Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Чемпионат легенд


Чемпионат легенд

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Потрясающее ангельское выступление. Месприт просто очаровательна с этими крыльями. Я удивлена, а удивить меня не так уж просто.

0

22

- Вдруг получится, а вдруг нет... Возьми себя в руки Сюти, у тебя получится твой покемон покажет им!
Сюти увидел как координатор зашёл в зал ожидания и сел на скамью напротив телевизора и начала смотреть на него. Сюти пошёл на сцену увеличив свой покебол с покемоном легендой.
- Виктини твой выход!
Сюти бросил свой покебол, он закрутился и появилось очень много разноцветных звёзд. В скоре появился силуэт покемона, у которого засветились глаза и он поднял руки. Из звёзд появился силуэт Виктини во всей красе. Через несколько минут силуэт распался и звёзды превратились в прекрасные блёстки.
- Виктини огнемёт!
Виктини красиво использовал огнемёт и у него опять засветились глаза, а значит он использовал гипноз. Огонь был в середине сцены изображённый огнём. Виктини побежал на огненный шар, а после чего прыгнул на него и тот прекрасно распался в огненные искры. Виктини использовал царапку и из блёсток появилось очень большая буква V. После чего она очень красиво распалось по всей сцене.
- Виктини быстрая атака, сейчас!
Виктини начал быстро бегать и прыгать, а за ним очень долго происходили линии, это было очень красиво и грациозно. Виктини красиво закончил бегать и появился огромный силуэт виктини, после чего он прыгнул в середину силуэта после вытянул руку и помахал рукой всему зрительному залу.

Открой|...

http://www.gliger.ru/_fr/9/0372758.png

.
- Виктини раздвоение!
Покемон немного подпрыгнул и начал грациозно раздваиваться, Виктини стало уже очень много, где - то десять штук. Виктини как - будто прочитал мысли тренера и использовал сам на себя огнемёт. Двойников покемона становилось всё меньше и меньше, и вот остался только один, он красиво прыгнул на плечо тренера так красиво и грациозно, что весь зал зааплодировал. Тренер и покемон поклонились и ушли в жал ожидания, ждать вывод судей.

0

23

Я была третьей. Я очень волновалась.
-"Ну же, Хикари! Возьми себя в руки!" - думала я.
И вот, я вышла на сцену с покеболом в руках.
-Фиона, Прожектор!
Покебол раскрылся, и оттуда в окружении синих конфетти выскочила Фиона, она в них просто кувыркалась, а конфетти будто бы танцевали вокруг неё.
-Фиона, Ледяной Луч по конфетти!
Фиона сделала ледяные шары с конфетти внутри, и не переставая плавно танцевать и улыбаться, стала ими играть,то есть она, кружась и танцуя, летала по всей сцене, и ловко подбивала шарики, и те будто бы танцевали с ней. А от них отражался солнечный свет, и по всему залу прыгали разноцветные солнечные зайчики. Фиона тоже сияла от них и переливалась. Конфетти в шариках тоже переливались.
-А теперь - Психо-Луч! 
Фиона, взлетев немного вверх и кружась, пустила разноцветный Психо-Луч на шары с конфетти внутри. Миг - и они превратились из шаров во множество цветов из льда и синего блестящего конфетти внутри. Фиона начала плавно прыгать по ним, кувыркаться, и ездить по лепесткам, как на горке и танцевать.Всё это время она улыбалась зрителям, и выглядела очень обаятельной. А солнце отражало свет от цветов, и те же разноцветные солнечные зайчики тоже прыгали по цветкам, казалось, они танцевали с Фионой, а та переливалась от них радужными цветами. А синие конфетти внутри цветов так и блестели.
-Думаю, пора кончать, да, милая? Ультразвук!
Фиона, оттолкнувшись от очередного цветка, сделала сальто назад и пустила Ультразвук на ледяные цветы. Через минуту ледяные цветы разбились на ледяные снежинки с центром из синего конфетти. Они тут же в танце осыпали сцену, а некоторые, разбившись в блёстки, украсили Фиону, и она заблестела от них. Фиона улыбнулась и стала танцевать в этом блестящем снегопаде, и выглядела она чудесно. Через минуту она, сделав быстрый разворот, разбила снежинки в блёстки, и засияла от них. Мы поклонились и стали ждать решения судей.

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-13 19:51:38)

0

24

- Ну, вперед!
Фланери знала. что выбрала, наверное, такого покемона, которого сложно показать, но она любит сложности.
- Гиратина, занавес!
Легендарный покемон обратного мира появился в дыму. Его тень, образовавшаяся в дыму походила на большого призрака, который вот-вот выйдет из своего укрытия и напугает. Гиратина шевелила крыльями, придавая тени более живой и таинственный образ.
- А теперь покажи всем свою необычную способность!
Гиратина начал исчезать и появляться в разных местах. Дым уже успел распространиться по всей сцене. Неизвестно где он мог появиться в любой момент, но это определить по тени, которая бродила в дыму и звуку, который обычно издавал покемон, когда появлялся.
- Коготь тьмы!
Когти на крыльях Гиратины начали светиться сиреневым цветом и покемон рассекал дым, постепенно показываясь перед зрителями и судьями. После покемон приземлился на сцену и расправил свои черные крылья, на которых до сих пор сияли когти.
- Теневой шар!
Гиратина увеличивал мощь шара с каждой секундой, поэтому сам шар становился все больше и больше, и, запустив его вверх, покемон разбил его теневым когтем. Шар взорвался, образовав большой фейерверк и несколько маленьких, которые отбрасывались от главного. Гиратина приземлился и последний раз расправил крылья. Мы поклонились.

0

25

офф:Простите, я чуть запоздаю с выступлением, но в ближайшие два дня обязательно выложу выступление

0

26

Сюти
Не плохое выступление. Мощь атак Виктини совмещена с красотой! Очень даже хорошо!
офф: слишком много слов "красиво", "грациозно". Они мне теперь сниться будут.
Хикари Икс
Замечательное танцевальное выступление! Фиона как, балерина, танцует и кружится в облачении блесток!
Фланери
Не обычное выступление! Начало немного темновато, но конец потрясающий! Это достойно похвалы!

0

27

Вау, как все выступили...Мне нужно постараться.
Лайна выбежала на сцену и подкинула покебол
- Криселия, покажись!
Покебол раскрылся, и из него вылетел один большой цветок - лилия. Внутри этой лилии виднелся силуэт Криселии. Она издала мелодичный возглас, и цветок рассыпался на десятки маленьких лилий. Среди них Криселия плавно опустилась к сцене.
- Психо-резка!
Криселия начала тихо петь. При этом все ее тело замерцало и начало источать нежно-голубой свет. В этой свето-музыке лилии опускались к сцене, как вдруг....дуги вокруг Криселии засверкали сапфировым и несколько голубых дисков разбили цветок в яркую вспышку, за которой последовал дождь блесток. Потом еще, еще, еще...Нежный танец Криселии стал боевым, в котором она мгновенно превращала цветки в яркие блестки. Все вокруг стало сверкать, в том числе и Криселия. А диски стали кружиться вокруг нее, продолжая танец.
- Теперь экстрасенс!
Криселия стала тянуть одну высокую ноту. При этом ее глаза засияли белым, а диски, замерцав, потянулись к ней. Они окутали ее, последовала яркая вспышка, после которой Криселия появилась в голубом наряде - ее тело теперь сверкало всеми оттенками синего, на дугах виднелись красивые спиральные узоры. Сияние от блесток и вспышек осветило покемона, так что она стала похожа на сапфировый месяц.
- Психо-резка! И лунный танец!
Криселия выпустила сверкающие диски. Они сталкивались друг с другом, создавая новые вспышки. Криселия же снова стала петь. При этом ее тело окрасилось сперва в фиолетовые тона (сияние и блеск остались), затем вновь в голубые. Криселия начала плавно подниматься. Внезапно диски полетели к ней, вращаясь с бешеной скоростью. Но Криселия стала в танце уклоняться от них. При этом она задевала проходящие диски, превращая их в маленький фейерверк. Несколько мгновений - и боевой танец в окружении фейерверков завершился.
- И  финал! Луч авроры!
Криселия начала вращаться, выпуская луч-ленту, окрашенный в цвета северного сияния. Эта лента прошлась по сцене, рисуя что-то. Во все стороны летели блестки, сияние на сцене стало почти ослепляющим. Тут Криселия завращалась быстрее, лента скрутилась вокруг нее. На несколько мгновений среди мерцания и сияния зрители увидели розовую луну, а внутри - Криселию. Потом произошла яркая вспышка. После нее Криселия опустилась на сцену - под покемоном была нарисованная лучом авроры луна фиолетового цвета.

0

28

Laina
Браво, великолепное выступление! Такое нежное, как сама Криселия! Я в восхищении!

0

29

офф:Прошу еще два денька подождать, подготовка к соревнованиям совсем не оставляет времени. В пятницу соревнования, в выходные точно закончу выступление т.т

0

30

вне: a когда продолжим?

0

31

думаю, уже завтра

0

32

- Простите, что заставили вас ждать. Теперь жюри готово объявить четырех участников второго тура:

[реклама вместо картинки]

Поздравляю прошедших!

Полуфинал начнется 28 декабря в 16:00. Вот ориентировочный порядок выступлений:
1) Laina vs Фланери
2) Хикари Икс vs Дон Хикари

0

33

Посмотрев на табло я увидела свою фотографию
-Месприт я тебя люблю! Благодаря тебе мы прошли! Прошли! Прошли!
-Мэээсприт.
-Но впереди нас ждёт бой с...Хикари Икс...она не простой человек. Но Фланери и Лайна тоже прошли. Они опытные противники. Я не пройду в финал...

0

34

Хикари Икс увидела своё фото, и очень обрадовалась:
-Фиона, ты молодчина! Я в тебя верила! - и обняла Фиону.
-Фион-фион! - покемонка заулыбалась.
-Но впереди нас ждёт бой с.. Дон Хикари. Надо будет постараться...

0

35

завтра только если где то в 17:00 или в 18:00 окей? мне завтра нужно будет в школу идти и по делам((( постараюсь конечно раньше зайти

0

36

Дон Хикари

Да! Пойдёт! Мне тоже надо будет утром по делам. А к нужному времени буду тут.

0

37

тогда окей)

0

38

Извините, но я никак не могу в это время. Давайте вы проведете бой, а я его потом проверб, ок?

0

39

хорошо мы напишем по 10 сообщений и лиза проверит)

0

40

Дон Хикари

Извини, я не могу биться - у меня сегодня тяжёлый день был.((( Завтра точно смогу в то же время. Ещё раз прошу прощения.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Чемпионат легенд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно