Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



`Jane Dex~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ipic.su/img/img3/fs/789635.1319728456.png
Джейн Фридрих

Обычный человек, обычного типа, странной профессии

Основные данные:

1. Имя и Фамилия
Первая ступень: Jane Fridrih/Джейн Фридрих/ジェーンフレデリック.
Имя Джейн имеет несколько переводов: с евр. означает "Бог милостив". С греч. языка - дар божий.Имя было дано сразу же после рождения. Назвали свою дочку родители в честь погибшей тети.
Фамилия Фридрих никаких переводов не имеет. Найденный справки в их архиве говорят о том, что семья относится к богатому и знатному роду. В их семье были правители, знаменитые графы и графини.
Вторая ступень: Kiro/Киро.
В тринадцать лет девушка начала писать свои первые книги: романы, фантастику, стихи. Свое настоящие имя она решила не писать, а назвалась в честь девушки, которая была, по словам родителей, колдуньей в их семье. Так же при получение своего первого покемона, она начала откликаться только на данное имя.Свое настоящее имя девушка позволяла произносить лучшим друзьям и родным.
Третья ступень: Olivia/Оливия.
Данное прозвище использует редко. Обычно так она представляется незнакомым людям. Почему именно так? Киро очень часто сидела и читала про Афины, Грецию. Дух захватывало, к горлу ком подбегал, когда она представляла картины: эти руины, эти чистые небеса.
2. Возраст
14 лет/14 years old.
3. Внешность.
Когда, дрожа стыдливо, два создания
прильнут друг к другу, слившись воедино,
когда любовь, которая невинна,
их сблизит, а не жажда обладания,
тогда миры скрестятся в мироздание,
природа обнажит свои глубины
и брызнет ключ из самой сердцевины
людского “Я” – источник созидания.
____
Легкая похода, девушка поворачивается в вашу сторону, и что вы видите в первую очередь? На что человек обращает внимание сначала? Длинные ноги, густые блестящие волосы? Нет. Вообще говорят, что мужчине требуется всего тридцать секунд, что бы рассмотреть особу женского пола.
Сначала они обращают внимания на глаза. Большие, яркие с проникновенным светом карие глаза. Окантовкой служат пышные густые ресницы. Но девушку редко можно видеть именно так. Обычно, она уже привыкла носить зеленные линзы. При ярком свете глаза начинают выделяться, наполняясь изумрудным оттенком. Выщипанные темные брови расположились чуть выше глаз. Такая особенность давно "идет" в их семье.
Следующая ступень, которую проходит мужчина, смотря на девушку - это есть волосы. Они у нашей героини кофейного оттенка. Коричневого на прядях волос слишком, чем просто достаточно. Они всегда "закрывали" полспины Киро. Несколько раз Джейн пыталась их отрастить, но все было напрасно. Они постоянно собраны в маленький хвостик на затылке. Уложенные, прямые волосы никогда на голове у Джейн не наблюдаются.
Ноги, ах ноги. Они всегда прекрасны, когда смотришь на них. Девушка имеет невысокий рост: 158. Фигура по знаменитым стандартам: 80-60-90, хотя они уже давно вышли из моды. Джейн никогда не сидела на диетах, не бегала по утрам, не занималась в фитнес-клубах. Фридрих всегда мало питалась. В еде у неё есть свои принципы: есть мало. Поэтому фигура и удалась такой.
Бледный цвет кожи ставит прохожего в тупик. Он несколько секунд всматривается и удивляется: а ведь она никогда не загорала. Если можно так сказать, девушке всегда холодно. Возможно поэтому она имеет такой оттенок.
Что касается выбора одежды? На Фридрих чаще всего можно встретить джинсы, широкие растянутые свитеры, которым уже не знай сколько лет, также одно из ее любимых одежд - сероватая безрукавка с капюшоном, но эту безрукавку Джейн обычно носит поздней весной и все лето.Если же осень выдается весьма теплой, то девушку также можно увидеть в такой одежде. Тяжолые ботинки ( пинок такими не покажется легким ) - обязательный атрибут Киро. Родители постоянно ругали за такой внешний вид, но девушка так самовыражалась. И плевать на то, что в семье принято носить дорогие платья и украшения.
4. Биография
Мне вчера позвонили друзья из прошлого.
Попросили рассказать о былом. Я помню, понимаешь.
____
2 апреля стал каким-то особенным в этой семье. Рождение в Японии, в богатой семье Джейн стало знаменательным событием. Краски жизни, первые звуки, приятный, сладкий запах цветущей сакуры. Уже с малых лет девушка начала познавать все прелести жизни. Родители были прекрасными людьми, оба имели два высших образования. Мать несколько лет провела дома, рядом с Джейн.
Уже будучи в пятилетнем возрасте девочку отправили в школу. Сидеть в яслах ей нечего, ибо у неё был талант к учебе. В школе она блистала знаниями, участвовала в олимпиадах, которые проводились среди детей. Киро любила учиться и создавать что-то новое. В семь лет её отправили в музыкальную школу, где она училась играть на фортепьяно и гитаре. Мать девушки часто проводила вечера, на которые собирались все сливки общества, и Фридрих там играла для гостей. Каждый высказывал свою похвалу в сторону одаренного ребенка.
В тринадцать лет она закончила музыкальную школу и начала преподавать у малышей уроки музыкального мастерства. Дни проходили один за другим, все в жизни девушке явно наскучило. И вот однажды, в тот злополучный четверг повстречался Себастьян.
____
1 сентября.
Она шла по парку, держа в руках фотоаппарат. Девушка любила снимать краски природы. И тут она встретила парня, который был примерно того же возраста. Высокий, с голубыми глазами парень приветливо улыбался ей.
Они разговорились. Но не прошло и недели, как две души начали проводить время только вдвоем. Себастьян был из обычной семьи, где всем руководила жестокая мать. Она угнетала и унижала молодого человека. Ян не раз жаловался Фридрих. Он увлекся, что повлекло за собой некоторые последствия.
Парень не мог прожить и дня без новой дозы. Джейн хотела оказать ему помощь, хотела предложить деньги, что бы вылечится, но тот наотрез отказывался от подачки. И через несколько месяцев парень скончался от нехватки дозы. Джейн, сказать, что она плакала - значит не сказать ничего, она рыдала и умывалась горькими слезами. Придя на могилу, она посмотрела на плитку, где было написано:
"Мы помнит тебя, ведь только с тобой ощущение счастья".
Девушка находилась не в лучшем состояние. Она положила две белые лилии и удалась с кладбища.
Несколько месяцев девушка убивалась. Она винила себя. Начались сильные головные боли, тело исхудало, волосы начали выпадать из-за стрессов. Киро начала писать какие-то рассказы, выбрав себе новое имя. Учеба пошла к нулю. Весь мир начал казаться адом, если бы однажды, идя домой, она не узнала, что мертва.
Но тут родителям пришлось поведать историю о том, что девушка не только наследница богатства семьи, но и будущий тренер покемонов. Что? Она не разу не видела их у себя дома. Оказывается, родители хотели скрыть это от дочери, но нечего не получилось. У неё в крови заложен ген тренировать покемонов.
Через пару месяцев она получила письмо, в котором было сказано: "Родители погибли".
5. Характер
- Я не буду просить описать свой характер. -
- Почему? - Нана слегка удивилась, расширив голубые глаза.
- Это сделают за тебя другие люди. Те, с которыми ты находилась столько лет. Хочешь узнать, что они о тебе думают?
- Конечно. - Девушка кивнула.
____
Воспоминания Лизы. Лучшая подруга.
Знаете, мне она всегда напоминала героиню из какой-нибудь сказки. Её характер всегда был неуловим для меня, да и для других. Было невозможно понять её мысли, так как она мыслила неординарно. Мы часто ходили с ней на прогулки. Она брала свой любимый фотоаппарат, который ей подарили родители. Она фотографировала все и всех. Порой я смотрела на привычные вещи, а затем смотрела на фотографии. Джейн могла увидеть в них что-то особенное. Даже в обычном кленовом листе, который падал с деревьев, она умела находить невообразимое, тайное, свое. Меня поражало её умение сконцентрироваться в сложных ситуациях. Когда я была в не лучшем положении, она молча выслушивала. Затем проходило несколько минут, и из её уст вылетали слова, которые всегда заставляли меня выбираться, идти вперед. Но я никогда не слышала от неё плохих вестей. Казалось, что бог обделил её этим. Она всегда была веселой, и с ней интересно было поговорить. Мы смеялись, радовались. Я любила её смех, он был таким простым и легким. Хотелось записать его на диктофон и часами слушать повторы.
Слова Фичи. Одноклассник.
Киро была прекрасным другом. Она помогла мне решать задание, которые я не понимал. Она не была сильна в японском языке, поэтому я взял на себя ответственность помогать изучать его. Меня поражало её умение добиваться цели, даже если она была не такой простой. Но часто мне хотелось её ударить, честное слово. Джейн в школе была такой спокойной. Её невозможно было встретить в шумных компаниях. Она любила уединяться, видимо, думала. А о чем она думала? Похоже эта тайна так и останется с ней. Я пытался веселить её. Звал в кино, на фестивали. Но она и там была спокойной. Мне хотелось взять её за плечи и тряхнуть, пока она не проснется. Мы часто с ней разговаривали о жизни. Да, Киро была еще тем философом. Но эту ступень в жизни она преодолела. У неё было интересное, детское лицо. А коричневые пышные волосы лишь дополняли образ.
Слова  Оши. Мать. Погибла.
Сколько всего я испытала вместе с этим ребенком. Джейн была спокойной и примерной девочкой. В школе, на улице она, почему то, держалась в стороне. Она держалась ровно и красиво.С ней за столько лет я сроднилась. Она стала для меня частью моей жизни. Нет, я не жалею о её появление в нашем доме. Спокойный нрав, умение идти вперед и не отчаиваться - такая моя дочка.
Письмо Марии. Одноклассница.
Фридрих? Убейте меня. Я ненавижу это создание. Она мне противна. Я знаю, что она из богатой семьи. Но её характер совсем другой. Она спокойная и трудолюбивая. Если бы я была на её месте, я бы отрывалась. Вообще знаете, она мне не нравится потому, что притягивала моих парней. У меня прекрасные белые волосы, длинные ноги. А тут в классе появилась коричневолосая бестия.
Прошлое. Себастьян. Погиб.
Моя прекрасная Аришка. Да, именно так я её называл. Я влюбился с первого взгляда в этот не поношенный образ. Она отличалась от других. Мне нравилось гулять, общаться с ней. Темы не кончались. Казалось, мы могли говорить даже о примитивных вещах. Ариша рассказывала много шуток, над которыми мы вместе смеялись. Я любил её. Она была моей жизнью. Кажется, я раньше читал о таких девушках. Она представлялась мне феей, нимфой из добрых сказок и рассказов. Её кофейнные локоны были самыми лучшими. До неё я не знал, что такое понятие любовь. Я понимал, что девушки предпочитают зацикливаться на своей внешности. Но Аришка была не такой. Её весенние веснушки заставляли меня улыбаться, а карие глаза просили смотреть в них не отрываясь.
6. Родной город, лига
Индиго, Паллет - таун
7. Первый покемон
Чармандер

0

2

http://uploads.ru/t/Y/g/W/YgWe9.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/v/e/6/ve6KB.png
● Покемон:
Чармандер\Charmander #004
● Имя:
Альфред, Ал
● Значение имени:
Не известно
● Пол:
Мальчик
● Характер:
Shy\Застенчивый , Bold\Смелый
● Способность
Blaze = Горение , Solar Power = Cолнечная сила
● Информация
Альфред - стартовый покемон Джейн.По началу Чармандер был застенчив, но вскоре привык к
хозяйке и уже не так смущался , как раньше.Если Джейн попадет в передрягу, то отважный "защитник"
непременно разберется с обидчиком, хотя обычно все бывает наоборот ^.^
● Покебол
Pokeball = Покеболл
● Предмет
Нет
http://savepic.su/648623.png
▪ Информация официального ПокеДекса
Если покемон здоров, то огонь на кончике его хвоста будет ярко гореть, даже когда вокруг сыро.
▪ Эволюционная цепь
http://serebii.net/pokearth/sprites/hgss/004.png  =http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/8/8d/Bag_Rare_Candy_Sprite.png lvl 16 ==>http://serebii.net/pokearth/sprites/dp/005.png =http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/8/8d/Bag_Rare_Candy_Sprite.png lvl 36 ==>http://serebii.net/pokearth/sprites/hgss/006.png
▪ Основные характеристики
Тип: Огненный
Длина/рост: 0.61 м
Вес: 8.48 кг
http://savepic.su/635311.png
Fire Spin = Огненный вихрь = Покемон выдыхает огонь, который закручивается вокруг противника и довольно долго держится, всё время его обжигая. Структура этого пламени такова, что огоньки, составляющие вихрь, несут в себе большое количество энергии, но медленно его расходуют и долго не гаснут. Это отнимает не так чтобы очень много сил, но ощутимо, и обжигает противника довольно слабо, но часто без этого обойтись бывает сложно. У этого приёма есть ещё одно очень полезное в сражении свойство- огненный вихрь не пропускает сквозь себя луч покеболла, что не позволяет вытащить покемона из этой огненной ловушки, а это помогает быстрее вывести его из строя или по крайней мере очень сильно потрепать.
Flamethrower = Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.
Smokescreen = Дымовая завеса = Покемон выпускает в противника облако густого чёрного дыма, которое во-первых мешает противнику что-либо разглядеть, а во-вторых вызывает резь в глазах. Сам по себе этот дым не токсичен, покемон использует его лишь для того, чтобы сильно сбить противнику прицел, однако если у противника астма или какое-нибудь подобное заболевание дыхательной системы- ему придётся туго. Дымовую завесу, как правило, используют те, кто оказался в роли жертвы, но и охотник может таким образом напасть на жертву внезапно.
Scratch = Царапание = Элементарная атака когтями. Покемон быстрым движением лапы оставляет на противнике красивую длинную полоску красного цвета. Царапина- это не рана, но болит довольно сильно и долго. Как правило, покемоны быстро развивают этот приём до когтей ярости либо разящего когтя, из которых, в свою очередь, можно развить очень сильные атаки подобного действия, но иногда простое царапание, выполненное сильным, тренированным покемоном, способно отправить противника в нокаут.

Отредактировано 'kiro (2012-01-20 19:52:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно