Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Чемпионат легенд


Чемпионат легенд

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

хммм...ладно.....я не уверена что смогу но попытаюсь

0

42

Ой, а можно в первых числах января продолжить если ни кто не против? Я завтра еду на соревнования, а 31 к крёстной( Так что зайти не смогу в ближайшие три четыре дня, куминасай(

0

43

Предлагаю продолжить турнир

Может, 4-го числа в районе 16:00

0

44

да я смогу

0

45

Ну что, продолжим?

0

46

Угу, я тут и ты, а Гардения и Хикари Икс

0

47

Ой Фланери

0

48

офф: ну, хотя бы один бой проведем - я засеку вам, а Лиза или Гардения проверят

- Итак, мы начинаем второй тур! С одной стороны Хикари Икс, с другой Дон Хикари! На часах 25 минут...НАЧАЛИ!!!

[реклама вместо картинки]

(чтоб не путаться: слева Дон Хикари (костюм с стиле Банири), справа Хикари Икс)

0

49

-Месприт на поле дорогая!
Покемона не было ни где видно лишь радужные ленты летали по стадиону. Они собрались в лунный лотос и вскоре лопнули. Месприт появилась среди этих блёсток и на её спине возникли крылья. Собрав блёстки они стали мантией.
Вне: я сообщила Хикари Икс, но она не ответила.

0

50

Офф: простите, дела были, и всё из головы вылетело.(((

-Фиона, прожектор! - я кинула покебол, и оттуда выскочила Фиона в окружении голубых пузырей. Резким разворотом она лопнула их в блёстки и зависла над сценой, сияя голубым, а над ней была нежная радуга.

0

51

-Месприт давай пси-луч и железный хвост!
Хвосты покемона засветились перламутровый цветом. От них стали исходить цветные ленты и крылья приняли форму Зекрома. Он взорвался и цветные иглы направились на Фиона.

0

52

-Раздвоение!
Месприта окружили клоны, и иглы промазали, попав в клона.
-Аква-Кольцо + Психолуч!
Фиона атаковала со своими клонами Месприта Психо-лучами и Аква-Кольцами. Атаки настигли его со всех сторон, даже сверху, столкнулись, попав в Месприта, и во все стороны полетели блёстки, а Месприт запутался. Фиона отлетела подальше, сияя радугой.

0

53

Офф: а сколько постов с каждой?

0

54

-Месприт взгляд в будущие на 8 шагов и пси-луч на себя.
Теперь месприт уклониться от восьми нанесенных атак. Месприт стала мрачного цвета. Даже не мрачного, а ночного.
-Железный хвост и сфера!
Хвосты засеяли и собрали большую энергию соединив железный хвост, сферу и пси-луч.
-Раздвоение!
Месприт окружила противника и ударила шестью клонами в настоящего Фиона. Тот сильно пострадал и взлетел вверх. Месприт же светилась лунным светом, а хвосты переливались солнечным светом собрав блёстки. Её окружил непробиваемый барьер похожий на хрусталь.

0

55

-Не плохо! Снова Раздвоение и Ультразвук!
Противника сверху и снизу и со всех сторон обступили клоны, образовав форму изумруда Хаоса. Все Фионы оглушили Месприта Ультразвуком, и тот пострадал.
-Отлично, Ледяной Луч, скорей!
Фионва тут же заморозила Месприта, и тот оказался в ледяном изумруде, который сиял на солнце.
-А теперь - Метель! Дальше ты знаешь!
Фиона, развернувшись, пустила Метель, он поднял изумруд с покемоном внутри вверх, вспыхнул, и на сцену опустилось Северное Сияние. Пока Месприт падал вниз, Фиона, которая летела за ним, сильно ударила его лентой на голове, тот полетел ещё быстрей, и ударился о землю, а Фиона, сияя искорками от метели, отлетела подальше.

0

56

Месприт оказалась сзади Фиона и связала его лентами. Пси-луч как бы ударил током по водному покемону. Клон которые ударился об землю исчез. Месприт волокла Фиона по всей сцене и в конце со всей силы ударила по земле Фионом. Она знала что Фион настоящий из-за взгляда в будущие.
-Месприт водомёт во вращение, а после пси-луч!
Водомёт бшестел на солнце, а когда пси-луч коснулся воды он создал фигурки лотосов и виктини. Виктини игриво лопали пузырчатые лотосы и те издавали нежные мелодии.
-Давай Месприт!
От лотосов и виктини остались блёстки. Месприт использовала стальной хвост и собрала их все. Поднялась метель которая предавала блеск месприт. Фиона прижало к стене. Блёстки образовали цветные кольца и крылья с короной.

0

57

вне: ох сегодня больше не зайду наверно простите

0

58

"Ничего не могу поделать!!! Но всё равно соберись!!!!"
-Фиона, попробуй Шарм!
Фиона очаровала противника.
-Пузыри во Вращении! И Пси-Луч! Также Раздвоение! (Благо я была уже в отчаянии.)
-Фиоонн!!!
Вырвавшаяся на свободу при помощи Пси-луча (ленты от них превратились в блёстки) Фиона начала кружиться и пускать Пузыри с Психо-Лучами во все стороны. Те ударялись друг о друга, и повсюду прыгали блёстки, а солнце отражалось на капельках, и везде прыгали солнечные разноцветные зайчики, стояла радуга, а стая Фион танцевала среди них. Вдруг все они неожиданно схватили Месприта лентами, и начали его душить, а затем пустили в него Психо-лучи. Месприт пострадал и упал, а клоны исчезли. Настоящая Фиона отлетела подальше, сияя радугой и блёстками, что сыпались на сцену.

0

59

Вне: во первых месптир у меня девочка, а во вторых атака шарм не действует на равный пол твоему покемону. Атака не удалась. И ещё я же писала взгляд будущие не игнорируй это. Месприт в любом случае уклонилась бы от твоих 8 атак.
И вновь это был клон. Месптир вновь оказалась за спиной истощённого противника. Она схватила её хвастами и вместе с ней полетела вниз. В доли секунды месприт швырнула фиона вниз, а сама взлетела.
-Давай пси-луч и водомёт!
Пси-луч и водомёт создали иллюзию северного сияния и луны. На сцене будто были фонтаны. Когда месприт ударила вновь пси-лучом появились фигуры летающих покемонов. Месприт ударила по земле пси-лучом и фион оказался в небе. Фигуры стали атаковать настоящего фиона и бросать ёё в разные стороны.
-Теперь покажи свою новую соединённую атаку.
Месприт посадила фиона в пси-луч клетку,которая высасывающею энергию и не пропускала атаки. Она действовала только на настоящего покемона поденный же сразу исчезал и это было видно.
-Молодец!

0

60

"Я не могу.. я не могу... Ну что же делать??????" - меня трясло.
-Давай Прорастание и Ошпаривание!
За Меспритом начали гоняться лианы, которые били по ней, а сверху полился ещё и кипяток, который сильно обжёг Месприт, заливая всю сцену.
-Ледяной Луч вниз!
Фиона заморозила всю сцену и Месприта. На арене возник огромный ледяной лотос, который сиял всеми цветами радуги. Фиона на верхушке смотрелась прекрасно.
-Ну что ж, Ультразвук!
Фиона разбила лотос в снежинки, а те, покружившись вокруг неё, рассыпались в радужные блёстки, которые украсили Фиону, и та засияла, отлетев подальше. Месприт же упала, оглушённая.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Чемпионат легенд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно