Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



my anketa

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Кириллиус
2.  11 лет
3.Волосы фиолетового  и глаза тоже лицо почти всегда весёлое , загорелый, если злюсь то появляется ухмылка но глаза не изменяются
4.Синно г. Саннишор
5.Весёлый но серьёзный. желтый цвет поэтому нравятся электро покемоны,мечтал стать лидер электрического стадиона потом понял что лучше попасть в лигу  Сино.когда родился рядом было много электрических покемонов поэтомы он с "рождения"любит элкетрических покемонов когда он выбирал своего 1 покемона он выбрал травяного Тортвика что бы легче ловить электрических покемонов.
6.Саннишор
7. Верно, все правильно! Si
8.Тортвиг

Отредактировано _PoL_ (2012-01-20 17:17:24)

0

2

_PoL_
Эш Кенчуп как я понимаю. Анкету даже не рассматриваю. Не обязательно было регистрировать второй акк. Выбирайте или удаляю тот акк или этот.

0

3

Yumi
И между прочим он начал ловить покемонов не дождавшись проверки анкеты и когда ему выдадут стартовика!

0

4

Гардения
Видела.

0

5

я ловлю я написал что потом заново не писать у мя это сохранено :|  :whistle:

0

6

удалите тот акк плизз

0

7

_PoL_
Удалять профиля могут только самые высшие чины, то бишь администраторы. И ты бы мог и не создавать второй аккаунт, а спросить все у администраторов или модераторов и играть дальше с тем аккаунтом, просто изменив имя и переделав анкету.

0

8

Denis Nakosi Strouk
я забыл  пароль прошлого акка

0

9

то есть он не заходит на прошлый акк

0

10

_PoL_
Значит, прошлый аккуант я удаляю?

0

11

Si
да удаляйте  и проверьте мою анкету

0

12

_PoL_ написал(а):

Сино

Синно. Так правильнее. А так - принято!

0

13

_PoL_
Только на будущее - за создание второго аккуанта, я заблокирую и ваш первый, и нынешний аккуант. Нужно предупреждать. Создание двух одинаковых тем карается удалением и той и другой темы. Два одинаковых сообщения - удаляются тоже оба.

0

14

Si
спс вам. теперь я могу путешествовать и у мя есть тортвиг?

0

15

_PoL_
Конечно, приятного путешествия!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно