Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Форвин, поединок Хикари Икс vs Coordinator


турнир Форвин, поединок Хикари Икс vs Coordinator

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь пройдет поединок между Хикари Икс и Лизой

0

2

Я здесь!

0

3

Хорошо, выпускай покемона

0

4

Офф: Если можно, пусть нашим местом сражения будет бассейн с водой.

-Майлотик, прожектор! - я кинула покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда в окружении розовых сердечек выскочил Майлотик, красивым круговым движением хвоста он разбил сердечки в розовые блёстки, которые покрыли тело Майлотика, и он стал сиять. После этого Майлотик приземлился на край бассейна, ожидая покемона соперницы.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-22 23:19:11)

0

5

- Шеймин, давай выходи!
Из покебола в сердце из лепестков появилась Шэймин в земной форме. Она хлопнула лапками, и сердце разлетелось на лепесточки, которые ковром опали на сцену. Шеймин улыбнулась и сделала кувырок. После этого она изящно приземлилась на лапки, заставив лепестки вновь подняться и опасть.

0

6

-Начнём! Блю, Гипноз, потом Всплеск!
Майлотик усыпил Шеймина, затем поднял волну брызг, которая сбила спящего Шеймина, и стала принимать форму цветка.
-Ледяной Луч!
Майлотик тут же заморозил воду, и спящая Шеймин оказалась скованной льдом. Получилась фигурка цветка лилии, в центре которой был ослепительно сияющий на солнце изумруд с Шеймин внутри. Всё это блестело радужным.
-Аква-Хвост!
Хвост Майлотика засветился белым, он сильно ударил по самому центру своего сооружения. Цветок и изумруд разбились с мелодичным звоном в радужные блёстки, а Шеймин отлетела в сторону и упала на бортик бассейна. Сам же Майлотик был на другом бортике бассейна, сияя радужными блёстками.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-24 20:42:17)

0

7

- Быстро подмена
Слова прозвучали тихо и как раз перед началом атаки Майлотика. Так все комбинации Майлотик провел с копией Шеймин.

- Шары энергии!
Когда Майлотик оказался на другом бортике бассейна, копия Шеймин исчезла, а она сама оказалась прямо над ним. Тут же Шеймин выпустила несколько искристых зеленых шаров, отбросив Малотика в воду. Шары создали яркую вспышку, которая разошлась во все стороны словно цветок. В центре кувыркалась Шеймин. затем она пустила несколько шаров энергии на воду, и стала прыгать по ним, все еще переливаясь. Она двигалась быстро, так что Майлотик не мог ей помешать. Каждый исчезавший шар оставляя яркую вспышку. Когда Шеймин закончила танец, вся вода мерцала изумрудным.
- Теперь ароматерапия!
Шеймин начала выпускать волны нежно-розового цвета на бассейн, отчего вода стала переливаться и мерцать как при северном сиянии. Самые яркие, пурпурные волны же окружали Шеймин и по форме напоминали цветок Грасидеи. Шеймин начала прыгать на последнем шаре энергии. С каждым прыжком она взлетала все выше и выше, пока на конец не оказалась высоко над сценой. Сияние ароматерапии полностью перешло к ней, создав за ее спиной яркие крылья, с которых во все стороны летели розовые сгустки энергии в форме перьев.

0

8

Хикари Икс                Coordinator
82                                   72

0

9

-Какая красота! Майлотик, Аква-кольцо!
Майлотик выпрыгнул на берег, прежде чем аромат дошёл но него. Глаза Майлотика засветились красным. Вода в бассейне вдруг поднялась вверх красивыми фонтанами, которые переливались цветами Северного Сияния, и принимал формы цветов, но особенно красиво смотрелись конечно же, водяная лилия и лотос, от которых всё время исходил нежный аромат от атаки Шеймин. А затем эти струи воды вдруг превратились в завораживающее водное кольцо (точнее, спираль), которое переливалось всеми цветами Северного Сияния и окружило Майлотика, и он стал очень красиво сиять радужными блёстками. Ну, а нежно пахнущий аромат, который исходил от воды, дополнял эффект. Вот как это выглядело:

Поднял фонтаны: http://s017.radikal.ru/i413/1112/b5/35135243d3a9.jpg (они там потом принимают формы цветов, покрашенные во все цвета радуги, а затем превращаются в Аква-Кольцо.)

Его окружает Аква-Кольцо (тоже радужное): http://s017.radikal.ru/i427/1112/3d/1b656a2e6e71.jpg

-Выстрел Пузырями! Дальше ты знаешь!
Блю выстрелил пузырями вверх, которые, завращавшись, сбили Шеймин в воду, где Майлотик его отбил хвостом на берег ещё на лету. А сами Пузыри при ударе лопнули в блёстки, которые покрыли Майлотика, и он засиял ещё и голубым.

Выстрел Пузырями, похожий на Аква-звезду: http://s017.radikal.ru/i409/1112/d2/0bfa4179322e.jpg

Офф: простите, что картинками, но красоту атак Майлотика невозможно описать словами...

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-02 10:42:27)

0

10

офф: сорри, я напутала с очками, там наоборот у Хикари 72, у Лизы - 82

Хикари Икс                Coordinator
72                                   63

0

11

С каждым боем она все сильнее...Нужно постараться

- Шеймин, зерно света!
Цветок на шее Шеймин начал сверкать золотым, а затем к нему потянулись потоки воды. Над водой была видна яркая воронка с золотой серединой, сквозь которую была видна сверкающая Шеймин. Внезапно вихрь остановился - вокруг Шеймин было пустое пространство, вроде золотистого пузыря. Еее цветок стал нежно-голубым и переливающимся. После этого, волны сияния пошли во все стороны, вода забурлила, и внезапно произошел взрыв. Он был несильный, ведь в воде не было токсинов, но поднявшиеся столбы воды и ударная волна сбили Майлотика и он ударился о край бассейна. А Шеймин взлетела среди фонтанов вверх. Все ее тело блестело от воды, вокруг сверкали брызги. Фонтаны начали опадать, оставив за собой яркую радугу.

- Теперь Шеймин, воздушный разрез!
Шеймин начала летать над сценой, все еще сияя. Постепенно возле ее цветка стал скапливаться сгусток бело-голубой энергии. От этого за Шеймин потянулся яркий след, осыпавший всю воду красивыми блестками. Их свет отражался на теле Шеймин - ее будто осыпали алмазами. А сгусток уже сформировался.
- Давай!
Шеймин проглотила сгусток, и все ее тело на миг стало серебристым. Затем цветок на шее стал синим, все зеленые цвета на теле стали голубыми, а на спине у Шеймин появились два белых крыла. Она улыбнулась и начала танцевать в воздухе, заходя на виражи.

0

12

Майлотик выбрался на берег.
-Давай Метель! Дальше ты знаешь!
Майлотик пустил метель прямо на фонтаны. Всё это закружилось в одном столбе воды, которая начала потихоньку замерзать. Шеймин тоже закружило в Метели-водовороте, но в нижней части. Всё это сияло радужно-белым. Майлотик сильным ударом Аква-Хвоста отбил Шеймин на берег, причём так, что она стала крутиться ещё быстрее, и у неё закружилась голова. Не прошло и пяти секунд, как она упала на бортик бассейна, несколько раз кувыркнувшись к ногам её тренера. А радужный столб воды от Аква-Хвоста в этот момент, успев принять плоскую форму, поднялся уже очень высоко, брызгая радужными блёстками. И вдруг, вспыхнув, исчез, а на сцену опустилось Северное Сияние, тоже радужное. Майлотик, который всё это время был на бортике бассейна, сиял от блёсток, и чудесно смотрелся на этом нежно-радужном фоне. Нужно ещё учесть, что на этот водно-ледяной столб светило солнце, что и усилило скорость превращения водно-ледяного столба в Северное Сияние. Во все стороны летели искорки, которые образовались при небольшой вспышке.

Северное Сияние:
http://i052.radikal.ru/1112/a3/919b63463505.jpg (только действие происходит под открытым небом.)

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-06 18:21:44)

0

13

Хикари Икс                Coordinator
   62                                 54

0

14

- Шеймин, выбирайся оттуда!
Шеймин сконцентрировала всю энергию вокруг своего тела, и от этого засверкала словно ангел. Энергия вокруг стала для нее щитом, и она не пострадала от метели. Когда Майлотик вытолкнул ее из вихря, она несколько раз перекувырнулась и взмыла вверх. Все ее тело было покрыто снежинками и блестками, словно на Шеймин был зимний наряд.
- Ароматерапия!
Тело Шеймин начало сиять розовым, отчего вокруг стало распространяться волновое нежное свечение. Казалось, что над водой летает розоватая лена - это была Шеймин. Она стала проходить через северное сияние, и выныривать обратно. Каждый раз при этом возникала маленькая вспышка. Шеймин двигалась быстро, но красиво, и была все ближе к Майлотику. Когда она оказалась совсем рядом, она несколько раз перекувырнулась, и блестки и снежинки опали с нее сверкающим дождем.
- Теперь воздушный разрез!
Шеймин создала перед собой сияющие бело-голубой шар и рванула вперед, оставив след из полос цветов северного сияния. Она приближалась к Майлотику, а ее тело быстро заволокло энергией воздушного разреза - Шеймин вновь стала похожа на сверкающего ангела. Через несколько секунд она была рядом...и тут же взмыла вверх, затем развернулась и швырнула шар в Майлотика. он упал в воду, а Шеймин взлетела вверх на фоне яркого фейерверка белого и синего цветов.

0

15

-Блю перехват! Аква-Кольца!
Майлотик снова поднял фонтаны, они соединились в Аква-Кольца, и атаковали Шеймин. Один из таких колец попал в Шеймин, и сбил её, она стала падать. Искорки и блёстки украсили Майлотика, он засиял, а над сценой образовалась радуга от воды.
-А теперь Ледяной Луч! Затем Аква-Хвост!
Маллотик пустил Ледяной луч, который заморозил Шеймин, и она оказалась о ослепляющем, сверкающем радугой, ледяном лотосе (только маленьком.) Между тем хвост Майлотика засветился белым, и он поймал лотос с Шеймин.
-Прибавь Пение! И вращай лотос!
Майлотик начал вращать лотос на хвосте, и он теперь отражал лучи солнца радужными цветами (ну как зеркальный шар на дискотеке.) А сам Майлотик очень красиво и нежно запел. Повсюду разлетались разноцветные нотки с нежной музыкой. А зеркальный шар дополнял эффект. Повсюду прыгали разноцветные лучики. Но вот, ещё немного, и Шеймин вырвется...
-Майлотик, кончай!
Блю швырнул в противоположный бортик льдину с Шеймин. Та, проехавшись по воде, ударилась об бортик, и раскололась, Шеймин вылетела на берег и упала, ударившись. А из-за того, что льдина проехала, поднялся всплеск воды, он лопнул нотки, и посыпались блёстки, украсившие Майлотика, который успел вынырнуть на берег. Майлотик засиял радужным, а над бассейном была радуга.

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-10 16:05:33)

0

16

Как только Шеймин оказалась во льду, я сказала
- Шеймин, примени ароматерапию на себя!
Шеймин стала лечить себя, и не пострадала ото льда. К тому же она засияла розовым. Все эффекты от атак Майлотика теперь украшали и его, и Шеймин. При этом Шеймин была в самом шаре и привлекала даже больше внимания. Когда льдина разбилась Шеймин перекувырнулась несколько раз и аккуратно отъехала в сторону, перейдя при этом в земную форму.
- Шеймин, ныряй! И шары энергии!
Шеймин задержала дыхание и прыгнула в воду. Тут же она начала крутить сальто и пускать вверх яркие изумрудные шары. Шары вырвались вверх, сверкающие от воды и описывали спирали над сценой, после чего сталкивались в фейерверки. Их вращение и столкновения были похожи на танец. А в центре этого танца была Шеймин, всплывшая на одном из шаров. Все ее тело блестело от воды, а фейерверки освещали ее, создавая впечатление, что Шеймин сверкает. Блестки от фейерверков опадали на воду, и вскоре вся вода стала изумрудной и мерцающей. Шеймин прыгнула вверх, освещенная зеленым, сделала кувырок и приземлилась на бортик

0

17

Хикари Икс                Coordinator
   29                                 38

Побеждает Лиза!

0

18

-Лиза, спасибо за бой! мне было интересно и приятно сразиться! - я подошла к Лизе и пожала ей руку.

0

19

Я пожала руку сопернице с улыбкой:
- И тебе спасибо! Твой Майлотик становится все более прекрасным бойцом. А твои навыки улучшаются с каждым боем. Успехов тебе в дальнейшем!
И я отдала девушке ленту Форвин [реклама вместо картинки]

0

20

-Ещё раз спасибо! Надеюсь, что мы встретимся! Пока! - я взяла ленту и ушла, отозвав Блю.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Форвин, поединок Хикари Икс vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно