Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Что бы вы хотели получить на Новый Год? <


Что бы вы хотели получить на Новый Год? <

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь вы пишете, что хотите получить на Новый Год на форуме. В Новый Год ваши желания сбудутся!

0

2

Хикари Икс
Коньки, Сноуборд, Скейтборд, X-box, и Машину (настоящую) Ferarry

0

3

Даже не знаю, хотя наверное скоростной велосипед и мобильник.

голубая мечта|хи=хи

(а еще хотелось бы получить поке яйцо майолетты-шайни)

0

4

больше друзей)

0

5

Я бы Гиратину и Даркрая)))

0

6

На форуме мне хотелось бы поймать хоть одного легендарного покемона, без 8-ми значков. И немного денег, или что нибудь полезное для покемона. Но меня наверно в чем нибудь ограничат. Если нет, то пусть удивят меня, тем кого можно поймать, и что к нему можно получить.

0

7

О! А что на счёт ловли неофитов??? Можно было бы ловить покемона своей мечты) Было бы здорово)

0

8

Дон Хикари

Я тебя поддерживаю.))) Тоже хотела бы поймать неофита.)))

0

9

Угу) пора бы внести разнообразие) сделали бы за это ответственного человека и ловля обеспечена)

0

10

Дон Хикари
Было бы неплохо)))

0

11

На Новый Год хотелось бы,чтобы у меня появился Мамосвайн,аксессуары для покемонов,ну и ещё Тропиус=)

0

12

Дорогие админы и модеры!
В скором времени у меня Поригон достигнет нужного уровня, и его надо будет эволюционировать. А вещей для его эволюции в магазинах нету. Пожалуйста, подарите их мне.))) А ещё я получила кубок, пройдя Оранжевую Лигу, и очень хотела бы получить Мьюту. Ведь за моими плечами уже 2 лиги, да и связанных покемонов (Мью и Мьюту) тоже хочется иметь. Шайни-Мью у меня уже есть. А теперь нужен Мьюту. Когда он у меня будет, цепочка завершится. И ещё: до конца состязаний в Синно ждать долго, поэтому я и решила пожелать его на Новый Год.)))

0

13

Я очень хочу покемона - Дитто... и чтобы Лиф вернулась и я добил ее на стадионе!!!  :angry:

0

14

хотел получить  Дроузи.  я сейчас собираю покемонов психического типа и покемонов призрачного типа.

0

15

Хикари Икс
Прикольная аватарка!

0

16

Вот уже 10 минут до Нового года! Мой год! Получаем подарки и слушаем Медведева Д.А. Ура! Зажигаем бенгальские огни!
"В небесах искрится звездный хоровод"...

0

17

Denis Nakosi Strouk и всем:
У него простой закон: исполняет три желанья! Раз-счастливей станешь ты,два-придет к тебе удача,три и денежки в придачу!
С Новым Годом!

0

18

Всех с прошедшим Новым Годом, друзья!!!

0

19

Наоборот, всех с наступившим. Прошедший будет только в следующем году. На крайний случай ближе к этому старому новому году.
Потому что новый год только-только наступил.

0

20

Andron

И тебя с Наступившим! Желаю всего самого-самого лучшего!  :shine:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Что бы вы хотели получить на Новый Год? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно