Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Вор и мошенник.


Вор и мошенник.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Здесь указываем Имя и Фамилию своего персонажа можно указать еще и прозвища.
2. Возраст
Указываем точный возраст персонажа ко времени написания анкеты. Прошу учесть, что поступки персонажа зависят от возраста.
3. Внешность.
Высокий парень 185 см ростом, среднего телосложения. Имеет утонченные черты лица и глаза цвета карие. Так же белые волосы, которые представляют собой прическу, хотя прической это не назвать, взрыв, так как торчат во все стороны. Носит болотного цвета штаны, безрукавную куртку с красной нашивкой "R", но для него буква не имеет значения, а на ногах коричневые берцы. Носит рюкзак с всякими мелочами, от отмычек до покеболов с покемонами. Так как рюкзак в большей части закрывает спину, то буквы невидно, от чего пока не было нежелательных стычек.  А так же на левой руке имеет шрам от ожога, который ему оставил синдаквил.
4. Биография
-Родился в среднестатистической семье, помимо него самого в семье родилась сестра которая младше на год.
-История жизни его родителей была не такой уж и трагичной, как у некоторых. Мама живет так же в Хартхоуме, а отец погиб на задании,он работал в полиции. Но его смерть не особо печалила, что мать, что сын не любили его. Единственный кто долго переживал так это сестра Руди.
-Не любил, да что там, ненавидел своего отца, так как тот работал в полиции. Возможно это тоже повлияло на становление характера.
-Стартовым покемоном был Торчик, но в одной из битв проиграл его.(!)
-Потеря торчика послужила моментом для появления серьезности в тренировках, началось формирование скверного характера.
-Первая встреча с командой R, заканчивается тем, что его последний покемон предательски убегает. Так как парень ему  довольно сильно нагрубил, из-за плохой битвы.(!)
-Спустя год паренек решил все же отомстить "Ракете", но не за покемона, а за действия по отношению к нему. Он решает проникнуть на территорию базы и устроить пожар. Но его ловят, после допроса Джовани проявил интерес к мальчику и решил его отпустить, при этом подарил куртку. Это была вторая встреча.
-В это же время начинает промышлять воровством, забирая все  что плохо лежит вплоть до покемонов, которых потом продавал по дешевке.(!)
-Около года Руди бродил без покемона, так как ловить некем было. Но в одну из ночей к нему привязался Риолу. В итоге покемон стал собственностью Диеда. Без сомнений это был великолепный покемон, порой Руди пытается понять причину привязанности этого покемона, все тщетно, ведь причин стоящих практически нет.
- Совпадение или происки судьбы, но снова встреча с R. В этот раз более спокойная, но все же значимая. Руди встречается с оболдуями Джеси и Джеймсом, которых задело то, что у него курта с буквой этакой. (они не знали, что Джовани подарил ему ее.) Вот они и поднимают кипишь мол самозванец и так далее. Они вызывают Джовани для суда над "самозванцем", но по прибытию босса, Джеси и Джеймсу данное сотворение вышло, как ложный вызов. А сам Джовани предложил парнишке место в команде. Руди взял время подумать.
-В настоящее время разрывается между выбором свободного нейтралитета и вступлением в команду R. (тайный разрыв, планов никто незнает) Но основной задачей ставит перед собой, это конечная эволюция Риолу.
5. Характер
Имеет довольно скверный, отвратительный, ужасающий, принципиальный, да перечислять можно до бесконечности его черты характера или скажем слова аналоги его самого. Подлость его первое имя. Спокойно относится к предательству. Так же имеет привычку взять все что плохо лежит от денег до покеболов с покемонами. Но и в этой цитадели зла есть белое, точней слабое место. Руди впадает в панику при проигрышах и может в пасть в "девчачий" депресняк, но все же это довольно редко бывает. Знаете лучше незаводить с ним дружбы, так как это бесполезно и в трудную минуту он не поможет. Он может завести дружбу временно при личной выгоде от действий. А после как получит нужное, бросит вас пусть вы даже при смерти будете. Но несмотря на всяческие подлости, он харизматичен, да к нему тянутся люди, но он одних отвергает, других предает, а нужными пользуется. Кстати торчик и синдаквил были отображением его самого, синдаквил в большей степени, так как известно, что покемоны копируют и стараются соответствовать тренеру.
6. Родной город
Область Синно, Хартхоум.
7. Ключ к игре.
Принято! Si
8. Стартовик
Торчик

ПЫ.СЫ. А если я не хочу брать начинающего тренера и все такое, так как это мне не дает интереса, то я могу играть тем что есть у персонажа по  БИО. Так как персонаж уже готовый продукт на все ролевки подобного плана, и не очень хочется менять. Подписываюсь под этим.

0

2

Rudy Died
Принято, за отличную анкету торчик - 9 уровня.

0

3

так что? Отыгрывать от начала, тобиш от торчика или же я могу продолжат как в настоящем с Риолу?

0

4

Rudy Died
Конечно, анкета хорошая, но вот риолу все равно нужно поймать. Начинать с начала.

0

5

Si
Еще такой вопрос стадион Хартхоума лидируется? или нет?

0

6

Rudy Died
Ну был такой пользователь - Фантина, но она долго не появлялась. Спроси у Лайны или Юми.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Вор и мошенник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно