Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муза свободы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Название - Муза свободы
Автор - Yumi
Фэндом - Покемоны
Персонажи: Мисаки, Юки. По сюжету будет редактироваться
Жанры - Мистика, Songfic, Повседневность

Глава первая - Начало ну или пролог.
Вечер, шел проливной дождь и иногда появлялась яркая вспышка от молнии. Страшная атмосфера, атмосфера тьмы, но только на крыше то ли дома, то ли школы слышалась быстрая, но грусная музыка. Стук каблуков по крыше словно исполнял роль грома ведь на улицах обычно в дождливую погоду редко кого встретишь, да и обычно в такое время всегда царила тишина в этом маленьком, но довольно известном городе. В такт музыки на крыше танцевала девушка с черными, как ночь волосами, а слова только что сочиненной песни так и летели. Уже наверное понятно, что городок славился своими детьми, дети из этого городка никогда не интересовались покемонами, но зато посвещали почти всю свою жизнь исполнению музыки или великолепным танцам. Город музыки и танцев. Многие люди приходили сюда из различных лиг, городов только ради того, чтобы узрить выступление юных талантов. Огромные часы на соседнем здании - часовницы громко загремели, оповещая людей о том, что уже семь часов вечера. Музыка резко затихла, девушка забрала магнитофон и поспешила удалиться с крыши школы. В это время проходил осмотр зданий, ведь после семи детям запрещалось тренироваться. Отдых - важнейшая и наверное самая приятная часть жизни, но кто-то этого не понимает.
POW Мисаки
Как же все надоело, тренировки и тренировки..Бесит! Терпеть и еще раз терпеть, останавливаться нельзя..если узнают, что мне все это не по душе будут отчитывать да еще и как. Не, лучше потерплю. Не заметив, девушка уже находилась рядом с забором, ограждающий территорию Семьи Стелаттор, семьи черноволосой девушки. Мисаки легонько толкнула дверьку забора , открыла дверь дома и буквально сделав два-три шага была чуть не сбита с ног. Ясное дело это было чудо, которое Мисаки воспитала почти сама её младшая сестра Юки.
- Я вернулась, Юки.
Малышка подняла свои сверкающие глаза на сестренку и лучезарно улыбнулась. Для Юки её сестра была предметом обожания, она пыталась делать все как её старшая сестра, но у нее мало, что получалось. Маленькое бестие выпустило старшую сестру из змеиной хватки и побежала куда-то в глубь дома. Мисаки лишь вздохнула с облегчением и сняв куртку прошла в гостинную. За окном так и лил проливной дождь.
- Сестленка! Потренируй меня! - послышалось из соседней комнаты. Ну все, сигнал получен. Прячься кто может, иначе вас покарают.
- Черт! - Мисаки улыбнувшись, стала искать укрытие. Шкаф? Нет! Не подойдет, она уже знает что я там часто прячусь. Другое место..место..под кровать? Нет, дура чтоль там пыли полно. Эм..эм..кладовка?Нет, там места нету. Думай, Мисаки, думай..Может чердак? Точно, чердак! Только вот маленькое бестие уже рядом с комнатой. Мисаки лишь улыбнулась и спряталась за деревянной дверь. Юки прошла в глубь комнаты и пошла на излюбленное её сестрой место, а сама сестра осторожно прошмыгнула за сестрой и выбежала из комнаты. Пронесло! Ура, победа! Девушка побежала на второй этаж, а там уже открыв дверь забралась на чердак.
- Давно же я тут не была. Последний раз я тут сидела перед своим первым концертом, лет так пять назад. Ахаха..какие были времена, я тогда так волновалась, а теперь танцы для меня это обычное, пустяковое дело. Тут ничего не изменилось.. - прошептала девушка, включая свет. Все так же, все на своих местах. Старая ваза лежала на полу, рядом с ней какие-то коробки. Коробки?! Их тут определенно не было. Мисаки подошла к новому хламу чердака, открыв коробку она увидела журнальчик и рядом с ним странные шарики красно-белого цвета. На журнальчике было написано "Дневник - Мамока Стелаттор"
- Дневник мамы?! - вскрикнула девушка и сразу же прикрыла рот руками, дабы бегающее по всей квартире маленькая сестричка не услышала её.
- Это уже интересно..почитаем-с! - Мисаки осторожно открыла дневник. Первые строчки, что она увидела были "Дорогой дневник.."

0

2

:cool: Жду продолжения.

0

3

Интересно, интересно. Что дальше будет?

0

4

:cool: Класс! :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно