Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iris PokeDex

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/H/O/g/HOgB5.png
Тренерская карта.

Отредактировано Iris (2012-01-24 16:25:31)

0

2

http://wiki.pokemonpl.net/images/thumb/4/42/Dawn_Piplup.png/270px-Dawn_Piplup.png
Пиплуп l Блю. 6 Lv.

Penguin Pokémon
Это очень гордая птица, которая терпеть не может, когда её кормят с рук. Пиплуп прекрасно защищён от холода плотным слоем пуха.Обитает на берегах водоёмов в северных странах. Очень хорошо плавает и способен задерживать дыхание на десять минут, пока ныряет во время охоты.
Тип: http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/56/WaterIC_Big.png
Рост: 0.4m   
Вес:  5.2kg
Evolution
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/ef/393.png http://www.serebii.net/pokedex-dp/evoicon/l16.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/59/394.png http://www.serebii.net/pokedex-dp/evoicon/l36.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2d/395.png
Имя: Пиплоп
Пол: Мужской
Характер: Mild(Смирный)
Любимая атака: Bubblebeam
Атаки
Bubblebeam = Луч пузырей
Более мощная версия пузырей, являющаяся просто более развитым навыком применения этих самых пузырей. От простого варианта этой атаки туча пузырей отличается тем, что выпущенные под давлением пузыри бьют точно в цель, что повышает их эффективность, особенно учитывая их количество, к тому же может существенно снизить реакцию противника, плюс к этому большую роль играет меньшая зависимость успеха атаки от погодных условий- но всё-таки ветер может сбить направление полёта надутых водяных снарядов. Однако, в отличие от простой атаки пузырями, туча пузырей действует лишь на одного противника. При всех своих плюсах этот приём гораздо менее эффективен большинства водяных атак, и в будущем, если он не является ключевым в тактике, его лучше на что-нибудь заменить.
Peck = Клевок
Несильная, но часто очень полезная, атака. Покемон клюёт противника- если у него нет клюва, например как у голдина или пилосвина, в ход идёт острый рог или бивень. Этот приём удобен тогда, когда нужна атака летающего типа, а взять её негде. Птицеподобные покемоны с помощью этой техники тренируются для более сильных летающих атак, например таких, как сверлящий клюв. Клевок почти не тратит сил покемона, поэтому его можно использовать много раз подряд, но удар тоже получается не очень сильным.

Отредактировано Iris (2012-01-24 16:45:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно