Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Форвин, поединок Denis Nakosi Strouk vs Coordinator


турнир Форвин, поединок Denis Nakosi Strouk vs Coordinator

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь будут сражаться Denis Nakosi Strouk и Лиза

0

2

Я здесь!

0

3

Выпускай покемона

0

4

Я осмотрел соперницу - видимо с опытом, но я не знаю... Я порылся в карманах своей накидки, пока не нашел покебол. Я попытался это обыграть, а потом с сомненьями помялся и кинул покебол.
- Стрела, иди к успеху!
Из покебола вылетел сгусток светящейся энергии, который все четче и четче приобретал очертания лошади. И вот, когда уже можно явно увидеть покемона, он был весь в электрических разрядах, и был похож на громовержца. Понита приземлился и помахав своей огненной гривой выпустил из себя разряды и они осветили всю сцену. Я был в предвкушении покемона соперницы, ибо я мог выиграть первую ленту в своей жизни...

Отредактировано Denis Nakosi Strouk (2011-12-10 16:55:47)

0

5

- Вперед, Ротом!
Из покебола показался огненный шар. Внезапно этот шар метнулся к земле, и из него во все стороны полетели разряды электричества. Когда земля была рядом, шар завис над ней. Разрядов стало больше, огненный шар стал золотистым и разлетелся на огоньки. Над сценой появился Ротом, а вокруг летали искры и красные огни

0

6

Передо мной появился Ротом - эта девчонка умеет ставить в тупик.
"Интересно какого он уровня? Но неважно, главное получить ленту... мою первую, красивую, красненькую... Тьфу ты! Возьми себя в руки, Строук!"
- Стрела, Виляние хвостом, а затем Рычание!
Использовав по сути две таких простых атаки Понита расположил к себе Ротома, что облегчило мою задачу.
- Стрела, Огненное колесо!
Понита создал небольшой кокон и покатился на электрического Ротома, а затем обжог его так.... Но спасибо предыдущим атакам и Ротом не почувствовал это. Огоньки так и пылали на Ротоме. А оставшиеся огоньки то взмыли в воздух, то попали в огненную гриву Стрелы и грива настоящим вихрем поднялась "под куполом сцены"...

0

7

офф: мой покемон того же уровня, что и твой (всегда)

Ротом же бесполый...Понита потратил зря первую атаку...
Сразу после огненной атаки я скомандовала:
- Ну-ка, Ротом, в водный режим! Затем гидро-мет!
Ротом исчез на миг, оставив за собой золотисто-фиолетовую вспышку. После этого он тут же появился чуть выше в виде светящегося шара. Постепенно шар растянулся, стал переливаться голубым и появился Ротом http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/479-w.png. Его водный тип свел урон к минимуму. Появившись, Ротом вновь стал переливаться голубым, перед ним сформировался сгусток воды.
- Теперь атакуй! И добавь заряженный луч!
Ротом выпустил мощный закрученный водный поток в Пониту. Затем он заискрился и выпустил яркий золотистый луч, который слился с гидро-метом и создал водно-электрическую спираль, от который во все стороны летели искры и брызги. Сам же Ротом принял свою обычную форму, но теперь его окружало золотое электрическое поле, а тело блестело от воды. Казалось, что Ротом блести ярче солнца

0

8

Denis Nakosi Strouk                       Coordinator
  90                                                   82

0

9

"Точно с опытом... Но мне нельзя сдаваться..."
- Огненный вихрь в Прыжке!
Помчавшись, Стрела прыгнул ввысь и испустил волну огня на Ротома. Потом Понита стал бегать и прыгать рядом с Ротом, закутав его в "огненный кокон". Ротом будто "высыхал" и вся его энергия угасала и он ослабевал
- Таран!
Использовав атаку, Стрела напал на Ротома и тот отлетел, полностью ослабленный. А Понита высокчил из кокона и был покрыт огненными полосами, а от него оставался дымящийся след. Стрела обежал электрического покемона и закрыл его дымом. Ротом ничего не видел.
- Угли!
Направив целую "тучу" углей на облако дыма, Стрела внезапно атаковал Ротома и тот практически отключился.

Отредактировано Denis Nakosi Strouk (2011-12-03 15:40:52)

0

10

офф: извините, но я перепутала очки - у Лизы 90, у Denis Nakosi Strouk 82

Denis Nakosi Strouk                       Coordinator
       82                                               75

0

11

Водно-электрическая спираль погасила большую часть пламени, осыпав Ротома яркими искрами и блестками алого цвета. Оставшееся пламя только усилило сияние электрического поля, вокруг него. Когда же Понита атаковал Ротома тараном, то Ротом отлетел назад, но И Понита теперь был ослаблен ударившими по нему зарядами. Атака углями мало навредила Ротому, так как сперва пробила защитное поле.

- Нужно внимательнее следить за действиями соперника! А сейчас заряд и исчезновение!
Тело Ротома покрылось золотым сиянием, и он вдруг исчез, оставив яркую вспышку. Внезапно он появился на головой Пониты и тут же исчез, слегка ударив Пониту током, потом сбоку от него и снова ударил слегка, затем появился в отдалении. Его тело уже сияло словно солнце, во все стороны летели электрические разряды. Ротом стал вращаться, как юла. Вскоре его окружило электро-кольцо, и покемон тут же исчез, заставив кольцо разлететься в яркий фейерверк. Теперь Ротом появился над сценой, так что искры освещали его блестящее золотистое тело. Заряд был максимален.
- Теперь в ветряной режим! И заряженный луч!
Ротом вновь сменил форму http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/479-s.png. Он завращал лопастями вентилятора и тут же выпустил мощненный электрически луч. Этот луч сошел с лопастей и оттого разделился на десятки маленьких, но мощных лучей. Лучи опустились вниз и стадион накрыла электрическая клетка. Понита не мог добраться до Ротома, который теперь сиял во всем блеске.

0

12

Denis Nakosi Strouk                       Coordinator
       60                                               75

0

13

У меня начались судороги, лицо скривилось. Я сжал зубы, а руки сжались в кулаки.
"Ах ты... Ладно, Строук, успокойся... Хоть она и выигрывает, я не хочу сдаваться... Нет, я не выиграю. Я ведь такой слабак"...
Про себя я ругнулся, и затянулась пауза. Покемоны и моя соперница посмотрели на меня, и я растерянно улыбнулся.
- Ну ладно... Попробуем Огненный вихрь...
Понита, ослабленный электрическими атаками Ротома, использовал огненную атаку. Я не думал, подействует ли атака на Ротома, но я отчаялся и перебирал все. Но Понита не смог повлиять на "вентиляторообразного" покемона, ведь Ротом был защищен электрической блестящей защитой.
- Черт! Что же делать, что же делать.... Попробуй Огненное колесо вместе с Огненным вихрем вокруг себя!
Сначала Понита создал вокруг себя "огненный кокон" и свернулся, дальше он выпустил спираль из огня и усилил "огненный кокон". Покемон-лошадь покатился на Ротома, но его блистающая оболочка попадала на "кокон". Сейчас то Огненный вихрь послужил два раза - он держал "кокон", чтобы тот не распался. И еще Огненный вихрь создавал некую защиту от искорок. А искры попадали на всю эту огненную оболочку, и та блестела золотым цветом. И так Стрела все дальше и дальше "терроризировал" Ротома, пока у того не ослаб электро-блестящий щит. И в этот момент Понита выбрался из огненной оболочки и он был окружен искорками и красными огоньками. И в последний момент оттолкнул Ротома, у которого оболочка уже распалась.
- А теперь... что же теперь... Бинго! Вспомни, о чем я тебе говорил!
Понита постоял на месте, за ним же наблюдал изумленный электрический покемон соперницы, ведь Ротом не понимал, чего ждет Стрела. Но через минуту, Стрела "пулей полетел" вверх. Он завис в воздухе на несколько мгновений и испустил невероятный поток энергии, который сформировался в огромную сферу, еще блистая золотыми и красными блестками. Скрытая сила подействовала.
- Угли!
Выпустив пару тлеющих угольков, Стрела разбил сферу энергии. Получился фейерверк из огней и разбившейся энергии. Все смешалось. Фейерверк завис на минуту над сценой, и начал падать в виде дождя. Этот дождь сыпался на Стрелу и тот блестел серебряными, красными, оранжевыми и золотыми блестками.

0

14

Хорошо...Не думала, что он так легко пробьет электро-защиту Ротома...

- Ладно, тогда воздушный разрез!
Ротом, оставаясь в ветряном режиме, создал перед лопастями сияющий шар, созданный из воздуха и серебристо-голубой энергии. Шар постоянно вращался, освещая Ротома.
- Поглощай!
Желтая оболочка вокруг Ротома расширилась и слилась с шаром. На миг все закрыло яркой вспышкой. Затем появился Ротом - его тело мерцало, а вокруг врашалась голубовато-серебряная оболочка, от который во все стороны исходили импульсы энергии. Дождь блесток от фейерверка рассыпался на мелкие частицы, полностью покрывшие вскоре оболочку Ротома. От этого она начал буквально сверкать. Ротом начал двигаться по сцене - от усиления воздушных способностей его скорость возрасла в несколько раз. и уследить за ним было невозможно. Оставался только красивый блестящий след.
- Теперь перейдем в наступление! Бешеный вихрь!
Ротом начал вращаться лопастями и кружиться. От этого над сценой поднялся настоящий шторм, в котором Пониту начало кидать из стороны в сторону. Он ударялся о бортики, и не мог встать на землю - ветер был слишком сильный. В шторм засосало все блестки и искры от фейерверка и воздушного разреза, и торнадо стал сиять радужными красками. А в центре сверкал бело-голубой Ротом. Шторм расширялся, расширялся...и внезапно стих. Понита упал на землю. а вокруг стали плавно опадать блестки. В дожде из блесток на землю стал медленно опускаться сверкающий Ротом.

+1

15

Бой окончен!

Denis Nakosi Strouk                       Coordinator
       38                                                57

И победила Лиза!

0

16

Denis Nakosi Strouk
Очень хороший бой! То, как ты используешь возможности Пониты достойно похвалы. Думаю, немного практики и ты найдешь баланс между силой и красотой атак. Особенно хорошо получились две последние комбинации - очень ярко и захватывающе. Ты заслуживаешь награды за поединок - лента твоя [реклама вместо картинки]

0

17

Ура! Моя первая чемпионская лента!

Лиза, спасибо.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Форвин, поединок Denis Nakosi Strouk vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно