Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Приятная новость!


Приятная новость!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Теперь покемонов снова показывают!!! Покемон:алмаз и жемчуг показывают на тнт(в течение праздников точно)!!!Может быть, так скоро и Юнову переведут=)

+2

2

Я каждое утро смотрю перед школой по ТНТ, для меня это не новость. Но то что на каникулах... Я могу и в Интернете посмотреть... Тем более, серии, которые показывают сейчас, я уже видел...

0

3

Донфанк

УРА!!! спасибо за новость! Давно хотела посмотреть по телеку покемончсиков со своей семьёй! А в какое время они идут? (по московскому.)

0

4

Хикари Икс

Я по будням в 7:30 смотрю, да и сейчас наверно также.

0

5

Denis Nakosi Strouk

Я тоже их раньше перед школой смотрела, но и сейчас тоже буду смотреть, несмотря на то, что есть инет.

0

6

Хикари Икс
В 9:20 их показывают)))

А теперь ещё и Макдоналдс объявил о игрушках в Хеппи Мил: Пикачу,Зекром,Реширам + какие-то карты к ним...

0

7

Да, я кстати видел, теперь родителей упрашиваю!

0

8

Донфанк

УРА-А!!!! *Прыгаю от радости до потолка.*  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:  :shine:

0

9

А я радуюсь, что идет в 9, и я смогу смотреть их!

0

10

Denis Nakosi Strouk

Я тоже. И за тебя, и за себя.)))

0

11

ДА, я то же буду смотреть -не смотря на то, что я все сезоны просмотрела по интернету-  это и правда отличная новость!)

0

12

Как думаете, что за карты прилагаются к Решираму,Зекрому и Пикачу.
Кстати, кто помимо меня и Дениса будет покупать?

0

13

Донфанк

:mybb:  Я! У меня уже есть Зекром! Только что купили! Теперь хотела бы кого-нибудь из стартовиков! И карточка у меня тоже есть - на ней Мунна. Это игральные карточки.))) Кстати, когда ты объявил эту новость, я в таком темпе в Макдоналдс чесала, что родители даже удивились! Теперь с нетерпением жду завтрашнего утра, чтобы посмотреть
любимые серии Покемон!

Мой девиз:

Покемоны Навсегда! С ними расстаться нельзя!

0

14

Хикари Икс
Круто! Скоро уже серия!

0

15

От темы отошли и думаю надо закрывать тему, если вы согласны отписываетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Приятная новость!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно