Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Новогодний турнир

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

-В первый раз! В первый раз я буду тебя использовать на подобном месте! Пожалуйста! Давай не проиграем! - думала я ждав своей очереди. Когда она наступила девушка с вечно мелодичным голосом и игривой улыбкой вышла на сцену. -Я знаю у нас всё получиться! Давай! Кабчу, милый прожектор! - сказала девушка подкинув покебол. Из него появились белоснежные ленты, но собственно где же сам покемон? Они летали по сцене создавая маленькие миражи радуги. В конце концов появился лотос, а под ним радуга. С блеском лотос лопнул и появились снежинки, а смешанный и украшенный Кабчу приземлился и наконец появился во всей красе! -Малыш, прошу только не засни. Давай дорогой, начнём! -Каааб! -Ледяной ветер во вращение! Покемон начал вращаться и поднялся большой и сильный ветер. он охватил всё сцену, немного даже поднимая зрителей с трибун. -А теперь дыхание мороза и разрез! Вместо ветра появились снежинки, а у Кабчу за спиной ангельские крыль. Ненастоящие перья предавали снежинкам ещё более приятную красоту и игривость. Несколько снежинок упало на голову Кабчу и они создали корону. Внезапно снежинки стали лентами, когда Кабчу использовал разрез. От них исходил яркий свет и на сцене пробегали солнечные зайчики, которые создавали книжные иллюстрации и показывали их как полноценный мультик. На полу сцены появился лёд после дыхания мороза, но он был не в метр толщиной, а тонким. Кабчу стал кататься на льду, нет даже не кататься, а танцевать! -Танец дождя! - приказала девушка покемону. Кабчу во вращение стал создавать дождь, который завис в воздухе. -Давай мальчик! Ещё разок! Дыхание дракона! - повторила девушка. Кабчу подпрыгнул вверх и совратил атаку. В воздухе зависли ледяные капельки, которые переливались на солнце, его свет проходил через окна зала. -Отлично! Давай лёгкую бурю! - продолжила Дон. Капельки дрогнули и появилась мелодия, нет музыка ветра. -Давай разрез и заканчиваем! - договорила Дон команды. Кабчу использовал атаку сверху и капельки преобрели вид новогодней звезды. она засеяла и появился фейерверк. -Молодец Кабчу! Я так тебя люблю! - сказала девушка прижимая покемона. Закончив выступление Дон и Кабчу отправились в комнату ожиданий...
- И это необычное выступление завершено!

0

22

Следующей была я. Заранее телепортировав при помощи Мью покебол из хранилища, я наклеила на него печатку, и уже стояла за кулисами, ожидая своей очереди... И вот, ведущая произнесла моё имя, и шторы раздвинулись. Я вышла на сцену.
"Ну что ж, попробуем!"
-Иглипуфф, прожектор! - я кинула покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда вылетела вначале голубая лента с золотыми нотками на ней. Она стала плавно кружиться, а в середине этого окружения появился и сам Иглипуфф. Его было хорошо видно. Иглипуфф приземлился на сцену. Я достала листик:
-Пупсик, давай пение! Но на низкой ноте! И прибавь танец!
Я заиграла на листе, а Иглипуфф запрыгнул на ленту и начал петь. Его пение было очень нежным, и к тому же его было слышно даже в отдалённых рядах. Мелодично-звуковые волны подхватили ленту, и она колыхалась в воздухе, принимая разные формы - бант, звезда, цветок, бабочка, птица. Каждый раз, когда она проносилась мимо Иглипуффа, тот плавно перепрыгивал через неё, иногда делая сальто. А то и катаясь по ней, особенно эффектно это смотрелось, когда лента принимала форму спиралевидной горки. Но при этом Иглипуфф не переставал петь, танцевать и кружиться. Его мелодия менялась с каждой минутой, а музыка моего листика дополняла её.
- Какой необычный танец! И какая красивая мелодия!
Когда он снова подпрыгнул, я сказала
-Давай Сладкий Поцелуй!
Иглипуфф пустил сердечки, и они приняли форму лилии при помощи мелодичных волн.
-Теперь - Колотушка.
Иглипуфф приземлился на кончик ленточки, тот согнулся, и распрямившись, подбросил Пупсика к лилии, он красиво и ловко разбил её тремя ударами на маленькие сердечки, и снова запел, теперь уже вращаясь, посылая сердечки музыкой зрителям. Каждый получил по одному сердечку. Некоторые лопнули в блёстки, украсив Иглипуффа, и он стал сиять.
- От танца Иглипуф переходит к блестящей комбинации!
-Иглипуфф, Финал!
Иглипуфф как раз прыгнул вверх. Схватив ленту за верхний конец лапками, он, вращаясь, полетел вниз на небольшой скорости, а лента спиралью вращалась над ним, служа ему парашютом, что выглядело забавно. Иглипуфф всё это время пел, меняя мелодию и улыбаясь. Когда он приземлился, он перестал петь, а лента с нотками, на момент приняв форму голубого, с золотыми нотками на фоне, сердечка, лопнула в жёлто-голубые блёстки, и Иглипуфф засиял от них. Мы поклонились, и стали ждать решения судей...
- Чудесное завершения яркого выступления!

0

23

Следующем оказался Донфанк. Он быстренько выбежал на сцену:
-Бьюти, лети!
Бьютифлай появился среди золотых молний, и быстренько разбил их своим мощным хоботком. Затем, он быстренько взлетел повыше, и, использовав утренний луч, быстро освежил всю сцену. Люди и покемоны почувствовали запах дождя, и утренней свежести.
-Используй парализующую пыль!
Бьюти красиво покрыл всю сцену золотистой пылью, а затем , использовав утренний луч, превратил пыль в утреннюю свежесть. Донфанк подкинул Бьюти мячик, который он разбил своим мощным хоботком, и из него "высвободилась" розовая пыль, которая позволила всем почувствовать прекрасный запах, очень похожий на запах духов.
- Волшебно! Бьютифлай создает на сцене потрясающую картину!
-Мы близки к финалу! Завершаем всё ураганом + серебряный ветер!
Бьютифлай, использовав две эти атаки, сделал "серебряный ураган": он, весь сверкая, спрятал Бьюти внутри а затем, он вылетел оттуда, и, использовав утренний луч, направленный вверх, вызвал красивый дождь, который освежил всех зрителей этого состязания.
-Завершаем!
Донфанк и Бьюти стали ждать решения судей...
- И мощная комбинация для завершения! Это Донфанк и Бьютифлай!

0

24

Турнир начался, как и ожидалось противники очень сильные и раслабляться нельзя. Одно не точное движение и все выступление коту под хвост. Вольнений впринцепе вообще нету, руки немного дрожат, но к этому Юми уже привыкла. А вот и моя очередь.. Девушка надев печатку на покеболл выбежала на сцену
- Фросласс затми сцену! - Покеболл взлетел, сначала появились маленькие золотисные снежинки. Покеболл раскрылся, но из него никого не появилось. Легкая вспышка озарила сцену, когда вспышка погасла появился и сам покемон, закруживающий вокруг себя снежинки.
- Фросласс танец дождя!
Покемон начал исчезать и появляться в разных частях зала, в это время пошел дождь. Фросласс появилась в центре и подняла руки вверх пытаясь собрать воду в руке. Подув в руку покемон раскрыл их и выпустил созданную бабочку. Вновь подув в сторону бабочки дышание заморозило еще и дождь и теперь он походил на град. Фросласс вновь начала появляться в разных частях зала, тем самым уклоняясь от льда показывая свою ловкость.
- Какое оригинальное начало!
- Фро удар молнии!
Уклоняясь, ледяной покемон начал испускать искры. Её тело сверкало, а молнии попадали льдинки, создавая тем самым совсем маленькие вспышки, маленькие салюты в центре которых красовалась Фросласс. Резко остановившись, покемон еще больше засеяла и со всех сторон в маленькие салюты полетели еще молнии. Молнии соединялись, создавая тем самым создавая икрящуюся, ледяную звезду.
- Фросласс продолжает эффектной комбинацией!
- Заканчиваем..
Подул ветер, смешанный со снежной пылью которые на несколько секунд закрыло покемона. Когда же оно открылось, вместо звезды появились множество электрических бабочек. Легкая вспышка озарила сцену и бабочки распались в блестки. Фросласс опустилась на сцену, а ей на ладошку упала та самая ледяная бабочка.
- Зима - самое чудесное время года..
- И чарующий морозный финал!

0

25

Да, соперники собрались сильные...
Гардения хоть с виду и не казалось нервной, но все же она сильно нервничала и хрустела временами костяшками пальцев, сжимающих покебол с печаткой. Следующий был мой выход. Ладно, была не была!
Гардения выбежала на сцена и в прыжке подбросила открывшейся покебол в воздух.
-Пейн прожектор!
Из покебола в голубых пузырях выскочил ошавот. Сделав красивое сальто он разбил все пузыри в голубые блестки, которые стали падать на сцену и самого покемона, придав ему голубой оттенок. Приземлившись на сцену Пейн галантно поклонился зрителям.
-Начнем - водяное ружье!
Ошавот подпрыгнул в воздух, использовав свой хвост и осветившись синим цветом создал друг за другом при помощи струи воды несколько водяных колец. Водяные кольца висели симметрично друг другу, но на разных ярусах высоты.
- Интересное начало! Но что же дальше?
-Продолжаем и вибрация воды!
Ошавот  вновь осветился синим цветом и вновь подпрыгнув к самому высокому кольцу "зацепил" его и стал сливать с остальными и то же по ярусах. Вскоре - стала ясна наша задумка- появился водоворот, только наоборот - внутренней частью наружу, то есть сначала шли маленькие кольца, а затем большие. Затем ошавот опустился на самый верх водоворота и осветившись - странного бело-серого цвета энергией опустил лапки в воду и пустил по водовороту водный ультразвук. Ультразвук разделил кольца на очень тонкие и прозрачные водяные струи воды, которые зависли на мгновение над сценой в хаотичном порядке, но это придавало им большую красоту.
- Прекрасная комбинация! Ошавот - настоящий водный мастер!
-Заканчиваем - серфинг на ракушке!
Ошавот быстро положил себе ракушку под ноги и полетел на ближнее к нему кольцо. Пейн просто прокатывался по кольцу и разбивал его в капли воды, но делал это довольно быстро. К тому времени как начали падать кольца  -ему оставалось разбить всего два, что он и сделал с неумолимой быстротой. По всей сцене, в том числе ина зрителей падали капельки воды, превращаясь в голубые блестки и озаряя сцену голубым цветом.
Пейн поклонился и мы стали ждать оценки судей.
- И завершает все ловкий серфинг!

0

26

1) ник
Лиф
2) номер пропуска
Нету пока.
3) аватар 100*100
http://pokesho.com/img_chara/game1/i_katorea_pt.gif

ОФФ: примите пожалуйста, пост быстро настрочу.

0

27

Лиф
Извини, но набор закрыт. мы начали 1 тур

0

28

Дон Хикари
Вообще пользователей запутали х.х Объявление в таблице уберите тогда, путаете пользователей.

0

29

оно всегда висит

0

30

Я отказываюсь от участия, причина в том что я уеду до февраля в санаторий

0

31

Сюти
Можно я займу твое место? Простите, очень хочу принять участие.

0

32

Лиф
Конечно

0

33

Сюти
Спасибо. Тогда я отправляю пост.

_______________________________________________

- Show glow of water! - улыбнулась Лиф, глядя на своего девота. Тот был немного напряжен, все же первое состязание! Тренер пошатнулась и чуть не упала в обморок. Столько много красочных выступлений!  А она? Сейчас Лиф тоже покажет красоту своего Девотта парой простых, но ярких атак. "Помни, краткость - сестра таланта!" - сказала про себя девочка и шагнула на сцену. Но вот первая ошибка - Мериан еще даже не объявила ее. На сцене стоял другой координатор. Лиф быстро удалилась и перевела дух.
- Так, Девотт, в покеболл. Сейчас... - Лиф дождалась ухода координатора со сцены и тут Мериан объявила ее!. Тренер быстро выбежала на сцену и подкинула покеболл на сцену. Тот закружился, из капсулы вылетели снежинки, которые плавно легли на тело Девотта. Покемон оказался "северным сиянием", так как снег переливался от света прожекторов. Лиф скрестила пальцы за спиной.
- Now arrange a New Year's celebration! Водомет кверху! - Девотт подпрыгнул и пустил водомет кверху. Струя воды устремилась кверху. Капельки воды, словно фонтан падали сверху. Целью девочки было показать красоту девотта, а не комбинации. Лиф улыбнулась всем зрителям.
- А теперь толчок. Grace! Shine! - воскликнула девочка и за вращалась на месте. Среди серьезных претендентов на победу она выглядела лишь ребенком, но очень радостным. Девотт мигом применил толчок и вращение. Струя воды погладила его, а благодаря вращению получился некий "волчок", очень похожий на НЛО. Это и требовалось. Девотт свернулся клубочком в этом НЛО.
- And now a Christmas tale. Вперед, мой дорогой! - Лиф подпрыгнула на месте. Девотт за вращался быстрее. Капельки воды окружили эту летающую тарелку, образовав круг словно у Сатурна. Этот круг переливался всеми цветами радуги. Это было некое "солнышко", лучи которого поселились в сердце у каждого. Под светом прожекторов кольцо приняло радужную оболочку.
- Заканчиваем. Bright finish. Come, my dear! - крикнула тренер. Девотт за долю секунды выпрыгнул из шара. Его шерстка покрылась водой, сияла под светом прожектора. А вода, от быстрого прыжка понеслась следом за девоттом. Летя ближе к земле струя сделала "оборот", образовав радугу. Все, больше капельки воды не текли следом за девоттом. Они как в дождливый день образовали радугу. Девотт приземлился на середину зала и поднял лапки вверх, заканчивая выступление. Лиф вышла к покемону, поклонилась и удалилась в зал ожидания.
- Благодарю. Thank you! - улыбнулась Лиф.

0

34

Лиф и Сюти
Разрешаю, так как нужен участник и Сюти администратор

0

35

Я прибежал в зал, сильно запыхавшись.
- Кажется успел...
Организаторы состязания и комиссия жюри волновались. Они хотели ставить кого-то впереди меня, но я успел. А все дело в моем Монферно, который захотел пошалить. Мне пришлось долго искать его, а когда увидел сколько времени, я просто напросто испугался и побежал в зал. Там меня встретили недовольные организаторы, и я только выдавил улыбку.
- Так, надо успокоиться...
Я вышел на сцену и вздохнул.
- Новый год, так Новый год! Мираж, иди к успеху!
Я манерно вытянул руку и бросил покебол с печатью. Красно-белая сфера раскрылась и появились на сцене куча белых комет. Оставляя след, они оставляли множество блесток, напоминающие снежинки. Потом кометы сформировались в одну большую снежинку, очень похожую на покемона Криогонала. А в центре этой снежинки появился маленький голубоватый покемончик - дракон Дратини. Дальше снежинка превратилась опять в кометы и те залетали по сцене, и в конце врезались в Дратини и та сверкала в снежиночках.
- Молодчинка! В год дракона на сцене властвует Дратини! Используй Ярость дракона!
Дратини закружилась на месте и выпустила яркую энергетическую сферу. Эта сфера летала по сцене, становясь все больше и больше. Потом сфера ярости распалась и облаком накрыла покемона-дракона. Дратини начала танцевать в воздухе и энергия, блестела... А потом внезапно Дратини отогнала от себя волну ярости и она превратилась в огромный желто-белый салют.
- Да! Теперь комбинации.... Смерч!
Дратини закружилась на месте, и выпустила мощный вихрь из воды и воздуха. В этом смерче кружилась Мираж, и был виден только силуэт. Причем блестки с Дратини смешались со смерчем и смерч заблестел.
- Гранд-финал! Электроволна и Ярость дракона!
Дратини и дальше скрывалась в огромном вихре. Потом она выпустила невероятный поток электрического заряда. Он разрядил воду в смерче и вихрь превратился лишь в переливающиеся кольца вокруг Дратини. Мираж потом выпустила такую же сферу и та разделилась на кучу маленьких шариков. Мини-сферы разлетелись по сцене и затихли...
Как вдруг вся сцена загремела и послышались взрывы. Яркие потоки энергии взрывались и поднимались вверх. А остатки предыдущих атак поднялись столбом искр. Это было эффектно и зрелищно!
- Заканчивай!
Дратини использовала Злобный взгляд и ее глаза загорелись ярким и таинственным красным светом. Взрывы не заканчивались, а загадочность и коварство в глазах Мираж украшали ее...
Но вот стихли все салюты, и Дратини блестела от всего что было... Она покружилась и мы поклонились. А затем мы ждали результаты...

0

36

- Простите за задержку, я могу объвить тех, кто прошел во второй тур! Внимание на табло:
[реклама вместо картинки]

0

37

офф: отпишитесь, кто в какие дни и во сколько сможет 100%; исходя из этого, я распределю вас на пары

0

38

Laina
Могу в любой день, но до 20 по московскому времени. Я не в Москве живу, разница на 2 часа вперед.

0

39

По выходным в любое время, будни заполнены почти полностью.

0

40

А я могу вечерами, только после 7 по Москве и максимум на час! А так - то же по выходным в любое время)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно