Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Чемпионат легенд


Чемпионат легенд

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Так как на форуме уже достаточно участников, которые имеют легендарных покемонов в команде, будет проведен такое необычное состязание. К участию допускаются только координаторы, имеющие легендарных покемонов.

Вот анкета для участия:
1) Ник
2) номер пропуска

Призом будет покемон-сюрприз.

Всем удачи!

0

2

1 - Хикари Икс;
2 - #СИ20Д

0

3

1) Ник - Сюти
2) номер пропуска - СИ130

0

4

1) Ник
Юми
2) номер пропуска
СИ05А

0

5

все приняты!
начинаем запись!

Судья (и ведущий/ведущая по совместительству):

Участники:
Хикари Икс
Сюти
Yumi
Laina

0

6

Laina
можно судьей?

0

7

Coordinator
да, конечно

0

8

И я, и я тоже хочу судьей! Можно ^_^

0

9

Мисти love
нет проблем

0

10

Laina
А когда начнётся?

0

11

Сюти
ждем 5-го участника

0

12

Лайна если позволишь немного отойти от правил и поймать мне одну легенду, то могу стать пятым.

0

13

Если нет, то буду собирать значки перед ловлей легенды.

0

14

1) Ник
Фланери
2) номер пропуска
СИ03М

0

15

^^

0

16

Я тоже участвую!
1. Дон Хикари
2. СИ02Е

0

17

Дон Хикари
ок

0

18

Небольшая заметка по правилам:
1) В каждом туре будет использоваться один покемон
2) Менять покемона во время второго тура нельзя
3) Площадка снабжена гимнастическим инвентарем (кольца, гантели и т.д.). При необходимости открывается бассейн

+1

19

- Дамы и господа! Пришло время нового состязания! Но на этот раз оно будет необычным - это будет турнир лучших из лучших. В нем будут лучшие координаторы и лучшие покемоны. Потому что это Чемпионат Легенд!
Каждый участник будет использовать легендарных покемонов в первом и втором турах! А тот, выиграет турнир получит  особую награду - золотую ленту http://lovemix.ru/awards/aw-39_thumbnail.png. Кроме того, его напарником станет редкий покемон.
А вот и наш судья, который будет оценивать участников. Это
Мисти love:
- Приветствую всех! Я надеюсь, что этот чемпионат запомнится нам яркими выступлениями и удивительным покемонами!
И я ваша ведущая Лиза! Для меня честь быть здесь.
теперь начнем первый тур, где участники выступят со своими покемонами. Начинаем шоу!

+1

20

Я вышла на сцену и подкинув покебол сказала...
-Месприт прожектор!
Из белоснежных лет появилась загадочная фигура. Ленты связали покемона бантиком и после взорвались. Тело покемона блистало во всей красе. Месприт сделала пару сальто с вращением и спустившись ниже немного пританцовывая за вращалась. От неё стали исходить белые и нежно голубые лучи блёсток. Они охватили сцену как кометы и падающие звёзды...
-Месприт давай экстрасенсорию!
Собрав звёздочки и соединив их с экстрасенсорией появились снежинки которые падали на сцену в плавном и игривом танце. Покемон кружился среди них. Некоторое время спустя хвосты месприт засветились и от них стали исходить радужные ленты. Снежинки стали падающими звёздами и как бы небо потемнело из-за радужных лент. Месприт за вращалась и создала точную копию луны. Она скрашевала представление с лентами.
-Железный хвост и ещё раз экстрасенсорию!
Покемон подлетел поближе к копии луны и засветился. Хвосты покемона сияли ярче не куда. Камень на голове покемона тоже засветился и через пару минут место звёзд появились световые фигуры легендарных покемонов. Они все вместе будто танцевали в танце заводя какую то игру. Но она продлилась не долго. Месприт использовала железный хвост на фигуры и на сцене пробежали цветные солнечные зайчики.
-Месприт звездопад!
Покемон во вращение стал издавать звёзды вокруг своей оси. Звёзды отдалённо были похожи на создающейся лотос.
-Теперь сигнальный луч как мы с тобой тренировались!
Покемон закрыл глаза.  Через некоторое время звёзды начали плавно менять свои тона на голубой,фиолетовый,розовый,зелёный и другие. Разноцветные звёзды создавали сказку на полу сцены.
-Заканчиваем! Экстрасенсория!
Звёзды поменяли форму на ноты. Месприт подлетела к ним поближе и словно смычок от скрипки стала лопать ноты. От них исходила нежная мелодия как у скрипки. Было чувство что она плачет и не хочет останавливаться,а со слезами исчезнуть из мира. Когда месприт закончила. Блёстки создали корону на её голове и ангельские крылья на спине. Покемон в танце спустился к тренеру и поклонившись мы ушли...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Чемпионат легенд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно