Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 арена

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

-Воздушный Ас и Смелая Птица!
Люксрея окружили и атаковали со всех сторон белые шары, а следом за ними на Люксрея быстро полетел Старевия со Смелой Птицей.

0

22

Обвинение люксио сработало на старевии и все атаки она провела с меньшей силой, а смелую птицу во обще не стала делать, так как прием обвинение заставил ее задуматься о силе ее атак.

0

23

Старевия опустился достаточно низко.
- Укуси его! - Люксио стремглав пустился в атаку.

0

24

-Снова Раздвоение!
Люксио окружили клоны.
-Рычание и Быстрая Атака!
Старевия зарычал. Теперь он должен был выглядеть в глазах противника другом. И почти сразу все клоны атаковали его Быстрой Атакой.

0

25

Вне: Вы не против если завтра продолжим?

0

26

Andron

Конечно не против!

0

27

Люксио укусил клона, и попался под ложное рычание старевии. Старевия атаковала быстрой атакой люксио и нанесла ему неплохой урон.

0

28

- Жди и действуй! - Люксио поднялся и стал выжидать.

0

29

-Старевия, снова Рычание! И Быстрая Атака!
Старевия снова зарычал, и затем понёсся на Люксио с Быстрой Атакой.

0

30

На люксио не подействовал обман старевии. И когда старевия собирался с быстрой атакой укусил его в ногу, но был сброшен быстрой скоростью старевии. И получил небольшой урон от быстрой атаки, которая прошла совсем рядом от покемона.

0

31

Ладно...
Я достал следующий покебол.
- Вперёд! - из покебола вышел Чаризард.
Чаризард проревел, готовый к бою.
- Ха-ха! ^^" Извини, попутал покеболы. - Я вернул Чаризарда и Люксио в свои покеболы, и достал покебол.
Надеюсь не попутаю.
- Вперед! - из покебола вылез покемон цыпленок. - Давай тлеющие угли!

0

32

Я прыснула:
-Хи-хих.. Ничего, с кем не бывает. ^^ Ладно, Старевия, назад! Ты отлично потрудился! Лапрас, я выбираю тебя! Используй Водомёт! - я вернула Старевию и кинула другой покебол.
Из покебола вышел Лапрас и начал тушить угли Водомётом, атакуя и Комбускена.

0

33

- Прыгай и огнеметом согрей Лапраса!
Вне: Ждем судью.

0

34

Комбаскен смог уклониться от атаки Лапраса, и слегка навредил сопернику огнеметом (из-за полуледяного типа Лапраса)

0

35

-Туман! И Рычание!
Лапрас поднял густой туман, и Комбускен ничего не должен был увидеть. Потом Лапрас зарычал, теперь он должен был выглядеть в глазах противника другом.
-Перемещайся вокруг противника с Пением, затем с Гибельной Песнью!
Лапрас оттолкнулся плавниками, и перемещаясь по льду довольно быстро вокруг Комбускена, начал петь нежную усыпляющую песню, от которой Комбускен должен был заснуть, а затем, не прекращая передвижение вокруг, пустил на него радужный луч Гибельной Песни.

0

36

- Комбаскен назад! - Я попробовал вернуть покемона.

0

37

Луч покеболла оказался быстрее гибельной песни лапраса и поэтому песнь прошла мимо.

0

38

- Люксио на выход! - Люксио вылез из покебола, а покебол Комбаскена положил отдельно.

0

39

-Лапрас, назад, спасибо. Квилава, я выбираю тебя! - я кинула покебол, и из него вышел Квилава.
-Дымовая Завеса!
Квилава пустил густой дым, который окутал всю сцену, в том числе и Люксио.
-Раздвоение и Лавовый Плювок!
Люксио, который всё ещё был в дыму, и оглядывался, окружили клоны (из-за дыма их не должно было быть видно) и все они одновременно атаковали Люксио со всех сторон Лавовым плевком.

0

40

Учитывая, что люксио не давали команду, то атаки квилавы попали в цель, ведь он даже не уклонялся. Сделав сначала дымовую завесу, через которую ничего не было видно, да еще и клонов, она атаковала люксио огненными плевками, половина которых попала в цель, причинив люксио хороший урон.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно