Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Алекс хочет поединка!


Алекс хочет поединка!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Бой проводится один на один. Местность небольшой луг с покошенной травой. Солнечно!

Отредактировано Алекс (2011-12-20 17:46:20)

0

2

удобно для твоего покемона) давай я

0

3

- Хорошо Дон! Я готов! Тортвиг в бой! - Тортвиг стал рядом с Алексом и укусил его за голову.
- Тооорт!
- Тортвиг ты должен не меня кусать, а своего следующего противника. - Алекс снял Тортвига с головы.

0

4

Я судья!

0

5

-Стартовик из Синно и травяной...тогда поработай немного! Пиплап надеюсь на тебя!
-Пипляп!
-Смотри внимательно Пиплап!Начнём.

0

6

- Пиплап! Хотел взять его в лаборатории, но передумал. Посмотрим на что способен этот покемон. Тортвиг лианы. - Сказал тренер покемону.
- Тооррр!
Из спины Тортвига вылезли лианы, которые собирались хлестать по Пиплапу.

0

7

-Пиплап в сторону!
Покемон ударил лучом пузырей и таким образом оттолкнулся от земли.
-Прыгай ему на спину, когда лианы исчезнут!
Когда лианы исчезли Пиплап в мгновение ока оказался на спине Тортвига.
-Вращение!
Пиплап за вращался  Тортвиг вместе с ним. Противник засел в земле.

0

8

- Тортвиг листошторм!
Тортвиг будучи находясь под землёй выстрелил в Пиплапа острыми листами. Поскольку Пиплап находился в воздухе ему было трудно увернуться от атаки.

0

9

-Водомёт!
Мощьным потоком воды пиплап сбил листья, а точнее листья разрезали струю воды и появились блёстки. Тело пиплапа блестело.
-Не обязательно уклоняться от атак.

0

10

- Дон, а ты как я погляжу координатор. - Алекс восхитился красотой. - Пожалуй надо взять на заметку это.
Алекс помог Тортвигу вылезти из земли.
- Солнечный удар!
Тортвиг начал копить солнечную энергию для удара. Когда подготовка завершилась, то травяной покемон выпустил в Пиплапа солнечный удар.

0

11

-Пиплап выжидание!
Пиплап принял удар на себя.
-Давай!
Покемон выпустил всю силу атаки тортвига на него же самого. Увернуться было нельзя.

0

12

- Листошторм. - Листы сгорали когда докасывались до сего луча. - Лианы. - Тортвиг попытался сменить направление луча, но не особо получилось это сделать. В момент когда луч попал в покемона Алекса, Тортвиг успел кинуть пару зёрен-пиявок, которые нельзя было увидеть простым глазом. Наверняка несколько из них смогли попасть в Пиплапа. Тортвиг лежал на земле без сил, но он ещё не был повержен.

0

13

-Ты начинающий тренер, верно? Атаку покемона можно было легко предотвратить ну точнее спрятаться. Когда ты кинул пиявки они сгорели из-за того что пиплап был окружен маленьким барьером который сливается со светом. Продолжим?

0

14

- Да, это так. - Алекс посмотрел на своего любимого покемона и сказал. - Вряд ли Тортвиг сейчас сможет биться.
- Вииг! - Тортвиг стал напротив Пиплапа, он показывал что хочет биться и просто так не сдастся.
- Но всё же мы попытаемся. Тортвиг я верю в тебя. - Парень поднял руку перед собой и проговорил. - Тортвиг листошторм.

0

15

-Водоворот!
Листья изменили направление и полетели на тортвига.

0

16

- Тортвиг, попытайся увернуться. - Тортвиг смог увернуться от листьев. Некоторые просто пролетали сверху.
Я до сих порт не могу понять её комбинации. Ксо! Алекс сжал кулак и стиснул зубы. Тортвиг не сможет ещё раз атаковать солненым ударом. Агаа!
Алекс подошёл к Тортвигу и проговорил ему на ухо комбинацию, которая заключалась в следующем. Одной плетью отвлечь внимание Пиплапа, а на вторую кинуть пару зёрен-пиявок и попытаться бросить их в Пиплапа. Тортвиг размахнулся левой плетью для удара по пингвину.

0

17

-Клевок на землю!
Пиплап раскопал дыру и скрылся.
-Водомёт!
Из-под земли прямо под тортвигом вышел большой поток воды, но пиплапа ни где не было.
-Сверлящий клюв!
Пиплап быстро оказался за спиной противника и откинул его со всей силы.
-Если водный покемон намокает, то становиться проворней и быстрее.

0

18

Тортвиг окончательно выбился из сил.
- Поздравляю Дон с победой. Хоть травяной тип сильнее водного, но опыта у Тортвига как и у меня в битвах маловата. - Алекс забрал покемона обратно в покебол. - Надеюсь мы ещё встретимся, и тогда я возьму реванш.

0

19

-Ты должен продумывать ходы на перёд, а иногда просто давать покемону думать что это игра. Ну или импровизировать. Спасибо пиплап!
-Пиплап!
-Отдохни и наберись сил)
Дон убрала покемона в покебол и пожала руку Алексу.
-Надеюсь бой будет захватывающим)

0

20

Алекс забрав Тортвига обратно в покебол, отвлёкся на протянутую руку девушки. Он элегантно поцеловал руку Дон.
- Обязательно! К тому времени Тортвиг и я наберёмся опыта.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Алекс хочет поединка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно