Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Рин


Анкета Рин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя и Фамилия
1. Полное Имя, Фамилия.
Рин Вильмант/Rin Vilmant/りん
2.Первод имени.
Имя "Рин" с яп. переводится "непреветливая".
3. Прозвища
DJ - странное прозвище, не так ли? А все потому что, девушка очень любила музыку. Вначале, Рин редко откликалась на это прозвище, но прошло время и она привыкла к ее новой "кличке".
II. Возраст
13 лет/13 years old
III. Внешность.
Вильмант шатенка с большими выразительными, а также азартными зелеными глазами.Поговорим подробнее о глазах героини.Большие, яркие с проникновенным светом зеленые глаза. Окантовкой служат пышные густые черные ресницы. Но девушку редко можно видеть именно так. Обычно, она уже привыкла носить красные линзы. При ярком свете глаза начинают выделяться, наполняясь лиловым оттенком.
Волосы, они всегда были длинными. Несколько раз Рин пыталась их состричь, но так и не решилась.Обычно они собранны в аккуратный хвост, что делает волосы уже не такими длинными.Но и нередко Вильмант можно увидеть с распущенными волосами, так что если вы увидете, что у девушки волосы не собранны, то не удивляйтесь.
Ноги, ах ноги.Они всегда прекрасны, когда смотришь на них.Девушка имеет достаточно высокий рост 160 см.Рин никогда не сидела на диетах, не бегала по утрам, не занималась в фитнес-клубах. Вильмант всегда мало питалась. В еде у неё есть свои принципы: есть все, но по немногу или же попросту есть мало . Поэтому фигура и удалась такой.
Бледный цвет кожи ставит каждого прохожего в тупик.Невольно возникает вопрос: "Неужели она никогда не загорола?".Если можно так сказать, девушке всегда холодно. Возможно поэтому она имеет такой странный оттенок.
IV. Биография
Рин родилась в помещении, где играла медленная приятная музыка и были коричневатые стены. В детском доме девушка прожила несколько лет, ведь мать оказалась в больнице после родов а отец не навещал Вильмант, потому что думал что это из-за нее. Через 5 лет, Рин оказалась натура творчесская. Вот в чем дело: Однажды, когда все дети собирались идти на прогулку, одна девочка забыла в помещении мелочки. Рин подождала пока все выйдут и взяв мелки начал рисовать на стенах завиточки и попросту черкать. Когда все пришли, то уставились на "картины" Вильмант, воспитателей это жутко огорчило. Девочку наказали. Она была лишена угощений и не слушала сказки со всеми. Но она сочиняла их, про себя. Они были красивыми, поучительными и даже веселыми. И так был день за днем, пока новые родители не забрали Рин. В детском доме девушка выросла умная, но увы борзая. Ее творческая натура отражалась во всем. В доме небыло наказаний. Каждую ночь она слушала сказки, перед сном. А когда Рин подросла, то слушала разнообразную музыку. Вскоре мама отдала Вильмант в школу "Лотос" , где позже ей дали прозвище " DJ".
V. Характер
Вильмант - безобраздница и любит вытворять разные пакости.Но не хочет вредить людям, она это делает ради себя или чтобы выпустить свой творчесский "фонтан".  Она иногда пишет рассказы, сравнивает природу с вещами и переименовывает предметы, как хочется ей.  Рин любит творчесских, успешных людей.Ее любимые покемоны - азартные и даже в каком - то смысле борзые. Да - да, похожие на саму девушку
По - началу, когда Рин забрали из детского дома, она вела себя агресивнно, ибо людей, которые ее взяли в свою семью Вильмант не знала.И частенько убегала куда - то в парк, а приходя домой родители только удивлялись: "Где же она так измазалась?".И правда, любимые джинсы были в грязи, а толстовка из серой "превратилась" в коричневую.Вскоре, девушка привыкла к новым родителям и выла себя прилично, но всеже иногда она убегала и приходила растрепанной.Само выражение, что тут сказать?
VI. Родной город
Нувейма - таун
VII. Ключ к игре.
Верно, Аура ~

VIII. Стартовик
Мидзюмару - Ошавот.

0

2

Rin
Принята. Мидзюмару 7 уровня!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Рин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно