не хочешь развлечься? - спросил он, схватив девушку за руку. На лице девушки была маска на правом глазу. Она упала и заглянув туду мужчина упал на дорогу. - Т-ты что? Что ты такое? - спросил он с ошарашенными глазами. Девушка улыбнулась адской улыбкой и захихикала. Её кожа была белая и холодная как снег. А губы накрашены чёрной помадой. - Кричи моё имя в аду, я Шизука! - сказала девушка и замахнувшись тесаком разрубила человека на пополам вместе со стеной переулка. Кровь хлынула вверх и попала на стену, стекая вниз. Она капала на дорогу и стекала ниже, и ниже. Тесак девушки вновь был окрашен оскверняемой кровью человека. - Опять не тот. - сказала девушка придя в своё обычное состояние. Она ушла от места происшествия подальше, а на следующий день явилась в школу. - Эй, эй, вы слышали про вчерашние убийства? - спросил кто-то из учащихся на уроке литературы. -Ага, говорят ребёнка с щенком убили и старого развратника. - сказал другой. -Эй, Сейя, а ты что думаешь? - спросила девушка у юноши. Он почти уже спал на уроке как, услышав голос сказал: - Я не сплю, не сплю! - Сейя выйди из класса! - сказала учитель. Все засмеялись, а юноша покраснел от того что опять заснул на уроке своего дяди. После занятий начались дополнительные кружки. Класс Шизуки ходил на фехтование и на стрельбу из арбалета, так же как и класс Сейи. Они были в разных классах, но одного года. - Эй, смотрите-ка. Это же Шизука, говорят, она носит на себе уйму смертей, - сказал кто-то из класса Сейи. - Шизука-сан! - кто-то выкрикнул имя девушки из того же класса Сейи. "Её кто-то позвал? Мира!" - подумал Сейя. - Мира-сан? - тихо сказала девушка, и со спины на неё накинулась какая-то женская персона. Это была Мира - подруга детства Сейи. -Шизука-сан я так рада тебя видеть, тебя не было всю неделю! - радостно пропела Мира. -Да, я болела простудой из-за дождя под который попала. - сказала Шизука отдалившись от девушки. -Ты чего? Избегаешь меня, да? - обиженно спросила Мира. - Нет, просто ты слишком крепко любишь обнимать, - сказала девушка, отдалившись ещё на метр. - Не избегай меня, а то обижусь, - сказала Мира надув щёки. - Извини, но я не люблю, когда ты меня обнимаешь, - сказала Шизука, отвернувшись от девушки. После всех занятий Шизука отправилась в парк. Там её ожидал странный по виду мужчина. Он был в капюшоне, да и странно одет. – Зачем ты меня звал, - спросила девушка. – Разве не очевидно? Если я убью дампира, то моя сила возрастёт, да и ты желала меня убить. Так начнём же? – спросил мужчина. – Решил воспользоваться моментом, верно? – ответила Шизука, раздражённым голосом. – Ой, это на тебя не похоже, да ты что? Ты раздражена? – с ухмылкой спросил он. – Я тебе не проиграю Казецу! – сказала девушка, войдя в своё обычное положение эмоций. – Посмотрим, посмотрим, девочка, - сказал старик, скинув плащ. Его лицо прикрывала челка, и глаз девушка не могла разглядеть. Оно и к лучшему ведь его сила заключена в них. Он приподнял голову, и девушка замерла на месте. Его глаза несли страх и ужас. Одного глаза и вовсе не было, а второй был под воздействием адской печати. Он мог засосать любого, кто изъявляет хоть каплю тёплых эмоций. Поэтому Шизука подавила свои эмоции в ненависть и хладнокровность. Из правой руки появилась кость в виде косы смерти. Она рубила человека на пополам, но не давала умереть ему сразу. Она мучила его жестокими болями и после забирала в ад. – Выходи рэндзенгетсу. – сказала девушка, подняв руку вверх. Её окружил белый свет и на миг появились ангельские крылья. В тот же миг они разложились в туман. В руке девушке тоже была коса, но другого типа. Её сила заключалась в цепи, которая была использована как рукоятка. Эта коса может принимать разные виды оружия пример как тесак. Чем больше крови она поглотит, тем сильнее она становится. Когда туман рассеялся, девушка выглядела уже иначе. На ней было адское платье и крылья дьявола. Девушку окружал чёрный огонь адского пса – цербера. – Похоже, за столь короткое время ты чему-то, да научилось, но так ли это на деле? – спросил Казецу, встав в позу бега. Не успела девушка моргнуть, как мужчины уже не было на месте. «Исчез?» - подумала девушка. Шизука улыбнулась и резко развернулась, окружив себя звенящей цепью. – Похоже на деле тоже не плохо, но это только начало, - сказал Казецу попытавшись освободить косу от цепи. – А ты знаешь свойства моей косы?  Плачь, адский стон сатаны,– спросила девушка. Цепь начала двигаться и создавать иллюзию, в то время как звук проникал в мозг Казецу и валил его. Из ушей мужчины полилась кровь. Звук задел некоторые нервы, которые необходимы для мышления и ориентации. – Вот тварь, ты стала использовать иллюзии звуков, - сказал он. Девушка ни чего не отвечала и просто стояла молча, смотря на бедолагу. Она взмахнула косой и отсекла ему руку. Кровь пошла как фонтан. Она испачкала зелёную траву и попала на дерево. По руке девушки капала кровь прямо на платье и на туфли. Казецу не выдержал и схватился за ногу девушки, одним рывком он встал и оторвал ей правую ногу. Шизука была повалена на землю. – Не стоит не до оценивать самого сатану, - сказал он, отбросив оторванную ногу к дереву. Из раны стало вытекать много жидкости под названием – кровь. У девушки стала кружиться голова и та закрыла глаза. Девушка взяла в руку косу и сжала её. На руке открылась рана и по рукоятке стала течь кровь. Девушка брызнула ей на Казецу и смогла вычислить место его положения. – Умно, но глупо, - сказал мужчина и поднял косу на девушку. Он резко оказался в другом месте, а точнее за спиной юной девушки. Та даже не поняла, что произошло, её разрубили надвое. Девушка ещё оставалась в сознание, но она теряла много крови и чувствовала жестокую боль. – Ты знала свойства моей косы, но так и не смогла коснуться моей головы, - сказал он. Девушка закрыла глаза и её коса окружила её цепью. Она разрушила тело девушки и окрасила траву в багровый цвет. Землю впитывала кровь как воду, но отвергая её.

Хикари Икс

Был солнечный морозный день. Хикари прогулиалась по городу Растборо. На её плече сидел Пикатю, рядом летела Тогетик, а с другой стороны шли Доун и Лукас. На руках у Хикари сидел шайни-Мью. Вся эта компания направлялась на стадион к Норману за значком. Шли они уже довольно долго. и уже проголодались. Тогда Доунчк предложила зайти в поке-центр перекусить, тем более, что Мью немножко простудился по дороге, и ему нужна была медицинская помощь. Хикари и Лукас согласились, и они пошли в поке-центр.
И вот, они уже переступили порог поке-центра. Хикари с Мью на руках подошла к столику медрестры Джой:
-Здравствуйте, медсестра Джой, у меня заболел Мью, подлечите его, пожалуйста.
-Да, конечно, давайте его сюда. Сейчас много покемонов заболевает, так как на улице холодно. Ченси, вези каталку. 
Пока Джой укладывала Мью на каталку, дверь в поке-центр открылась, и вошла девушка. Хикари её узнала сразу - это была Синтия. Хикари её часто видела по телевизору, как она сражалась на тренерских плато. А один раз они даже встретились - это было в Растборо, и тогда устроили бой. Синтия тем временем сказала:
-Здравствуйте, сестра Джой, я только что с очередного боя, подлечите мою Райквазу.
-Хорошо, давайте сюда.
Пока Синтия разговаривала с Джой, Хикари и её спутники уже сидели за столом и пили чай с лимоном, закусывая бутербродами.
-Как думаешь, Хикари, на стадион сразу пойдём, или ещё немного побродим? - спросил Лукас, приступив к еде.
-А, может, тут два денька поживём, пока мороз немного утихнет? Всё-таки спешить некуда. - сказала Доунчик, отхлебнув чай.
-Ну, думаю, поживём тут хотя бы денёк, пока Мью не выздоровеет. - отозвалась Хикари, уплетая бутерброд и запивая его чаем.
-Значит, договорились. - сказал Лукас.
Тут они услышали голос:
-Извините, можно к вам сесть? А то все другие столики заняты, а у вас место есть свободное.
Они обернулись и увидели Синтию.
-Да, конечно, садитесь. - Хикари подвинулась. Синтия села рядом с ней, и они стали разговаривать дальше. Синтия рассказала, что она недавно учавствовала в Чемпионате Хоенн, и что выиграла эту лигу. Хикари же сказала, что она собрала все значки Индиго и Оранжевых Островов, и выиграла кубок. Теперь она проходит лигу Хоенн,а потом поедет в Синно, а дальше в Юнову. Кроме этого, она ещё и координатор. Синтия сказала, что она (Хикари) ей чем-то напоминает Эша, которого она встречала в Синно вместе с Доун. Сестра Джой, которая уже вышла из кабинета, с интересом слушала их разговор.
-Что же, думаю, вы сразитсь когда-нибудь на Чемпионате. - сказала она, обращаясь к Хикари и Синтии.
-Ну, может и сразимся, хотя мне до Синтии ещё расти и расти. - сказала Хикари. - Но я от боя не откажусь!
-Мне тоже было бы интересно сразиться с тобой, Хикари. - сказала Синтия, улыбнувшись.
И они бы ещё долго разговаривали про Чемпионат, если бы...
-Ченси, ченси, ченси, ченси! - из кабинета выбежала встревоженная Ченси.
-Ченси, что случилось? - спросила Джой.
Покемонка в жестах начала объяснять. Из её объяснений было понятно, что покемоны пропали.
-Пропали? Как пропали? Не может быть! Бежим! - сказала Джой и побежала в кабинет первой, а Хикари, Синтия, Доун и Лукас за ней.
Прибежали в палату. Действительно, покемонов нет на месте.
-Да, действительно, пропали.. И что теперь делать? - сказала Джой.
-Сестра Джой, их скорей всего похитили члены из команды Р. Ченси, ты не заметила, как похитители выглядели? - спросила Хикари у Ченси.
-Ченси-ченси... Ченси, ченси. - (Ну.. Их двое было.. Девушка и парень в чёрной униформе с буквой Р у каждого на футболке. Волосы у девушки золотистые, я точно помню, а у парня то ли зелёные, то ли цвета Аква, то ли ещё какие-то, я не запомнила.)
-Спасибо, Ченси, этого достаточно. Двое, говоришь? Значит, судя по твоему описанию, это не Джесси и Джеймс, а какие-то другие члены команды Р. Будем рассуждать, как их найти. У меня пропал Мью-шайни, а у вас, Синтия, кто?
-У меня Райкваза. - ответила Синтия.
-Понятно. Так, сейчас посмотрим улики.
Хикари принялась внимательно осматривать кабинет, но никаких улик не было.. И тут она обнаружила, что окно разбито.
-Смотрите, тут стекло разбито! Значит, они через окно сумели их украсть! Такое бывает, я знаю! - сказала девочка. -Теперь надо найти похитителей.
-Вообще-то да, но как ты их найдёшь? - спросила медсестра Джой.
-Медотами Шерлока Холмса! - ответила Хикари с загадочным видом.
-Я пойду с тобой. - вызвалась Синтия.
-Хорошо, пойдёмте. - согласилась Хикари.
-Удачи. - сказала Джой.
-Мы пока тут побудем. - сказал Лукас.
-Да, а то замёрзли очень, ноги не двигаются. - добавила Доунчик.
-Хорошо, лучше погрейтесь, чем будете таскаться за мной по холоду.
И вот, Синтия и Хикари вышли на улицу и осмотрелись. Какие-то люди в чёрном с сумками в руках удалялись от покецентра, но мало ли кто это могли быть - может, просто случайные прохожие, спешившие по своим делам? Но девочка знала - в таком темпе не чешут! И она сказала шёпотом:
-Синтия, давайте проследим за ними! Печёнкой чую - они не просто так торопятся!
-Хорошо, только надо так, чтобы они нас не заметили. - так же шёпотом ответила Синтия.
И они начали слежку, держась в тридцати метрах от подозрительной парочки. Иногда они прятались за дом или за дерево на случай, если подозреваемые оберутся. Но они ни разу не оглянулись, видно, не подозревали, что за ними слежка. До Хикари и Синтии доносились обрывки разговора, но слов расслышать было нельзя, так как ветер уносил их в сторону. Они уже миновали улицу.
Объекты тем временем свернули в переулок. Хикари и Синтия, держась на том же расстоянии пошли за ними. Через некоторое время объекты пришли к какому-то старому зданию и скрылись там. А Синтия с Хикари остались за углом этого дома, так как дальше идти было опасно. Нужно было что-то делать. Окна находились высоко, и увидеть, что делается внутри, было невозможно, а уж услышать - тем более.
-Ну, и что будем делать? - тихо спросила Синтия.
-Я знаю, что. Выходи, Хонтер. - Хикари подкинула покебол, и оттуда вышел Хонтер.
-Чешик, у нас покемонов похитили. Слетай вон туда на разведку, подслушай разгвор похитителей. Только не выдавай себя, будь осторожен.
-Хонтер. (Хорошо.)
Хонтер полетел наверх, и вскоре ушёл в стену здания. А Хикари и Синтия остались ждать его.
Через некоторое время Хонтер вернулся, и начал в жестах и на своём языке рассказывать, что да как. Из его объяснений стало понятно: покемоны находятся в клетке, бьющейся током, она стоит на виду у похитителей, и освободить покемонов можно лишь одним путём - вытурив оттуда членов команды Р. Хикари сказала:
-Спасибо, Хонтер, возвращайся. А то замёрзнешь.
Девочка отозвала Хонтера в покебол.
-Теперь нужно подготовиться к налёту туда, взяв с собой покемонов, вдруг придётся драться. Со мной пойдут Пикатю, Тогетик. - ответила Хикари. -Синтия, а вы кого возьмёте?
-Я, пожалуй, возьму Лукарио. - Синтия выпустила Лукарио.
-Ух ты, клёвый покемон!.. Ну, идём, нельзя терять время.
-Да, идём.
Они тихонько вошли в здание и осторожно направились по лестнице вверх. Вскоре голоса, доносившиеся откуда-то сверху, стали слышны чётче, а затем можно было разобрать слова:
-Наконец-то эти легендарные покемоны у нас! Вот босс будет доволен! - говорил женский голос.
-Да, думаю, он особенно обрадуется Райквазе, любит же он бои. - донёсся другой голос, мужской, похожий на кваканье лягушки.
Тут Синтия заметила, что Хикари зажимает рукой рот, пытаясь сдержать смех, чтобы не выдать себя.
-Эй, ты чего? - удивилась Синтия.
-А ты не замечаешь, какой голос у парня? Похоже на кваканье! Это надо же! - Девочка ещё больше зажала рот рукой.
-А, ну да.. В общем, какое это имеет значение? Надо покемонов спасти.
-Верно. Может, ворвёмся, и вызовем их на бой? А потом неожиданно их в пролёт отправим, затем освободим покемонов.
-Думаю, сойдёт. Идём.
И Хикари с Синтией и покемонами без предупреждения ворвались в просторную комнату комнату. Те двое, заметив их, тут же встали из-за стола:
-Не к месту ворвались. Ничего у вас не выйдет! - сказала девушка. И они с парнем начали читать свой гимн:
-Хотите проблем?
-Плохо будет всем!
-Чтоб мир в разрушенье погряз,
-И не выжил никто, кроме нас.
-Правду и любовь убить,
-Самых низких сфер достичь.
-Кессиди!
-Бутч!
-Команда "Ракета" сживёт вас со света!
-Ваш выбор: сдавайтесь, или же с дороги убирайтесь!
-И это так!
-Мы будем сражаться! - твёрдо сказали Хикари и Синтия.
-Ну ладно, Вперёд, Саблай! - Кессиди выпустила Саблая.
-Выходи, Хондар! - проквакал Бутч, и выпустил Хондара.
-Ну, Лукарио, вперёд! - сказала Синтия, и её Лукарио тут же вышел вперёд.
-Пикатю, я выбираю тебя! - сказала Хикари. Её Пикатю тут же спрыгнул с плеча, и встал напротив.
-Хондар, Угли! - сказал Бутч.
-Саблай, Ночная Тень! - скомандовала Кессиди.
Хондар пустил угли, а Саблай соединил их с Ночной Тенью. Атаки полетели на покемонов Хикари и Синтии.
-Лукарио, Аура-Сфера!
-Пикатю, Удар Молнии!
Лукарио создал белый шар, и бросил его, а Пикатю соединил его с Молнией. Атаки столкнулись с атаками противника, и вскоре произошёл взрыв. Покемонов откинуло, они одинаково пострадали. Но встали. Хикари с Синтей, не дожидаясь действий противников, тут же скомандовали:
-Лукарио, Костелом!
-Пикатю, Железный Хвост!
Кессиди и Будч не успели дать команды - Лукарио Синтии уже бил покемонов противников Костеломом, а Пикатю, едва Лукарио отскочил, изо всех сил ударил их твёрдым как сталь, хвостом. Покемоны врезались в своих тренеров, и они все вместе отлетели к стене и упали. Саблай и Хондар были без сил.
-Синтия, давайте кончать с ними! Пикатю, удар Молнии!
-Да, конечно! Лукарио, Костелом!
Пикатю пустил мощную Молнию, она отправила Кессиди и Бутча с покемонами в пролёт, а Лукарио придал им скорость полёта костеломом. "Ракеты" вылетели из здания вверх, пробив дыру в крыше.
-Мы снова летим! - прокричала в полёте Кессиди.
-ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ! - проквакал Бутч. И они скрылись, мелькнув белой звездочкой.
Хикари смеялась до слёз:
-Ой-ёй-ёй, ну и голос у Бутча! Смешно!
-Да уж, и вправду смешно. - улыбнувшись, добавила Синтия.
-Ладно, ну где там наши покемоны?
-Мью, мью. - (Я тут.)
-Рай-кваза. (Я тоже тут, помогите нам.)
Синтия и Хикари обернулись на голос, и увидели большую клетку. В ней сидели шайни-Мью и Райкваза. Они, видно, долго пытались вырваться на свободу, так как вид у них был измотанный. по всему телу были ожоги от электричества (ну ещё бы, клетка ведь снабджена электричеством, чобы покемоны не сбежали.) Девочка с Синтией подошли к клетке. Синтия сказала:
-Наконец-то, Райкваза, ты нашлась! Сейчас что-нибудь придумаем.
-Мью, ты как? Потерпи немного, скоро мы освободим тебя и Райквазу.
-Мью, мью.. (Плохо.. Я спокойно в палате лечился вместе с Райквазой, а тут эти двое нас похитили.)
-Ничего страшного.. Так.. Надо вначале отключить приборы, иначе ударит током. - Хикари осмотрелась, и вскоре нашла прибор, стоявший на какой-топодставке. От него к клетке тянулись провода. Судя по жужжанию, этот аппарат и проводил электричество. Синтия и Хикари подошли к нему. На панели было множество кнопок, но только одна из них могла отключить приборы. Синтия сказала:
-Смотри, Хикари, вот красная кнопка с надписью "Power". Вроде она.
-Да, другой просто нет. - и девочка нажала на неё. Приборы тут же перестали потрескивать электричеством - они были выключены. Хикари и Синтия вернулись к клетке. Она была заперта на замок.
-Опять проблема. - вздохнула Синтия.
-Вовсе нет! я в книжках читала, что замок можно открыть проволокой.
-А где ты её возьмёшь? - спросила Синтия. - И потом, это надо уметь. Замок же легко сломать, потом его не вскроешь.
-Не проблема, меня папа учил вскрывать - у него в гараже часто замок замыкался, он и пользовался такой отмычкой, а потом и меня научил, на всякий случай. А проволока вон валяется на полу.
Действительно, рядом с каким-то ящиком лежал кусок проволоки. Хикари взяла его, подправила, как нужно, и подойдя к клетке, вставила проволоку в замочную скважину и стала пытаться взломать его. Первые несколько попыток ничего не дали - оставшийся ток бил Хикари по рукам, но не так сильно - приборы ведь были отключены. Наконец удары тока прекратились. Хикари попыталась снова. Наконец, раздалось негромкое "Клик!" и замок разомкнулся. Девочка сняла его, открыла дверцу клетки, и отошла в сторону. Мью, собрав последние силы, вылетел из клетки, и сразу устроился у Хикари на руках. Синтия, обняла Райквазу и помогла той выбраться из клетки. Потом сказала:
-Спасибо, Хикари, за помощь! Ты мне очень помогла с освобождением Райквазы!
-Рай-кваза! - (Спасибо!)
-Не за что. Вам, Синтия, тоже спасибо за помощь. Я бы одна не справилась с этими "ракетами".
-Мью. (Вам тоже спасибо.)
-Ну ладно, пошли в покецентр, смысла оставаться тут больше нет. - Синтия отозвала Лукарио и Райквазу в покеболы.
-Да, пойдёмте.
Пикатю прыгнул к Хикари на плечо, Тогетик полетела рядом, а Мью был на руках. И они пошли обратно в поке-центр.
В поке-центре они сдали покемонов сестре Джой, и рассказали обо всём. А потом, когда покемоны были здоровы, Хикари, Доун и Лукас распрощались с медсестрой Джой и Синтией. Синтия пошла своей дорогой, а Хикари, Доун и Лукас отправились на стадион.

Акеми

Пути всегда пересекаются.
Акеми — начинающий,или можно сказать продолжающий,тренер. Она не имеет стратегии,но все равно девушка выигрывала.Может быть оттого,что её покемоны были очень сильными и здоровыми? Наверное.
Акеми медленно прогуливалась по каемке тротуара. Около неё шел маленький Иви. Покемон начал заваливаться на бок. Акеми молниеносно подлетела к малышу и подхватила его в последний момент. Иви возмущенно вытаращил глаза,но вскоре ласково тыкнулся носом в щёку девушки. Акеми улыбнулась и опустила покемона на землю. Девушка обернулась. Сзади к ней бежал незнакомый Умбреон,бока которого тяжело вздымались. Акеми встала посреди пути покемона.
-Подожди,Умбреон! Тебя кто-то обидел?
В затуманенных страхом глазах покемона промелькнуло доверие. Девушка опустилась на коленки и протянула руку. Умбреон отпрянул. Акеми подмигнула покемону. Умбреон сделал маленький шажок,а потом ещё. Так он дошел до руки девушки. Акеми погладила испуганного покемона. Откуда-то послышался гневный крик.
-Умбреон!А ну вернись быстро!
Из-за угла дома выбежала девушка с ярко-красными щеками. Умбреон шарахнулся от Акеми,сначала он хотел убежать,но Акеми жестом показала ему,что нечего бояться.
-Извините,но Ваш покемон вас боиться. Я не могу позволить Вам забрать его.-Акеми отстранила руку незнакомки,которая тянулась к покемону.
-А мне плевать! Я его поймала,он должен мне подчиняться!
-Просите что хотите,Вам я его не дам.
-За 3000 PoKe продам!-незнакомка горделиво вздернула подбородок.
Акеми вытащила деньги и передала их девушке.
-Приятно оставаться!-незнакомка убежала в неизвестном направлении.
Девушка подошла к Умбреону. Она достала поффин и дала его покемону. Умбреон скептически оглядел поффин,но,подумав,съел его за секунду.
-У меня ещё есть!-Акеми достала мешочек с едой и положила перед Умбреоном.-А давай тебя будут звать Блэк? Я,кстати,Акеми.
-Урр. (Давай.)
-Отлично.-девушка встала и отряхнула джинсы.-Давай познакомлю тебя со своими покемонами. Это Оранж.-девушка указала пальцем на Иви.
Умбреон кивнул и внимательно уставился на Акеми.
-Выходите!-девушка подкинула покеболы.
-Глэй...(Привет...)-Глэймяу запрыгнула на пенек около дороги.
-Рааай!(Привет!)-Райчу запрыгнул на плече девушки.
-Драго!(Добрый день!)-Драгонайр свился калачиком рядом с ногами Акеми.
-Это твои новые друзья,Умбреон!-девушка ласково потрепала покемона за ушком.
Умбреон растерянно оглядел радостных покемонов и немного расстроился. Он свесил уши и сел.
-Твой тренер тебя бросил? Понимаю,это очень неприятно...Ну не расстраивайся!
-Уррр!(Ты лучше!)
-Спасибо!-Акеми поставила Райчу на землю.-А теперь пошли в порт!
-Уррррррррр!(Пошли!)
Девушка и её покемоны двинулись по направлению к порту.
                                                           *************
Через час Акеми стояла у бортика корабля и любовалась закатом. Незнакомый парень очень внимательно наблюдал за девушкой. Он подошел к Акеми,немного постоял и наконец сказал:
-Давай сразимся!
Девушка удивленно оглянулась.
-Конечно.-Акеми вопросительно посмотрела на Умбреона.-Блэк,сразишься?
-Урр.(Угу.)
-Отлично.-парень достал покебол из кармана.-Я выбираю тебя,Бульбазавр!
-Блэк,Режущая Луна!-Акеми оценивающе осмотрела Бульбазавра.
-Бульбазавр,Режущие листья!
Благодаря своей быстроте Блэк смог увернуться от листьев.Но вот Бульбазавру не поздоровилось.
-Повтори,Блэк!
Бульбазавр упал на бок,но сумел встать.
-Синтезис!-силы противника увеличились,но не намного.
-Блэк,Режущую Луну два раза!
Покемон яростно атаковал Бульбазавра,тот упал,но кое-как смог подняться.
-Бульбазавр,Синтезис!
-Блэк,Лунный ветер!
Бульбазавра мощно откинуло назад,он больше не мог продолжать бой. Парень подбежал к своему покемону. Он забрал Бульбазавра в покебол и повернулся к Акеми.
-Было приятно подраться. -парень протянул руку Акеми.
-Взаимно.-девушка пожала руку незнакомца.
-Кстати,меня зовут Грей.
-Акеми. Приятно познакомится.
-Мне тоже.
Под ногами тренеров послышался скрип,режущий слух. Акеми взяла Умбреона на руки. Корабль начал крениться.
-Просьба всем пассажирам не волноваться! Мы попали на мель! Просьба покинуть корабль и подождать его починки.
Акеми посмотрела вниз и увидела лестницу,которая спускалась к острову. Девушка заметил Грея,который метался в ужасе по палубе корабля.
-Грей,спускайся,я подержу лестницу!
Парень судорожно обернулся и кинулся к девушке. Он быстро спустился по лестнице. Но из его рюкзака выпал покебол с Бульбазавром. Шар начал опускаться в холодную морскую пучину.
-Нет,Бульбазавр!
Умбреон подошел к борту. Сквозь прутья был виден этот покебол,медленно погружающийся в воду. Зрачки в глазах Умбреона расширились. Блэк прыгнул в воду. На лице Акеми застыл ужас.
-Нет,Блэк!
Но голову покемона не было видно. Он ушел под воду.
Девушка спустилась по лестнице. Грей и она с замиранием сердца смотрели на воду. В воде появилось большое черное пятно. Оно становилось все больше и больше.
-Блэк!
Покемон выплыл на берег. Во рту у него блестело что-то ярко красное.
-Этоо же покебол!-Грей взял шар из рта Умбреона.-Спасибо,Блэк!
-Уррр.(Не за что.)
-Ты жив!-Акеми кинулась к покемону и прижала его к себе,не смотря на то,что он был весь мокрый.
-Теперь стоит вопрос:куда нам идти?-Грей сосредоточенно стал ходить из стороны в сторону.
-Можно пойти на макушку горы,мне кажется,там есть пещера.
-Пошли.
Грей начал взбираться по тропинке. Девушка пошла вслед за ним.
                                             ************
Слава Богу,приключения по дороге в пещеру не случились. Акеми и её спутник поднялись на пик горы.
-Вау,какая красивая пещера!-Акеми прижимала к себе мерзнущего Блэка.
-Ага.-Грей достал зажигалку.-Смотри,я могу набрать веток,а ты их можешь поджечь.
-Хорошо.
Но Грей никак не мог найти никаких сучьев. Он искал везде,где мог.
Девушка вошла в пещеру,и сразу же помещение залилось серебристым сиянием. Блэк спрыгнул с рук Акеми и побежал в глубь пещеры. Девушка метнулась за ним. Она бегала по всей пещере,но Умбреон куда-то запропастился.
-Блэк! Где ты?
Не выдержав,Акеми заплакала. В пещеру вошел Грей с кучкой маленьких прутиков.
-Что случилось?- спросил он.
-Блэк пропал!-Акеми ещё больше заплакала.
-Не расстраивайся.-Грей подошел к девушке и сел рядом с ней.
-Он был таким хорошим...
-Я знаю.
                                                            ****************
Спустя месяц Акеми оплакивала Блэка,как умершего. Грею пришлось уехать домой.
Девушка сидела на лавочке в парке. Возле неё прыгал дети,но она просто сидела,уткнувшись глазами в одну точку.
Напротив неё,на другой лавочке,сидел парень. У него были чёрные волосы и ярко-голубые глаза. Он то смотрел на Акеми, то отводил глаза,когда она замечала его взгляд.Наконец парень встал и подошел к девушке.
-Почему Вы так печальны?
-Мой покемон пропал.-Акеми смахнула слезу с ресницы.
-Не расстраивайтесь,я думаю,он найдется.
-А Вы кто?
-Тренер. Покемон-тренер.
-Ясно. Я тоже. Меня зовут Акеми,приятно познакомится.
-Взаимно. Меня зовут Блэк.

0

45

Спасибо!Я рада,что тебе понравился мой фанф.В будущем я буду выставлять свои фанфики,они более веселые)

0

46

Ого  o.O первое место, я не ожидала, фанфик же самый простой и не интересный, но раз так считает Юми, то похоже я плохой критик текс я возьму тогда...мака)

0

47

Накодзима Луна
твой фанфик интерсный правда я не до конца дочитал.

0

48

Daisuke Niwa написал(а):

твой фанфик интерсный правда я не до конца дочитал.

Успокаивает, что хоть кому-то нравиться  :D
Акеми, Хикари Икс
\в восторге\  :flirt:

0

49

Накодзима Луна
:D

0

50

Накодзима Луна
Окей, он 35 уровня)

0

51

Накодзима Луна написал(а):

\в восторге\

Спасибо)Твой фанфик и фанфик Хикари шикарны)Поздравляю)

0

52

Спасибо большое, мне было интересно поучаствовать! Я возьму Минкцино!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Юный писатель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно