Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир Форвин


мини-турнир Форвин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да-да, мы возвращаемся к мини-турнирам. Поскольку я вижу, что еще остались те, у кого еще мало опыта, этот турнир для них.

Напомню правила: для регистрации на турнире нужно описать выступление с покемоном. Затем в отдельной теме пройдет поединок без времени. У каждого участника 100 очков, постепенно очки снимаются. В один момент бой останавливают и очки считают. Тот, у кого очков больше, выиграл.

Вот покемоны, которых я буду использовать (они все способны менять свою форму):

Кастформ http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/351.png
Ротом http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/479.png
Шеймин http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/492.png
Деоксис http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/386.png

Отредактировано Coordinator (2011-11-19 19:22:37)

0

2

Я вышла на сцену:
-Принплап, прожектор! - сказала я, и кинула вверх покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда выскочил Принплап в окружении золотых звёзд. Галантно развернувшись в воздухе, Принплап разбил звёзды и приземлился на сцену, сияя золотыми блёстками. Я сказала:
-Поттяши, Пузыри!
Принплап пустил пузыри наверх так, чтобы их было хорошо видно. они там стали соединяться, принимая форму разных цветов, а под конец образовали форму самого Принплупа из пузырей, который держался в воздухе и сиял.
-Поттяши, Сверлящий Клюв и стальное Крыло!
Принплап выставил одну лапу вперёд, готовясь. Его клюв засветился белым и удлинился, кончики крыльев тоже засветились. Принплап поднял голову вверх, расставил крылья в стороны. И прыгнул, вращаясь. Так он и полетел к фигурке Принплапа из пузырей, вращаясь волчком. А летел он как ракета. Он разбил фигурку Сверлящим Клювом и Стальным Крылом, и развернувшись, приземлился, сияя блёстками. А над сценой засиял-засверкал голубой салют из пузырей, который брызгал во все стороны голубыми блёстками.

0

3

Я выступал следующим.
- Гарденис, иди к успеху!
Секунды 2 покебол крутился в воздухе, а потом выпустил невероятное количество золотых звезд, которые вихрем окружили  прекрасного Ивизавра.
- Разбей звезды плетью!
Пока Ивизавр был в воздухе, он перевернулся и пустил лозы, которые разбили звездочки на миллионы золотых блесток, которые посыпались на Гардениса. Ивизавр блестел, отливая золотом.
- Молодец! А теперь Режущий лист!
Я кинул те 3 розы, которые я купил во Флорома таун. Они, желто-розовые, на несколько мгновений зависли в воздухе и стали падать. Гарденис выпустил несколько листов похожих на папоротник, которые со стремительной скоростью полетели вверх. Листы разрезали розы и лепестки стали медленно падать на Ивизавра, а тот делал маленькие шажки и дождь из лепестков делал его невероятно красивым.
- Гарденис, гранд-финал!
Ивизавр стал на месте и подождав пару секунд выпустил из бутона прекрасный аромат, который золотым облаком медленно распространялось по сцене.
Потом Гарденис выпустил снова плети и стал ими размахивать, создавая поток воздуха, чтобы аромат быстрее развеялся по сцене.
Пока прекрасный запах цветущей флоры манил зрителей, Ивизавр стал прыгать и кружиться, как юла, пока он завис в воздухе. Он сделал пару пируэтов и сделал вихрь из листьев (применив Режущий лист) и опустился на землю, изобразив улыбку.
Мы поклонились и удалились со сцены...

Отредактировано Denis Nakosi Strouk (2011-11-19 23:56:19)

0

4

Хикари Икс и Denis Nakosi Strouk
хорошо, создаю темы для поединка

0

5

вот картинка для ленты [реклама вместо картинки]

0

6

вопрос|ххх

Еще не поздно отписываться?

-Айсик вперед!
Покебол полетевший вверх раскрылся под самым куполом и оттуда в облаке белого дыма выскочил какой-то пока не видимой покемон. Затем была резкая вспышка голубого цвета и дым рассыпался на белые блестки, окруживш маленького Сноранта.
-Осколки льда и Ледяной ветер! 
Айсик стал кружиться и осветившись чисто синим цветом стал выпускать вниз осколки льда, которые были некрасивы и падали как попало. Но затем он перестал светиться и став кружиться открыл рот и подул сильным режущим холодным ветром, который постепенно стал превращать эти осколки в ледяную розу, которая блестела по середине сцены и от нее веяло прохладой.
-Закачивай!
Опустившись в центр розы, снорант стал танцевать и роза закружилась вместе с ним. Затем снорант окутался весь голубым цветом и роза вместе с ним то же стала голубой и блестящей, и подпрыгнув вверх и опустился на розу разрушив ее в маленькие снежинки, которые окружили всю сцену и сыпались на самого сноранта и зрителей. В блестках снорант приземлился на сцену.
Мы поклонились и ушли со сцены.

0

7

Гардения
хорошо, ты принята

0

8

а мне можно?

0

9

Дон Хикари
увы, запись уже закончилась
но скоро будет новый мини-турнир

0

10

окей

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир Форвин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно