Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iris l Ирис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Ирис. Имя и Фамилия неизвестны, скрыты.
2. Возраст
14 лет
3. Внешность.
Ирис маленькая по росту, спортивного телосложения. Раньше занималась спортивной и художественной гимнастикой. И сейчас про нее не забывает. Она гибкая, может легко сделать любой трюк. Ирис брюнетка. Волосы по плечи. Челка ее беспорядочно свисает на лоб. Но бывают случаи, когда Ирис их просто убирает. При каких то делах убирает в два хвостика, что бы не мешались.
Носить Ирис предпочитает свободную одежду, которая может скрыть недостатки фигуры. Поэтому свободные футболки и топы всегда есть у Ирис. Так же девушка носит юбки, шорты, так как терпеть не может, когда тепло и ноги закрыты. Почему, девушка сама не знает.

4. Биография
Девушка родилась летом, в яркий и солнечный день. У нее была сестра - Сора. Она была старше Ирис на несколько лет. Ирис росла, развивалась. Была здоровой малышкой. Ее отдали в детский сад, где она вместе с сестрой играли и рисовали. Кроме того Ирис завела и друзей, которые до сих пор ее помнят. Это была Ари - ее подруга детства. К ней Ирис ходила в гости, с ней всегда играли на улице, с ней учились в школе. И именно она была соседка по парте. Ари казалась идеальной девчонкой, она ведь была интересная, веселая, задорная. Именно Ари служила примером для Ирис. Девочки дружили до того момента, как Ирис прекратила учебу и ушла в путешествие. Но хватит о дружбе, перейдем дальше.
Ирис в свои 7 лет уже знала названия нескольких покемонов. Это был "пикачу" и "бунири". Но говорила девочка их так "Пикатю" и "Буниви". Да, особо в покемонах она не разбиралась. Но вот эти чудо монстрики ей очень понравились. В 10 лет она завела такого и таскала его в школу. Там все ребятишки рассматривали покемона, завидовали Ирис, что у нее есть покемон, а у других нет. Все просились погулять с ним, давали сладости, спрашивали, можно ли его погладить. Вот так Ирис добилась славы в классе.
Далее, в 13 лет девушка изучила типы покемонов, где и какие покемоны есть. Она решила путешествовать по лиге Синно, так как хотела завоевать победу там. В 14 лет она ушла в путешествие.

5. Характер
Да, хорошего о характере Ирис не скажешь. Она психически неуравновешенна, холерик и эгоистка. Это все ее плохие стороны. Их хватает, что бы ссориться с другими. С Ари и с ее сестрой Сорой она никогда не ссорилась, но вот с другими... А так Ирис дружелюбно относится к тем, кто отвечает добром ей. Так же Ирис часто влюбляется. Если она кого то полюбит, то пиши пропало. Она не отстанет от "счастливчика" и достанет всех, кто находится рядом. Сохранить любовь в тайне ей крайне сложно. Скорее всего об этом узнают все, чем это останется в надежном секрете. А ведь Ирис уверяет что об этом знает только "самые лучшие подруги".
6. Родной город
Твилинф таун
7. Ключ к игре.
Верно, Юми
8. Стартовик
Пиплуп

0

2

Iris
Принята) Пиплуп 6 уровня, приятной игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно