Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~ Флуд #1. January - Январь ~


~ Флуд #1. January - Январь ~

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Denis Nakosi Strouk привет! я не верю в Деда Мороза

0

22

Denis Nakosi Strouk
Если честно это выдуманный персонаж, но наши дети будут в него верить, а родители ведь тоже верят. Я верю и не верю.
Хикари Икс
Муся, очень пушистая, не любит мыться и боится гостей.

0

23

Сюти

А наш кот живёт в том же режиме, что и мы! Любит, чтобы за ним ухаживали (расчёсывали, влажными руками протирали, кормили.) Больше всего любит, чтобы я его поила питьевым йогуртом. А ночью спит со мной или папой. Утром иногда будит лапой по носу. Окрас смешанный. А Муся твоя какого окраса?

0

24

Хикари Икс
Тоже смешаная, то серая, чёрная и коричневая

0

25

Сюти

Она породистая? Да, кстати, мы нашего кота зовём Мяутом и деревенщиной. И ещё Чеширским котом. Мяут - потому что он как и мы, живёт в том же режиме (жаль, говорить не умеет.) Деревенщиной - потому что мы его в дачном посёлке подобрали (он сам приблудился.) И Чеширским Котом - потому что умеет внезапно появляться где-нибудь. Вот так. Кстати, Сюти, есть у тебя скайп?

0

26

Хикари Икс
Скайп есть, но я туда захожу так редко что можно сказать что у меня его нет, Пока мне пора

0

27

Сюти

Пока.

0

28

Хикари Икс написал(а):

Мне скоро 18 стукнет.

Тебе везет! Скоро в институт, на права еще можешь сдать! О.О

+1

29

Хикари Икс
И у меня кошка, и у меня!Черепаховой окраски!

0

30

Лиф

Я не в институт, я в колледж поступать буду.

Донфанк

Как зовут твою кошечку?

0

31

Хикари Икс написал(а):

Я не в институт, я в колледж поступать буду.

А почему???

0

32

Институт - как то лучше звучит. Но решать тебе, очень рада за тебя. Ты уже сдала экзамены?

0

33

Хикари Икс
Ася.

0

34

Лиф

Да так... По неким причинам... Экзамены в школе давно уж сдала!

   Донфанк

Она ласковая? Что любит?

+1

35

Хикари Икс
Ласковая? :sceptic:
Любит?Спать, есть и играть(а ещё погрызть меня и мою маму)

0

36

Донфанк

Царапучая, значит, в противоположность моему котику.

0

37

Хикари Икс написал(а):

Экзамены в школе давно уж сдала!

Поздравляю!
А кстати, у нас тоже кошка есть. Агата - мейн кун *О*

0

38

всем привет - ооо.. а вот наконец-то и флудик.. Кто создал?
Ребят, извините, что на неделе так мало захожу - просто я работаю с полвосьмого утра до пол восьмого вечера!!!!!!
Мне вечером сил хватает лишь на помыться и напиться таблеток- чтобы не заболеть! Уж, простите-^-

0

39

Гардения написал(а):

Кто создал?

Я *О*

Гардения написал(а):

Ребят, извините, что на неделе так мало захожу - просто я работаю с полвосьмого утра до пол восьмого вечера!!!!!!
Мне вечером сил хватает лишь на помыться и напиться таблеток- чтобы не заболеть! Уж, простите-^-

Ой, да лично я - не замечаю. Гардения, ты все же администратор - а не хомячок в колесике.

+1

40

Гардения

Привет! Как делишки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~ Флуд #1. January - Январь ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно