Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Сестра
Жанр: приключения, фэнтези.
Главный герой: Лили, Пол, Доун, также упоминаются другие. Возможен пейринг: Пол/Доун
Содержание: У нашего всеми любимого парня есть двоюродная сестра, которая приехала в Синно, участвовать в Большом фестивале.
Время событий: Эш путешествует по лиге Юнова, а Дон собирается выполнить обещание и победить на фестивале.
Впервые пишу фанфик по такому фендому, но попробую. Надеюсь понравиться.

Глава 1. Знакомство.
Доун уже давно не навещала свою подругу Мей Лин, поэтому отпросившись у мамы в Вейлстоун, она сразу отправилась туда. Добираться долго не пришлось, к тому на поезде гораздо быстрее, чем пешком.
Стоя около ворот стадиона, Доун только хотела постучать, как услышала звуки боя. Она сразу поняла, что проходит бой и кто-то сражается за значок с Мей Лин. Доун быстро открыла дверь и побежала по коридору на поле.
- Алтария, летящая грация!
- Лукарио, уворачивайся!
Доун выбажала и первым кого увидела был Реджи, который наблюдал за боем, потом увидела Пола, который сидела на трибуне, и Мей Лин, сражающаяся с девушкой. Она сразу увидела что девушка, претендующая на значок, была одета как-то...не так, будто она пришла не на спортивное соревнование, а на состязание.
У неё были необычного цвета волосы, голубого, такого же цвета глаза, а одета была в короткое белое платье, на поясе которого сзади висел бант.
- Аура сфера!
- Яростная атака!
Атака Лукарио была разбита и Алтария быстро стала наносить удары.
- Как она это сделала? - громко спросил Доун и все её заметили. - Ой.
- Доун, привет! Рада тебя видеть! - крикнула Мей Лин с другого конца стадиона.
- Братик, кто это? - к Реджи подбежала девушка, которая сейчас сражалась. "Как она назвала его...братик?"
- Лили, знакомься это Доун, она путешествовала вместе с Эшем, про которого я тебе рассказывал... - начал Реджи. С трибун послышалось хмыканье.
- Доун, эта наша с Полом сестра, Лили. Она приехала участвовать в Большом фестивале.
- Привет! - поздоровалась девушка.
Мей Лин подбежала к подруг и обняла её.
- Знаешь, сестра Реджи такая сильная. Не знаю, почему она хочет участвовать в состязаниях, - сказала Мей Лин. - Кстати, я видела как ты выступала на фестивале. Твои покемоны были очень красивыми.
- Спасибо Мей Лин. Я решила, что в этом году снова буду участвовать, но его слишком долго ждать.
- У меня есть идея, давай ты пойдешь со мной, - радостно отозвалась Лили.
Все посмотрели на неё, а после Мей Лин сказала:
- Думаю это отличная идея! Ты сможешь показать ей область, поучаствуешь ещё вместе с ней на состязаниях, будет весело я уверена.
- Даже не знаю...
- Вот и отлично, - улыбнулась Лили. - Пол ты не против?...Пол?
Парня уже давно не было в зале.
- Маленький вредный брат.
- Ну-ну, Лили, он просто пошел в дом, я уверен он там, - сказал Реджи. - Ну, что пойдем? Доун, Мей Лин вы с нами?
- Конечно! - одновременно ответили девушки.

Отредактировано Фланери (2011-12-18 11:49:05)

0

2

Супер! С нетерпением жду продолжения!

0

3

классно! хочу продолжения  :cool:

0

4

Здорого! Но для большего интереса описывай побольше) это совет, но только без обид

0

5

Прикольно и оригинально! Жду продолжения... :glasses:

0

6

Фланнери

Конечно не плохая задумка, но есть пару моментов. Не суди строго, но немного критики никогда не помешает...
1) Попадались орфографические и пунктуационные ошибки. Да, их было очень мало, но ты должна знать, как хотя бы пишется жанр, не "фентези", а "фэнтези".
2) Речевые ошибки:

Фланнери написал(а):

Она сразу увидела что девушка, претендующая на значок, была одета как-то...не так, будто она пришла не на спортивное состязание, а на состязание.

Может надо было лучше сказать так:
Она сразу увидела что девушка, претендующая на значок, была одета как-то...не так, будто она пришла не на спортивное соревнование, а на состязание.
И еще:

Фланнери написал(а):

Знаешь, сестра Реджи такая сильная. Не знаю, почему она хочет участвовать в соревнованиях

Тут уже все наоборот - ты ведь знаешь, что сила и подходит для соревнований. Может, ты хотела сказать состязания?
4) Мало художественных средств и описаний. Не очень понятно... Но это наживное, у самого были такие проблемы...

Учти эти критерии при написании следующей главы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно