Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 арена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На этой арене повсюду лежат камни, а ее поверхность покрыта каменными скалами.

[реклама вместо картинки]

0

2

Юми подошла к каменной арене, вдохнув воздух, девушка заняла свое место на поле. - Интересненько, никогда не виделась со своим соперником..Что он из себя представляет? Хм хм..Кого бы использовать в этом бою?

0

3

офф:Мне как всегда везет :3

0

4

вне: Pit уже давно не заходил так, что ты скорей всего сражаться не будешь.

0

5

Офф: Легкая победа не по мне..Где же азарт от сражения?Ум..

0

6

- И в полуфинал выходит Yumi!
[реклама вместо картинки]

0

7

НАЧИНАЕМ НОВЫЙ БОЙ

0

8

Девушка пришла на арену и стала ожидать противника облокотившись на спину скамьи.

0

9

Я пришел на арену и увидел милую девушку с голубыми глазами. Повесив голову, я приблизился к девушке.
- Здравствуй. Ты моя соперница? - пробурчал я под нос. Просто я был так ошеломлен проигрышем на турнире... Может повезет здесь?

0

10

-Опаздывает...заставил девушку ждать...пф - подумала девушка. Угу. Начнём бой? Я не собираюсь проигрывать и поддаваться. Меня зовут Луна, будем знакомы. - сказала Луна.

0

11

- Я Дэнис Накоси Исттроя-Плэйнт Хаос Строук, но для тебя просто Дэн. Начнем!
Я приготовил покебол...
- Пиджеотто! Иди к успеху!
Из покебола вылетела птица и захлопала крыльями.

0

12

-Летающий тип? Ну что ж ладно! - подумала девушка. -Время показаться на поле! - сказала девушка и кинула покебол из-за спины. Из белого света появился покемон - Пелиппер. -Твой ход первый! - сказала Луна.

0

13

- Пеллипер? Ну ладно! Пиджеотто, давай Вихрь!
Подняв своими крыльями настоящую бурю.
- Быстрая атака крыльями!
Из-за вихря ничего не было видно, но я хотел увеличить результаты атак.

0

14

вне: ты помнишь что не мы описываем действия, а судьи? после моего поста ждём судью

0

15

-Ничего, прорвемся! У тебя получится, давай туман, а затем атака крыльями! - приказала Луна покемону. В тумане, который создал Пелиппер совсем ни чего было видно. После он стал набирать скорость для атаки крыльями. Он с большой скоростью направился к сопернику...

0

16

Видимость была очень плохая, и покемоны столкнулись, получив равный урон. Вихрь постепенно утих, а туман почти рассеялся

0

17

- Черт! Пиджеотто, друг, ты как?
Подняв свою голову с несколькими ссадинами, птаха кивнул и выплюнул пару перьев Пеллипера. Гадость!
- Давай друг! Песчаная атака совместно со Смерчем!
Пиджеотто захлопал своими крыльями с бежево-коричневыми перышками и поднял бурю. Огромный "столб" из воздуха с частичками камешков и песка полетел на Пеллипера. Заодно хвостом Пиджеотто добавил песка в смерч и поднялся "ураган в пустыне". Я ждал...

0

18

Однако, хоть это и бой летающих покемонов атака даже для Плиппера сильна! Но если в него направить воду то она замёрзнет и покемон соперника возможно тоже. - подумала девушка. Хорошо! Пелиппер сёрф во вращение, затем водное оружие! - напряжённо сказала девушка. По мощи и сути похоже, однако сработает ли? - подумала девушка. Покемон послушно применил комбинацию, не тренерскую, а координаторскую даже может быть. Покемон собрал под собой много воды, вдали от смерча и лёг на неё. После он начал вращение и создал по силе и мощи подобие смерча, можно назвать это водным смерчем. Если бы атаки столкнулись то оба покемона заледенели, однако Пелиппер использовал водное оружие и помимо этого водного  смерча из него стали выходить водные хлысты, которые при прикосновение залединели и падали на сцену, а часть смерча исчезала. С помощью этой же атаки Пелиппер переместился неизвестно куда...

0

19

А проверять собираются?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно