Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Фанфик "Пробуждение зла: последний бой." <


Фанфик "Пробуждение зла: последний бой." <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Awakening of Evil: The last battle/Пробуждение зла: последний бой.
Жанр: приключения, фентези.
Главные герои: Хикари и её покемон Суикун, Мьюту.
Содержание: После смерти Арсеуса остался его сообщник - Мьюту. Он ни за что не захотел переходить на сторону добра, а решил продолжать дело Арцеуса. Узнав об этом, с ним в бой вступает девочка Хикари и её покемон-помощник Суикун. Они идут в бой с Мьюту! Кто из них победит? Прочитайте и узнайте!
----------------------------------------------------------------

                   Awakening of Evil: The last battle./Пробуждение зла: последний бой.
                                Полнометражный фильм (в рукописном виде)

После многих путешествий тренеров и покемонов многие легендарные покемоны начали бунтовать. Предводителем бунтующих легендарных покемонов был Арсеус - покемон который больше всего ненавидел людей. Он и другие легенды стали нападать на тренеров и их покемонов. В мире царил хаос,многие деревни были разрушены. Тренеры думали, что все легенды восстали против их, но они ошибались. Были и легенды которым не понравились идеи Арсеуса и они встали на сторону тренеров. В числе тех кто не присоединился к Арсеусу, были: Фион, Манафи, Энтей, Мью, Латиос и Латиас, Азельф, Юкси, Райкоу, Суикун, Шеймин, Селеби, Кайрога. Остальные были с Арсеусом. В результате битв легенд появились радужные кристаллы, которые давали большую силу тем, кто ими обладал. Среди тренеров появились те, кто нашли по одному кристаллу,их стали называть хранителями изумрудов. Сила, которую давали кристаллы, могла быть разной, чаще всего перевоплощение. Арсеус понял, что если он соберет все кристаллы, то тренеры проиграют битву, легендарные покемоны освободятся навсегда от тренеров. Арсеус стал охотиться за кристаллами, но пока ни одного не нашел. Битвы продолжались, но уже выигрывала сторона тренеров. И вскоре после смерти Арсеуса многие из его союзников перешли на сторону добра. Многие, но увы, не все. Одним из таких был Мьюту - покемон, созданный когда-то учёными. Он взялся продолжить дело Арцеуса. Многие Хранители Кристаллов уже вступали с ним в бой, но пока ни у кого не получалось одолеть его. Но с этого и начинается наша новая история битвы...

В регионе Индиго, городе Паллет, со своими родителями жила девочка Доун Хикари Хаос Икс, тренер и координатор покемонов. Она обладала Кристаллом Холода и умела превращаться в Артикуно, но силой Кристалла она ни разу не пользовалась. У неё был покемон Суикун по имени Айсик, которого она получила в Школе Хранителей, чтобы тот помогал ей сражаться со злыми легендами. Кроме него, были ещё шайни-Мью и Латиос. Ну и, конечно, обычные покемоны - Пикатю, Пиплап, Тогепи и Мяут, которых она очень любила. Хикари также дружила с парнем, тоже Хранителем Кристалла, только Поднебесного. Звали его Дэнис Накоси Исттроя-Плэйнт Хаос Строук. Его помощником был Мью и другие покемоны Дэна. Оба они имели кристал-боллы, чтобы можно было поймать побеждённого покемона-легенду. Их разработал друг Дэна и Хикари - Лен Кагамине, Хранитель Психического Кристалла. Однажды Лен, сражаясь с Арцеусом, погиб, и Дэнис с Хикари надеялись вместе победить злого Арцеуса, отомстить ему за Лена. Но получилось так, что его победил и словил Дэнис Накоси Строук, и Лен вернулся из мёртвых. Но Хикари была совсем не обижена - наоборот, она была рада, что её друг смог победить такого сильного покемона, и что Лен снова жив. Но вскоре после смерти Арцеуса стало известно, что объявился ещё один покемон, который не захотел перейти на сторону добра - это был Мьюту. Многие хранители пробовали с ним сразиться, но никому не удалось его победить. И тогда Хикари дала себе слово, что вместе со своими покемонами победит Мьюту, и война наконец закончится.
Так и в этот раз.
Хикари и её покемоны сиидели в комнате и играли. Тут зазвонил видеофон. Хикари подошла. Какая-то девушка передала сообщение. Оказалось, что Мьюту вызывает Хикари на бой, и что Бравный День намечен завтра, и что нужно быть к этому времени готовым - Мьюту ждать не любит. Далее последовала инфа, где находится место, на котором предстоит сразиться с Мьюту. Хикари глубоко вздохнула и начала собираться. Она приготовила Кристалл-болл, Кристалл Холода повесила на шею, собрала команду из четырёх сопровождающих покемонов. Ими оказались: Суикун, Латиос, Пикатю и Мью. И наконец, все улеглись спать, чтобы рано встать. Благо, бой обещал быть трудным. Покемоны даже не разошлись по покеболлам, а улеглись на полу. Мью, Пиплап, Пикатю и Тогепи устроились в постели рядом с Хикари. Но всё равно спалось плохо. Хикари всю ночь снилось, что она бьётся с Мьюту, и никак не может его одолеть, и каждый раз от поражения девочка просыпалась, а затем вновь засыпала. И снова всё повторялось. Так они и проспали до следующего дня.
И вот, настал Бравный День. Хикари и её покемоны встали, привели себя в порядок, и полные решимости, отправились на место битвы. Ведь сегодня решающий день: Победа или смерть!
До этого места было далеко, и Хикари, отозвав всех покемонов, кроме Пикатю и Мью, села на Латиоса. Тот взмыл в воздух, и они полетели. По пути они встретили Дэна и Лена. Они летели на Запдосе Дэна. Увидев Хикари, Дэн велел Запдосу лететь рядом с Латиосом. Когда они поравнялись, то болтали о бое всю дорогу. Погода стояла пасмурной, по небу плавали чёрные тучи, солнца совсем не было, дул ветер.
Через десять минут показалась площадка, где и должен был пройти бой. Народу скопилось столько, что яблоку негде было упасть. Лишь самый центр, где должен был пройти бой, был огорожен забором и был свободен от людей. Латиос и Запдос стали снижаться, и вскоре Хикари и её друзья уже стояли возле входа в здание, находившееся тут же. У входа стояли два охранника. Проверив данные у Хикари и её друзей, охранники впустили их внутрь.     
Хикари, Дэн и Лен вошли и огляделись. Народу в здании тоже было много, но в этот раз тут были Хранители Кристаллов, посторонних почти не было. Сам же дом был очень просторный, но ещё и очень высокий. В центре зала вверх по спирали уходила лестница.  Неподалёку был фонтан с водой, там в воде и сидело несколько водных покемонов. А у лестницы стояла та самая девушка, что звонила Хикари. К ней-то наши друзья и подошли. Поздоровавшись с ней, друзься сказали, что они пришли на Бравный День, и спросили, вовремя ли. Девушка ответила, что да, вовремя. Дэн сказал, что он и Лен будут смотреть на бой Хикари и Мьюту. Девушка сказала, что это разрешено, правда, придётся сидеть в дальнем ряду, но видно будет хорошо. Затем она велела Хикари отдать Пикачу и Мью Дэну и идти за ней, а Дэну и Лену на трибуну. "Этого только не хватало!"- подумала девочка. Уходя, Дэн успел шепнуть Хикари: "Не волнуйся, верь в себя, ты с твоим Суикуном сможешь, обязательно сможешь победить, я и Лен в тебя верим!" - Хикари едва заметно кивнула, улыбнувшись друзьям. Она уже не так волновалась.
Миновав небольшой коридор, девушка и Хикари вышли на поле. Оно было похоже на футбольное, только гораздо больше. Девушка и Хикари шли к центру поля, а к ним навстречу шёл Мьюту. Тысяча зрителей наблюдало за ними и с нетерпением ждали начала. Девушка с Хикари и Мьюту сошлись в самом центре поля. Проводница сказала: -"Вот, Мьюту, Хикари готова к бою, можете начинать." Мьюту вначале смерил Хикари взглядом, словно проверяя, она ли это. Наконец, он сказал: -"Хорошо, можете идти."
Суикун, которого Хикари успела выпустить ещё до прихода на поле, уже нетерпеливо переминался с лапы на лапу и с неприязнью смотрел на Мьюту. Девушка, сопровоздавшая Хикари, ушла куда-то, а Мьюту и Хикари с Суикуном остались наедине.
-"Ну, ты готова? Я не люблю ждать!" - сказал Мьюту телепатией. Хикари, собравшись окончательно, ответила: -"Да, готова!"
И они разошлись недалеко друг от друга. И встали в боевую позу. Бой начался.
Хикари сказала Суикуну:
-Готов, Айсик? Вперёд!
Суикун огласил поле боя громким рыком, и выпустив поток мощнейшей энергии, начал биться с Мьюту - он раскрепостил свою скрытую силу. Мьюту не ожидал такого. К тому же, Хикари при помощи одной из способностей сумела узнать атаки Мьюту.
-Кристалл Холода! Сила Холода и Света!
Выпустив поток энергии, девочка превратилась в Артикуно и была готова к битве. Мьюту уже успел атаковать Аурой-Сферой, но Суикун отразил атаку, а Хикари взяла Мьюту под контроль Экстранесом, и его же шары забили по нему. Мьюту отлетел, но встал. Девочка-Артикуно, не давая ему опомниться, атаковала Осколками Льда, а Суикун Лучом Авроры. Атаки атаковали Мьюту с двух сторон. Осколки Льда он отправил обратно в Хикари-Артикуно. Но два дела сразу делать нельзя! В этот-то момент в спину Мьюту попал Луч Авроры. Мьюту упал, Хикари едва успела отскочить, уклонившись от собственных осколков. Подняв крыльями вихрь, девочка-Артикуно перенаправила осколки назад, в Мьюту, и сама полетела на него с Дзен-Головой, а Айсик тем временем удерживал Мьюту Экстранесом. Атака Хикари забила по противнику, сильно ранив его, сама же девочка-Артикуно ударила его в грудь. Суикун вскоре отскочил, а Мьюту отлетел и упал, ударившись. Полежав с минуту, он встал, и сказал:
-"Ну, вы у меня напросились. Получайте!"
И он начал атаковать Психо-лучами. Хикари-Артикуно и Суикун уклонялись. Наконец, девочке удалось взлететь вверх. Суикун окутал всё густым туманом. Мьюту ничего не видел. Суикун вместе с Хикари атаковал Лучом Авроры. Помимо того, Хикари удалось применить и Психо-луч. Атаки соединились в одну мощную, и атаковали Мьюту. Поднялся столб дыма. Когда его не стало, все увидели, что Мьюту ослаб, но всё же встал:
-"Ты хорошо атакуешь, но тебе меня всё равно не победить!"
И Мьюту помчался на Хикари, Та от него полетела на другой конец поля. Вслед ей Мьюту пустил шар Аура-Сферы. Девочка-Артикуно взлетела, и снова атака Мьюту промазала. Суикун, пока Мьюту атаковал Хикари, успел за это время атаковать Мьюту со спины Ледяным Клыком, после чего Хикари полетела на него с Дзен-Головой. Едва Суикун отпрыгнул в сторону, девочка сильно ударила Мьюту в грудь Дзен-Головой. Мьюту не ожидал от неё этой атаки, и упал. Но встал и снова начал атаковать, теперь уже Психо-Резкой. Хикари снова пришлось резко полететь вверх, а Айсик отчаянно уклонялся и отбивал атаку мьюту Лучом Авроры. Но Мьюту уже начал уставать, и его атаки так высоко уже не летели. Это и было шансом. Когда один из Лучей Авроры попал в Мьюту, Хикари-Артикуно со словами "Всё, кончаем с этим!" атаковала Мьюту атакой, которая называлась Ледово-Судный День. Она выпустила вверх несколько мощных потоков энергии. Те превратились в ледяные метеориты, и начали падать на Мьюту со страшной силой. Тот хотел их удержать Экстранесом, но Хикари-Артикуно не дала ему это сделать - она тут же усыпила Мьюту Гипнозом, и вместе с Суикуном отскочила подальше. Метеориты забили по спящему Мьюту, и тот ничего не мог поделать. От грохота, который издавали метеориты при ударе об землю, даже затрясся стадион, поднялся столб пыли, и ничего не стало видно. Зрители на трибунах замерли...
Когда через пять минут всё расчистилось, стало видно, что Мьюту не в силах продолжать бой - он лежал без сознания. Хикари превратилась снова в человека, и ещё на бегу достала кристал-бол:
-Кристал-бол, вперёд! Долой войну! - И Хикари кинула кристал-бол в лежащего Мьюту. Суикун встал рядом с Хикари. Кристал-бол стукнулся о Мьюту. Голубой луч втянул Мьюту внутрь, и кнопка в виде кристалла замигала. Кристал бол долго качался, мигал - ведь это же сильный Мьюту, а не какая-нибудь Катерпи. Все замерли в ожидании...
Кристал-бол десять минут мигал и качался. Хикари уже начало казаться, что Мьюту вырвется... И вдруг раздалось негромкое "Клик!" и кнопка потухла. Кристал-бол остановился. Мьюту был пойман. Зрители кричали как сумасшедшие. И
Девочка подобрала кристал-бол с пойманным Мьюту, и улыбнувшись всем зрителям, помахала рукой, и пошла с поля боя.
В зале её встретили Дэн и Лен, а также их с Хикари покемоны. Они были очень рады победе Хикари над Мьюту. Пикатю и Мью тут же кинулись к Хикари обниматься, едва не сбив её с ног. Хикари обняла своих покемонов, и те залезли к ней на плечи. А Дэн сказал:
-Вот видишь, а ты волновалась! Я верил что у тебя всё получится!
-И я тоже. Теперь надо пойти отдохнуть. - сказал Лен.
Только тут Хикари почувствовала, как сильно она устала от этой битвы. К ней то и дело подходили люди, чтобы поздравить с победой. Наконец, Хикари сказала:
-Ну что же, война теперь кончилась, пошли домой!
И друзья вышли из здания, и вызвали своих покемонов. Суикуна девочка отозвала в покебол, чтобы отдыхал, а сама с Пикатю и Мью села на Латиоса, а Дэн и Лен сели на Запдоса Дэна. Покемоны взмыли в небо, и полетели в сторону Паллета, а вслед им ещё долго доносились радостные крики людей, которые радовались долгожданной свободе.
По пути домой, пока они ещё летели, Дэн сказал: -"Да, битва была нелёгкая, но всё же ты и твой Суикун победили. Теперь война закончилась окончательно!"
Лен ответил: -"Да, ты прав Дэн, теперь все будут жить в мире."
-"И главное, у Арцеуса больше не осталось сообщников." - добавила Хикари.
И вскоре на перекрёстке они расстались - Хикари на Латиосе полетела к себе домой, а Дэн и Лен на Запдосе - к себе...

                       КОНЕЦ

Картинки персонажей и кадры:

Хикари:                                                                                      Хикари-Артикунр:                 
http://s017.radikal.ru/i431/1112/62/7626a868d123.jpg   http://s012.radikal.ru/i319/1112/ba/dcd42c5aee3c.jpg   
Суикун:                                                                                    Мьюту:
http://s52.radikal.ru/i137/1112/0a/09ea8cce5098.jpg   http://s39.radikal.ru/i084/1112/51/be215697e695.jpg

Кадры:

http://i003.radikal.ru/1112/33/4f87a7981a3c.jpg   http://i032.radikal.ru/1112/32/f5d292606f83.jpg   http://i054.radikal.ru/1112/b5/3ee80cc0f7b0.jpg (только там не Эш, а Хикари с Деном и Леном.)   http://s005.radikal.ru/i209/1112/0a/c9ffdff854e1.jpg    http://s017.radikal.ru/i442/1112/f1/ec50dd94fe27.jpg   http://s04.radikal.ru/i177/1112/45/95c780d8ec5a.jpg http://s007.radikal.ru/i301/1112/67/5c1a0341c829.jpg (Только там не Эш, а Хикари, и ещё на плече шайни-Мью.)

0

2

КуЛ :cool:  :flag:  :cool:

0

3

прочитала))) описывай, описывай и ещё раз описывай точнее и больше) так же используй красноречивую речь))) ты хорошо пишешь)

0

4

O.O Вау... у меня нет столько усидчивости =3
Анютка продолжай в том же духе! :yep:

0

5

Haru

Не ожидала... Я думала, это будет мой первый и последний фанф...

0

6

Хикари Икс

Пиши, пиши и ещё раз пиши! ;)

0

7

Haru

Ну хорошо... Я... постараюсь, хотя, от роду я не писатель, вдохновение приходит редко. Но постараюсь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Фанфик "Пробуждение зла: последний бой." <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно