Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Новогодний турнир

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

офф: Никак не могу понять, откуда у Рапидаш крылья выросли о.о Эволюция чтоль?
- Миило, что сказать.. Я же думаю, что пора заканчивать огненное шоу! Фросласс танец дождя! - Крикнула девушка, взмахивая рукой.
Покемон начал игриво улыбаться и даже смеяться, конечно, когда еще тебе попадется момент потупить огонек противника. На сцену начали капать капельки воды, постепенно капельки тушили появляющиеся огоньки, из-за чего сцена погружалась в пар. Видимость была подкошена, только одни яркие глаза Фросласс сияли где-то в тумане. Вода касалась грибы противника, причиняя тому ощутимую боль. Сама же Фросласс собирала в ладошка воду и замораживая их дыханием посылала в свободный полет.
- Фро - Молния! - Молнии сражу же образовывали маленькие месяца, кружащиеся вокруг покемона. Некоторые прожектора были светили на покемона из-за чего его шерсть еще больше блестела. Мгновение и покемон исчез, появившись сзади противника она хлопнула в ладоши, чем испугала Рапидашь и отвлекла её внимание. Спереди уже кольцом сомкнулись молнии, создав тем самым электрическую клетку. Сама же создательница клетки весело прыгала, исчезала и дразнила противника

0

242

БОЙ ОКОНЧЕН!

0

243

- И наш победитель - это...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Накодзима Луна и ее Рапидаш! Мои поздравления! В качестве приза Луна получает 80 поке-монет, Новогоднюю ленточку [реклама вместо картинки] и Белую траву
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/8/85/Bag_White_Herb_Sprite.png, которая излечивает от любых негативных эффектов, наложенных на покемона. (можно применить один раз). На этом все, дамы и господа! До новых встреч!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно