Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Форвин, поединок Гардения vs Coordinator


турнир Форвин, поединок Гардения vs Coordinator

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь пройдет состязание между Гарденией и Лизой

0

2

я тут, только просьба - я не помню каким покемоном я собиралась сражаться)? Напомни мне Лиза пожалуйста.

0

3

ты что имеешь в виду? на выступлении у тебя был Снорант

0

4

*это и надо было) -спасибо
Гардения выбежала на сцену и подбросила покеболл вверх со словами:
-Снорант прожектор!
Сначала из покеболла появились линие-ленты фиолетового цвета, которые свернулись в большой бант и в середине этого банта и появился снорант. Кувыркнувшись он разбил бант и приземлился на сцену, куда падали фиолетовые блестки и покемон весь блистал от них.

0

5

- Вперед, Кастформ!
Покебол раскрылся, и из него выскочил Кастформ внутри синего банта. Кастформ кувыркался в воздухе, улыбаясь. Затем он резко завертелся, заставив бант завертеться вокруг него спиральной лентой. От вращения лента рассыпалась в блестки, среди которых Кастформ приземлился на сцену

0

6

-Осколки льда!
Снорант продолжая танцевать осветился весь белым цветом и продолжая светиться стал создавать осколки льда в форме капель воды, только белого цвета. Затем он закрутил их в спираль и направил в кастформа.
-Айсик защита!
Не переставая светиться белым светом снорант "закрепил" его на себе и придал ему твердость льда - заковав свое тело в непробиваемую броню льда на случай дальнейшей атаки оппонента.

0

7

-  Кастформ, давай солнечный день!
Кастформ засветился золотым и закружился, после чего вверх полетели несколько сияющих шаров. Они столкнулись, и на сцену полился теплый солнечный свет, стало жарко. Тут же Кастформ начал сверкать, от него во все стороны пошло тепло и свет. При такой жаре льдинки просто растаяли, едва задев Кастформа. Когда сияние исчезло Кастформ кружился, приняв солнечную форму http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/351-s.png
- Отлично! Теперь огненный залп!
Кастформ создал перед собой огненный шар, который через мгновение превратился в огромный огненный символ, и пустил его вперед. Затем сам Кастформ прошел сквозь него и стал сиять. Получилось, что перед Снорантом был огненный иероглиф, а в центре иероглифа блестел от пламени Кастформ

0

8

Гардения                                Coordinator
      82                                          88

0

9

-Асик ледяной ветер!
Снорант подпрыгнул вверх и начал кружиться и выпускать на кастформа потоки ледяного ветра, который закручивался в центре был закручен в шар, а потом шли как бы "хвосты" потока ветра. Затем из шара резко с молниеносной скоростью стали вылетать льдинки, которые не были видны из-за скорости и соприкасаясь с кастформом "тушили" его атаку и поэтому вскоре вокруг кастформа образовался пар. Те льдинки которые попали на самого покемона противника образовали на нем лед.
-Давай!
Пустив первый шар полностью в кастформа Айсик стал создавать второй поток вера. Он закрутил его спиралевидный и прыгнул внутрь и стал кружиться по всей сцене порой осыпая всех льдинками, но не замораживая, которые блестели от оппонента.

0

10

Гардения                                Coordinator
      82                                          74

0

11

Нагревшийся после огненного залпа, Кастформ не пострадал от льдинок, попавших на него.
-Вращение и огненный залп!
Кастформ начал вращаться, так что пар закрутился вокруг него в вихрь. Постепенно белый пар смешался с огнем и Кастформ оказался в центре бело-алого шара. Об эту сферу разбился шар Сноранта. От столкновения во все стороны полетели мелкие кристаллики льда - блестки. Тут же Кастформ стал вращаться медленнее и стал виден сквозь сферу - он был окутан сиянием, вокруг все блестело, а бело-алая сфера подчеркивала его солнечную форму.
- Давай!
Кастформ выпустил огненный залп вверх. Из-за вращения тот принял форму спирали, а затем стал бело-красным цветком. Этот цветок вмиг растопил лед вокруг Сноранта и сбил его самого. Снорант получил ожог. Лед рассыпался на мелкие кристаллы блестки, среди которых Кастформ начал вращаться, сияя от предыдущей атаки. Из-за снега он принял снежную форму http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/351-i.png

0

12

Гардения                                Coordinator
     66                                            74

0

13

Да уж.. она мастер
-Снорант ледяной ветер!
Снорант осветившись белым цветом стал вновь дуть ледяной ветер, но не в противника, а стал  им окружать себя и создал кокон из ветра. Затем он этот кокон "прикрепил" к своему телу и с помощью ветра около ног поднялся в воздух.
Снорант осколки льда - давай!
Снорант осветившись энергией стал создавать осколки льда, которые тут же закручивал в ураган. Когда ураган принял среднюю форму, он ускорил в нем вращение ветра внутри и направил его в кастформа.

0

14

Гардения                                Coordinator
     66                                            60

0

15

- Кастформ вращение!
Кастформ начал вертуться вокруг своей оси, и ураган завертелся вокруг Кастформа, создавая вокруг него сверкающий вихрь изо льда и снега. Кастформ все еще оставался в снежной форме, и льдинки и снежинки украсили его тело морозным узором. Постепенно вихрь ослабевал, и Кастформа было видно все лучше и лучше. Наконец, он предстал перед всеми в зимнем наряде, который заставлял его тело сверкать.
- Теперь метель!
Кастформ направился вниз, выпуская спираль из бурана. Эта спираль коснулась сцены и затем заморозила пол, покрыв его острыми сосульками. После этого Кастформ поднялся выше и завертелся. Его тело стало ослепительно блестеть, а вихрь стал собираться в небольшите льдины. Через 10 секунд Кастформ уже был окружен переливающимися льдинками, которые он направил в Сноранта

0

16

-Снорант защита!
Снорант осветился белым цветом и созал вокруг своего тела - ледяную пленку, о которой разбились переливющиеся льдинки кастформа и отдали всю краску и цвета  защите сноранта. От этого снорант сам стал весь переливаться и вихрь около него тоже стал разноцветным сияющим ото льда.
-Ледяные осколки!
Снорант завис на месте и стал светиться белым цветом, который от защиты сноранта стал переливаться всеми цветами радуги. Вскоре стала образовываться спиралевидная ледяная дуга, по краям которой, неожиданно вырастали ледяные - цветы (подснежники). Сначала спираль просто заняла пространство над сценой, но потом резко осветилась белым цветом, который ушел в цветы и цветы стали атаковать кастформа ледяными осколками.

0

17

Гардения                                Coordinator
     50                                            42

0

18

- Кастформ, солнечный день!
Кастформ выпустил вверх для сияющих золотистых шарика, которые тут же осветили сцену. Кастформ принял вновь солнечную форму и усилил жар внутри себя - его тело заблестело, а затем засверкало, во все стороны летели лучи всех отттенков оранжевого и золотого. Эти лучи растопили ледяные цветы, так что те стали просто лужицами, от которых на Кастформа отражались блики.
- Теперь град!
Кастформ создал на поле град, который затмил истощившийся солнечный свет. В результате сквозь поток снежинок и снежных хлопьев просачивался нежно-желтый свет, придавая всему мерцание. Кастформ принял снежную форму. Из-за резкого перепада, его тело покрылось водой, а затем ледяной коркой, которая добавила сияние. Лужицы внизу замерзли, тонкий слой льда покрыл все. Кастформ приблизился к земле и стал кружиться, словно катаясь на льду.

0

19

Гардения                                Coordinator
     33                                            42

И победила Лиза

0

20

Гардения
Отличное выступление! Твой Снорант - хороший боец, и ты очень необычно показала его способности. Надеюсь, ваши выступления будут все лучше и лучше. Вот лента Форвин[реклама вместо картинки], пятая в твоей коллекции

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Форвин, поединок Гардения vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно