Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Измерение плачущих душ\Measurement of weeping souls\泣きながら魂


Измерение плачущих душ\Measurement of weeping souls\泣きながら魂

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Где продолжение? Нельзя же такому прекрасному фанфу пропадать. Требую продолжения =)

0

22

Прекрасным? Шутишь? Это просто скелет фанфа...

0

23

Накодзима Луна
Нормально, но только одно замечание: пиши речь персонажей с новой строки. Так буде аккуратнее и красивее. Хорошо? А так, очень хорошо. Ведь мы не грандиозные писатели, а творческие натуры, которым надо дать свободу. Пиши, иначе. побоявшись выложить сюда продолжение, ты покажешь себя как слабый человек.

0

24

ну чтож попытаюсь выставить сегодня...просто мало кто читает по этому не охота выставлять

0

25

Накодзима Луна
Мало кто читает, потому что се уже прочитали первую главу и ждут продолжения :3

0

26

хд

0

27

Измерение плачущих душ
Задание 2. "Пари!"

Юноша попытался открыть дверь, но всё бесполезно. Как он не пытался дверь не открылась. Не могу открыть! - сказал Ичиро прикрикивая. Успокойся не бей ни чего! - кричал голос директрисы, из-за той самой двери..
Внезапно дверь открылась. Ичиро со всей силы дёрнул ручку в тот момент и на него упала девушка, которая держалась за ручку двери. Юноша ударился головой об стену, которая находилась позади него. Ксооо...больно, - сказал он положив руку на голову, начав трепать свои волосы где находилась шишка от удара. . Ичиро-кун, - сказала директриса выйдя из своего порушенного кабинета. Санго-сама, вы же сказали что ни чего такого не случится если эта девушка проснется, разве вы не обещали что кабинет будет цел? - спросила женщина сопровождавшая Ичиро к директрисе. Ну, похоже, что я её не до оценила, - шуточно сказала Санго. С-А-Н-Г-О-С-А-М-А!!! - злобно сказала Кумои-сан из-за её спины. Ах, да! Интересно полюбоваться на такую картину, - игнорируя Кумои-сан, обратила внимание на Ичиро и Луну. Ч-чего? Э? - спросил юноша. Он посмотрел  на себя и вспомнил что на него упала девушка. Лицо юноши стало красное как помидор. ЭТО НЕ, ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ! ЭТО ЧИСТАЯ С-СЛУЧАЙНОСТЬ! Э-Э-Т-О НЕ ТО, Э-ЭТО ВОВСЕ Д-ДРУГОЕ! ДА НЕ ТО ЭТО!!! - твердил юноша заикаясь, и краснея всй больше и больше. Разве? А по моему мой дорогой ученик любит, когда девушки находятся сверху, - сказала директриса и засмеялась, прикрыв рот рукавом от кимано. У юноши начала кипеть голова и тот ни чего не смог ответить. Он лишь спрятал голову под свой жакет. Девушка мгновенно очнулась и вскочила на ноги. Она не понимала ситуацию ведь находилась какое-то врмя без сознания. Она прижалась к стене и её тело начало дрожать. Она, что, с нервами не ладит, - подумал юноша взглянув на ноги девушки. Ну, пожалуйста не смотри так на Луну-тян, у меня складывается ощущение, что ты хочешь её съесть, - шуточно сказала Санго обратив внимание на девушку. Осознав девушка поборола свою дрожь и спросила: Вы знаете моё имя? От куда и почему? Ооо...мы знаем больше чем ты думаешь, - загадочно сказала женщина прикрыв лицо веером. В этот момент из-за угла появился запыхавшийся юноша. Его глаза были похожи на кровавые. Девушка вновь вздрогнула и старалась воротить глаз от этого юноши.
Это был Ёсиюки, старый, добрый друг Ичиро. Юки? - вопросительно сказал Ичиро вставая с пола. Я же говорил не называть меня так, Ичи-тян, - возразил юноша и в ответ стал насмехаться над другом. Ах, ты--- - сказал Ичиро и не успев договорить, как почувствовал сильную боль в голове. Не нужно ссориться, - сказала Санго, ударив веером по голове Ичиро. И-те-те, - Ичиро чуть не завыл от боли. Ёсиюки тоже был оборотнем хоть и скрывал это. Он наставил пистолет на девушку и выстрелил, однако девушку пуля не зацепила. Во время выстрела девушка переместилась к другой стене, но на сей раз ей придется бежать или же пуля заденет её. Магия перемещения значит, - тихо сказал Ёсиюки. Ёсик ты чё творишь!? - громко прикрикнул Ичиро разволновавшись за девушку. Не мешай, а то и тебя застрелю, на сей раз не промахнусь - сказал Юки, вновь наставив на девушку пистолет. Когда он нажал на курок из-за угла появилась девушка и крикнула: Ёси не чуди, идиот! Muchi! - сказала Луна и в её руке мгновенно появился хлыст из воды. Девушка создала из хлыста щит и пуля просто расплавилась от кипятка. Вода? - спросила Кийоми. Она была бывшей наставницей и сотрудником Ичиро. Кийоми, ты что тут делаешь? - спросил Ичиро посмотрев на Нори. Хм...у меня поручение. Сказали что должны дать новое задание, - сказала девушка посмотрев на Накодзиму. Ах, да мы же не знакомы, верно? Я Ичиро Зутстско, - сказал парень положив руки в карманы. Я Ёсиюки Кин, как бы теперешний напарник Ичи и принц страны Кин, - сказал другой. Ну, а я бывшая наставница Ичиро - Кийоми Нори, боже, Ёсик совсем перестал быть скромным, а Ичиро стал ещё большим извращенцем, - сказала Нори надув щёки, поставив руки на талию. Только пожалуйста не нужно резких движений, я тебе всё объясню Лу-тян, - сказала директриса качая руками вверх и вниз. Лу-тян... - злобно промолвила девушка опустив голову будто сейчас заплачет. Вы что то не то сказали!? - удивлённо крикнул Ичиро. О боже, боже, боже. Я совсем забыла, прости меня Накодзима-сан, - продолжила Санго. Может назовёшь себя в конц концов, - вульгарно сказал Ёсиюки. Девушка вспомнила, что потеряла свой камень пока портал перемещал её в другую эпоху и обезвожено вздохнула. Я Накодзима Луна, мне и так ясно где я. Не чётко помню прошлое, но знаю. Это вроде тысяча триста пятьдесят шестой год. Средневековье, странно что пространственные разрывы до сих пор находятся в неполадках, но раньше они не были такими активными, - сказала девушка. Учёный, - сказали юноши и Нори одновременно. Они не вникали в, то, что она говорила, ведь об этом слышали не так часто. Накодзима-сан я бы хотела попросить тебя об одолжение, но для начала давай выберем тебе одежду. А вы подождите тут, - сказала директриса проводив девушку в свой кабинет. Спустя час девушка переоделась. У неё было весьма худощавое  телосложение и по этому пришлось немного изменить одежду. Сказав одну вещь девушке в кабинет зашли остальные. Мне бы хотелось сделать из вас четверых команду, я надеюсь вы не против? - спросила женщина. Команду? - переспросили ребята и Нори. Да, именно. Команда из вас должна получится хорошая. Луна-тян ты не против? - спросила Санго. В это время девушка стояла у окна и наблюдала за небом. У неё было не очень, то хорошее настроение, а вовремя него она пропускает разговоры и вообще ни чего не слышала. Думает о чём ,то своём. Луна? Луна! - продолжила директриса. Директриса не любила, когда её игнорируют и Ичиро с остальными это знали. В гневе она была настолько злой, что могла разгромить целое здание. Если она продолжит игнорировать её, то ей несдобровать, - сказал Ичиро шепотом Нори и Ёсиюки. Ребята отодвинулись подальше, а девушка подошла к Луне. Она положила свою руку на её плечо как Накодзима почувствовав прикосновение чуть не сломала руку Нори-тян. Итее...больно же! - прикрикнула она на незнакомку. Накодзима Луна... - промолвил голос директрисы с нотами смерти. Девушку связали верёвки, но из них она смогла быстро выбраться всего лишь начав вращение. Из руки женщины соскользнула верёвка и та, что связывала тело девушки просто упала на пол. Директриса продолжила мучить девушку кидая в неё оружие, но это было бесполезно Луна ловко увёртывалась от летящих предметов. Так легко и плавно! - изумилась девушка от одних движение Накодзимы. Девушка использовала водный кнут и легко отбила все летящие вещи. Это бесит и раздражает, в этом мире мой характер меняется, вы же знаете, - сказала она успев связать директрису. А? Э? Хо-хо-хо...прости, прости меня бывает заносит, но с тобой у меня ни каких проблем, - сказала Санго глупо улыбаясь. Так что на счёт команд? - спросил Ичиро свесив голову. А, насчёт этого. Мне нужно соглашение от каждого, и кстати Луночка развяжи меня, - попросила Санго. После первой же просьбы девушка сняла верёвки с директрисы. Вновь работать с Ичиро и Ёсиком, я согласна! - сказала Нори с ухмылкой. Я тоже не против если останусь в команде с принцем, - сказал Ичиро. Не зови меня так, но я тоже не против. Эта девушка довольно хорошо уворачивается, - сказал юноша посмотрев на Луну. Девушка вновь стояла у окна размышляя над тем, что происходит. Хм...ну ладно. Но довольно глупо ценить по тому как она уворачивается. Ну, а ты Луна-тян? - спросила Санго сев на диван. Отказываюсь, - сказала девушка подойдя к двери. Чего? Шутишь что ли? Мы лучшая команда в Чусее! - сказал Ичиро резко встав и ударив по столу кулаком. Раздался приличный грохот, но девушку это не напугало. Меня не волнует какая вы команда, но полагаться на других и считать себя лучшей командой, лишь по тому что все люди хорошо отзываются о вас, это глупо. Я вне игры. И те слова Санго-сан...я тоже отказываюсь. Я сделаю это сама без чьей либо помощи и вернусь домой, - сказала девушка хлопнув дверью. Чёртова девчёнка! - крикнул Ичиро выбежав из кабинета за ней. Чего это с ним? - подумала Кийоми. Подожди! Да подожди же ты! - кричал юноша бежав за девушкой в след. Вскоре он догнал её на улице и девушка сказала: Отстань от меня и иди отсюда. Давай заключим пари! - уверенно сказал Ичиро. Пари? - переспросила Луна. Если мы покажем на этом задание насколько мы хороши и не будем для тебя пустым местом ты будешь участвовать в команде! - сказал парень. Ум? Ещё одно правило, до вас не должен коснуться ни один монстр и вы не должны быть ранеными в соответствие. Одна рана-царапина вы проиграли, - сказала девушка с ухмылкой. Что?! Но это же невозможно! - сказал юноша немного отойдя от девушки. Невозможно? Поспорим? Я тоже должна буду вернуться без ран и касаний монстров иначе вы победите даже с ранами и всеми остальными невыполненными правилами, идёт? - упрямо сказала девушка протянув руку. Чёрт, вот бесхребетная, уверенная зараза к тому же! - подумал Ичиро немного вздрогнув. Л-ладно, идёт! - сказал он пожав руку девушки. Эй! Чего это вы тут делаете!? - закричала Нори прибежав...
Продолжение Следует...

Отредактировано Накодзима Луна (2012-03-16 16:24:33)

0

28

Накодзима Луна
Да ты прямо мастер О.о Продолжай в том же духе, мне понравилось!

0

29

Aura написал(а):

Да ты прямо мастер О.о

Я то мастер???? Да я простой новичок из новичков, вот ты здорово пишешь)

0

30

В фанфике произошли изменения теперь:
Персонаж Кицунэ Ёрика заменён на имя Накодзима Луна
В фанфике называются не главы, а задания

0

31

Аниме было переименовано с "Песни красной луны" на Измерение плачущих душ

0

32

Накодзима Луна
Уууу Т^Т Хочу продолжение. Нет, требую!

0

33

Акеми
мдааа.....Оо восьмой человек так говорит мне, ну что ж постораюсь сегодня выложить 3 и 4 главы

0

34

Накодзима Луна
Две главы*О*

0

35

Акеми написал(а):

Две главы*О*

да, возможно)

0

36

Измерение плачущих душ
Задание 3. "Начало Задания!?"

После небольшого происшествия все отправились спать в ожидание нового дня. Нежный ветерок ласкал листья деревьев. Луна уже показалась во всей красе и ясное звёздное небо проявилось. Эта картина была неописуемо красива, ведь когда звёзды как бы падали с небес, и не одна, а несколько - это было похоже на звёздный дождь или же звёздное плачущие небо. Была весьма печальная картина, ведь после звёзды не возвращались в свои обители.
А тем временем с нашей главной и всем известной Луной, происходили на вид обычные вещи, однако для девушки это было впервые. Она бежала по лесу от погони. За ней гнался парень, однако в спешке она не смогла его рассмотреть и просто убежала прочь. Но внезапно она споткнулась, что раньше не происходило, и упала на землю. Не успев даже обернуться девушка увидела парня, который за ней гнался. У него были белоснежные длинные волосы, да и одежда была странная. На бедре у юноши висел меч находившийся в ножнах. Рука преследователя дрогнула и тот положил свою правую руку на рукоять того самого меча. В Чусее особенно не пользовались мечами в последнее время, однако этот меч был не такой как все. Парень с визгом лезвия вытащил одноручный меч и наставил его на девушку. Юноша чуть шагнул вперёд, а меч соскользнул к плечу. Одним размахом он хотел снести девушке голову, но та умело увернулась, но лишилась правой руки. Кровь хлынула на ближайшее дерево и стала стикать обильными каплями борового цвета. Возле этого дерева постепенно стала образовываться лужа борового цвета. Одежда девушки тоже оказалась в крови, да и сама она сидела в луже крови. Только девушка хотела взвыть от боли как неожиданный стук в дверь пробудил девушку от вещего сна.
- Луна-тян, ты как там? Пока ещё все спят, но мне бы хотелось прояснить тебе для чего из вас я сделала команду, - сказала вчерашняя директриса школы.
Директриса ушла от двери к себе в кабинет в ожидании, а Луна привстала и села на кровать. Немного погодя она окончательно проснулась и встала. Одевшись и уложив бардак на голове девушка подошла к двери, и положив руку на ручку открыла её. В коридоре было довольно тиха на удивление. Луна спокойно вышла из своей комнаты и отправилась к директрисе. Зайдя в её кабинет она ни кого не обнаружило, однако нашла на диване кучку вещей.
- Ну, и для чего она меня вообще звала если самой-то её тут нет. Вещи беспредельно чистые, но мятые, ну, а они ей зачем, надеюсь это не для меня, - встревоженно подумала девушка осматривая кабинет Санго.
Девушка села на другой диван, который был расположен ближе к окну и стала любоваться формами природы. Спустя некоторое время в комнате стало довольно жарко и девушка встав с дивана приоткрыла окно. Лёгкий ветерок нежно ласкал волосы девушки и её лицо. Девушка отойдя от окна услышала скрип двери, она подумала что от сквозняк, однако подойдя ближе она увидела сверкающие глаза директрисы. Луна сразу же отскочила в испуге.
- Не уж, то Луна-тян...не уж то...не уж, то Луна-тян боится меня? Или мне это показалось, а? Дитя моё? - спросила Санго с такими же сверкающими глазами.
- Когда в ваших глазах появляются искорки это не к добру, сами же говорили, что вас остерегаться надо когда у вас глаза светятся от счастья. Вот я и приняла меры осторожности отойдя подальше, - сказала Луна отходя на большее расстояние.
- Уууу...Луна-тян ты такая холодная, ах да, сейчас не об этом. Я хотела тебе рассказать для чего собственно я сделала из вас команды и почему именно тебя туда включила. Ты же помнишь, что я тебе раньше рассказывала? О том, что ты сдесь провела всё своё детство и собственно родилась тут, как я в то время жила в твоём веке. Мы как бы поменялись местами, однако  имела эти способности с рождения, помнишь мои слова на счёт этого? - в коем, то веке Санго стала настой-чего и серьёзно разговаривать хоть с кем то.
Санго подошла к окну и провела рукой по подоконнику, Луна тем временем села на диван и опракинула голову назад. Как она ни старалась, но вспомнить, что была в этом веке, да и выросла в нём не могла. Она получила серьёзную травму после аварии. Однако пострадала хоть она не сильно, но прошлое забыла на прочь.
- Не помню ни чего такого, но слова эти помню. Ну, так зачем из нас делать команду тем более, что мы не ладим? - спросила Луна, взяв кулон в руки и шатая его из стороны в сторону как гипноз.
- Тогда я продолжу. Ты считаешься как ключом обеих миров и попадая в один ты забираешь энергию одного мира за собой. По этому в Токио нет больше магии, однако здесь она ни когда не кончиться. Так же Ичиро является ключом к миру мёртвых, Нори ключ равновесия и злобы, а Ёсиюки считается ключом зависимости. Твой же ключ души меняется каждый день. В скором времени, когда он устаканиться в обоих мирах будет покой на время. Однако к тебе нагрянет Бакемоно, твоё противоположное я. Так же ты можешь использовать свой кулон и разновидные косы. Вообщем ты как главная цель будущего зла, - говорила Санго ясными словами, но старалась хоть как то скоротать разговор ведь ичиро и его команда уже были на полпути к кабинету.
В коридоре послышались чьи то очевидные шаги. Они были столь громкие, что Луна и Санго поняли сразу кто добирался до кабинет. Они ползли как черепахи стараясь сделать шаги тише, однако они уже были рассекречены. В кабинет директрисы нагрянуло трио шумных людишек. Это был Ичиро, Ёсиюки и конечно же Нори. Да, шаги этих головорезов слышны были всегда и везде. Остерегайтесь шумных людей, а то мало ли.
- Ну так всегда, главный шум валиться с ног на голову и всегда не вовремя, - сказала Санго подходя к дивану расположенному рядом со столом.
Ребята встали и подошли к дивану тем временем как Луна встала с дивана, и подошла к открытому окно. Ветерок нежно трепал волосы девушки или точнее переносил с плеча на плечо. Рассевшись Санго начала объяснять задание:
- Ваше задание заключается в следующем. Была похищена принцесса и её брат, то есть принц из страны Сена. Они попросили помощи у нашей школы в соответствие от выполнения зависит и награда. В её соответствия входят: дни, часы и вообще всё время. То есть чем раньше вы прибудите в Сен с принцессой и прнцем тем лучше для вас, - сказала Санго махая веером из-за жары.
- В Сен ехать два-три дня, верно? И у них сейчас зима на сколько я помню, - сказала Луна пристально смотря на азартную погоду.
- Да ты права, хоть разница во времени не большая, однако разница во временах года просто недостижима в каждом городе и стране, - сказала Санго не отвлекавшийся от своего занятия с веером.
- Если что я буду защищать оборону и тылы команды остальное на вас, - нагло сказала девушка поправив волосы, которые как то очутились на лице.
Не командуй нами! Если захотим вообще с тобой в коман... - сказал Ичиро пристав и как речь пошла о слове "команда" сразу затих.
- Пожалуйста работайте во время миссии слаженно и без разногласий, - сказала Санго показав закрытым веером на дверь.
Они по очередной вышли из кабинета и в скором времени оказались на улице где по идеи их должна была ждать карета, однако им сообщили, что они должны добраться до города Сена самостоятельно за три-четыре дня!. Вот так сюрприз для начинающих истребителей в команде!
Продолжение Следует...

0

37

:cool:

0

38

Ура, новая глава *О* Прочитала ещё на твоем форуме, очень интересно!

0

39

да эта глава какая то ужасная получилась(

0

40

Фанфик уходит с форумов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Измерение плачущих душ\Measurement of weeping souls\泣きながら魂


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно