Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добраться в город удобнее всего по железной дороге. Проезжая, вы можете увидеть множество интересных мест и полюбоваться на покемонов. но вы также можете пойти пешком. Тогда вы сможете поймать травяных, или земляных, или каменных покемонов, которые здесь обитают.

0

2

Синтия гуляла со своими покемонами в поисках меджикарпа
- гарчомп ищи покемона меджикарпа а лукарио волторба или электрода! запомни электрод с резмером тебя! так начали!
через два часа лукарио нашёл волторба а гарчомп не нашёл
- гарчомп и лукарио ловим его! гарчомп стальное крыло!  лукарио силовую ладонь!
электрод принял атаки и стал электродом :blush:
- эй гарчомп и лукарио попробуйте совместить атаки! лукарио ауро сферу а гарчомп ярость дракона!
электрод увернулся с невероятной скоростью
- так попробуем ха! гарчомп стальной коготь а лукарио прыгай на гранчомпа и сделай ауро сферу чтобы получилась стальная ауро сфера! только потом слезь..
волторб  %-)  но в покеболл он не лез
- повторим!
электрод был пойман! а Синтия была возле речки! и нашла меджикарпа 19 уровня и размером около 5 футов
- поймаем его! так иви теперь ты! давай толчок!
меджикарп не много пострадал но он сделал водный пистолет
- прыгай по камням чтобы увернутся а потом теневой шар во вращении!!!!
меджикарп сильно устал и по этому был серьёзно ранен
- эй попробуй ещё раз!
меджикарп  %-)  и попался под покеболл и был пойман
- ура!!!! уменя появились 2 новых покемона!!!  :love: я буду о них заботится! так иви , лукарио,грачомп! спасибо вам!!! я вас люблю  :blush:  :love: 
доун взела на руки иви
- ты молодец!
иви лезнул Синтию и сел на плечо рядом с шайни иви

Отредактировано Синтия (2010-12-29 18:16:01)

0

3

Синтия, предупреждение!Нельзя гулять по лигам!!Если находишься в Синно,находись там!Если хочешь перейти в другую лигу напиши Лайне.Это предупреждение в следующий раз я скажу комуто и будет бан.И эти ловли не засчитываются!

0

4

Волкнер
я написала сообщение Laina кхм....

0

5

Я шла по дороге, которая вела в г. Вистерия. Мне нужно было добраться в Шафранию, чтобы выиграть Радужный значок. На руках у меня был Соник, на плече сидел Пикатю, а по бокам шли Ванилу, Лукарио и Windows, а над Поригоном летела Тогетик Фиби. Вдруг Глей-мяу навострила уши. Я и остальные тоже прислушались. Из-за кустов донёсся шелест, и на дорогу вышел Мяут. Увидев нас, он остановился и спросил:
-Мяу, мяу? - (Привет, ты не та ли самая девочка, которая когда-то давно ушла в путешествие?)
-Погоди, ты это о чём? - удивилась я.
В этот момент Мяут показался мне знакомым. Я сразу вспомнила, что ещё до того, как стала тренером, у нас дома жил такой же Мяут. Он был папиным любимцем, но меня он любил больше.
А Мяут тем временем приподнял голову, и я увидела, что на шее у него висит кулон в виде сердечка. Мяут подошёл ко мне и взяв кулон лапой, нажал на незаметную кнопку и сердечко открылось. И я увидела фото. На нём была я, державшая Мяута на руках.
-Мяу? - (Узнаёшь теперь?)
Я не отвечала. Мои глаза вдруг засветились голубым, и передо мной поплыли воспоминания детства. Вот я, пятилетняя Хикари, сижу на диване в свой день рождения. Папа кладёт мне на колени пушистый комочек. Я глажу Мяута по голове, и смотрю с удивлением на монету у него на лбу.
Вот я даю ему кличку Черчилль, он радостно улыбается. Вот я, семилетняя, собираюсь в школу тренеров. Мяут помогает мне собирать рюкзак. Вот мы с ним гуляем в парке, катаемся на велике. Вот я учу Мяута ходить на двух лапках, говорить. У него немного получается. В лесу Мяут защищает меня от Эканса и Спироу. Но вот, мне исполнилось десять лет, и родители отпускают меня в путь. Черчилль просится со мной, но родители не позволяют ему - отгоняют от двери.. Мяут тогда в последний раз помог мне собраться в путь. Потом, в тот вечер, накануне расставания, мы сидим на диване, я вешаю ему на шею золотой кулон в виде сердечка с фоткой внутри. Потом мы заплакали, прижавшись друг к другу. Да так и уснули в обнимку до утра. Потом я уходила, Черчилль сидит на пороге и плачет, уговаривает взять его в путь с собой. Но я не могла.. И скрылась из виду..
Я вынырнула из воспоминаний. Поставила Соника рядом и говорю:
-Да, Черчилль, узнаю, но как ты сюда добрался? Ты же не знал, куда идти!
-Мурр.. кошачий инстинкт подсказал, куда идти. Возьми меня с собой, я больше не могу! Не могу один жить! Мя-яу! - Черчилль посмотрел на меня полными слёз и мольбы глазами.
-Пика-пика? - (А ты, случайно, не из команды R? Наврёшь с три короба, а потом расправляйся с тобой!)
-Обижаешь, Пикачу. У меня даже кулон свидетельствует о том, что я раньше жил с Хикари.
-Пика. - (Ладно.)
-Ну, хорошо, а какого ты уровня? Тебя, наверно, тренировали?
-Я восемнадцатого уровня, и да, меня тренировали. Еле сбежал на твои поиски.
-Х-хорошо, присоединяйся к нам, поможешь выигрывать значки. - Тут я не выдержала и заплакала от радости. Мяут прыгнул ко мне в руки, и мы стали обнимать друг друга. Вскоре Черчилль забрался на соседнее плечо и сказал:
-Ну что же, пошли дальше!
-Да, пошли! - Я отозвала Глей-мяу в покебол, и пошла дальше со своими покемонами.

Отредактировано Maylene (2011-08-30 14:10:18)

0

6

И покебол перестал раскачиваться и красная кнопка потухла,  а дитто пойман!

0

7

Дитто не пойман! Мэй как вы можете находится здесь и на состязаниях? А вы Гардения, я очень вас прошу, проверять те под форумы которые вам поставила Laina! Вы не как не можете проверять Анкеты, Лигу Юнову и Рекламу.

0

8

Наше приключение продолжалось, и мы шли навстречу новым городам и новым значкам. Мы шли по не очень густому лесу, где также были и не очень большие деревья, и были эти на вид грустные. А по пути нам встречались разнообразные покемоны. Но мы, не обращая на них никакого внимания, продолжали свой путь. И каждый увлечённый своим делом: Макс изучением Флоры леса, я думала, какой же бой будет с лидером стадиона, а Пикачу как всегда мирно спала у меня на голове, и иногда ловила солнечные лучики, которые пробивались сквозь лес. Итак, как каждый был чем-то увечен, мы не заметили, что куда-то исчезла Гардевуар. И пройдя примерно два километра, я перестала мечтать и заметила, что кого-то не хватает. И оказалась что это Гардевуар. И  мы стали её интенсивно искать. Наши старания были тщетны, нам всё никак не удавалось её найти. После трёх часов поисков мы даже уже сдались, и пали духом. Но Пикачу уловила какой-то звук своими длинными ушками, схватила меня за руку и поволокла за собой. Мы вышли к железной дороге, и там увидели, как две Гардевуар неподвижно как две статуи стоят и пристально смотрят друг другу в глаза. Первая Гардевуар была моей, а другая Гардевуар меня слегка смутила, тем, что вместо глаз у нее были две маленькие точки. Покедекс в маем кармане стал светиться красным светом, когда я его, достав из кармана, раскрыла. Он мне сказал, что это вовсе не Гардевуар, а …
                                                   
                                                       http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/132.png

Дитто – Полностью изменяя свою клеточную структуру, этот покемон может во что угодно, на что подпадёт в его взор.

Узнав информацию об этом покемоне, я решила приблизиться поближе, покемон это заметил и изменил свою клеточную структура, и вместо Гардевуар стояла моя копия только вместо глаз опять же были две маленькие точки.
- А что, похоже! - Уточнив, сказал Макс.
- Да я и так это вижу, вот только Дитто выдают его глаза.
Издав какой-то звук, Дитто принял свой настоящую форму. А Гардевуар тем временем подошла к Максу и стала возле него, а Пикачу с удивлением наблюдала за Дитто, видимо она не видела подобных покемонов. Заметив, что покемону грустно я еще на несколько шагов приблизилась к Дитто, присела на корточки и спросила.
- Что такое? Что случилось?
Покемон грустно вздохнув, ответил.
- Дитто. ( мой прежний тренер покинул меня потому что у меня не получается копировать глаза.)
- Сочувствую.
И тут Макс влез в наш разговор.
- Некоторым Дитто часто не получается скопировать глаза покемона, а в место этого остаются его настоящие глаза-точки. Еще иногда бывает, что Дитто не могут нормально превращаться в боле крупных покемонов, в место этого получается уменьшенная копия.
- И что ж он не мог тебя научить нормально, копировать глаза?
- Дитто. (Видимо не мог)
И так мы с ним долго проболтали… Я покемончика, покормила. После мы попрощались и продолжили наш путь. Но  долго мы уйти не смогли, потому что кусты, которые мы проходили постоянно шуршали. Я не выдержала и приказала Гардевуар
- Гардевуар магический лист нате кусты, что сейчас шуршат!!!
И указала на куст, который был сзади нас и слегка шуршал. Гардевуар выпустила большое количество, переливающихся всеми цветами радуги, листы. Они полетели точно в шуршащий куст. А из-за куста кто-то с легкостью отбил магические листы Гардевуар, тоже магическими листами. И из-за куста выпрыгнула Гардевуар с маленькими Глазами – точками.
- А, это ты Дитто…
- Дитто. ( Ага, мне скучно одному.)
- Ладно, ты говорил у тебя нет тренера, так давай я тебя поймаю.
- Дитто! (Давай!)
- Тебя ловить как с боем или без?
- Дитто. (С боем, так интересней.)
- Ну, хорошо Гардевуар, давай звёзды!
Тело Гардевуар стало излучать золотые лучики, которые вскоре стали приобретать форму пятиконечных звезд. И эти звезды стремительно полетели на Гардевуар\Дитто. А Гардевуар\Дитто отбила звезды магическим листом, вот только отбила она не все и немножко пострадала, после Гардевуар\Дитто использовала, как и моя Гардевуар звезды.
- Гардевуар используй экстрасенс!
Гардевуар задержала звезды и пустила с большой скоростью их в Гардевуар\Дитто. Гардевуар\Дитто тоже попыталась использовать экстрасенс, но у неё ничего не получилось, и все звезды ударили ее, так что она отлетела на несколько метров и стукнулась о дерево. Но быстро встала и атаковала магическим листом Гардевуар.
- Гардевуар, быстро увернись!!!
Гардевуар увернулась, но я забыла о том, что магические листы будут преследовать жертву пока в неё, не попадут. И поэтому магические листы попали ей в спину, он упала и долго не вставала, но после кое-как встала.
- Дитто, а ты сильный покемон, несмотря на твой маленький недостаток! Гардевуар ты можешь дальше продолжать бой?
Гардевуар одобрительно кивнула.
- Тогда используй путаницу и магический лист!
И Гардевуар проникла в сознание Гардевуар\Дитто. Так что Гардевуар\Дитто не могла пошевелиться. После Гардевуар использовала магический лист, который попал в недвижимую мишень. Когда магические листы попали в Дитто, он довольно сильно пострадал, рухнул на землю и принял свою настоящую форму. Пользуясь моментом, я достала покебол из сумки и бросила его в Дитто. Красный луч покебола поглотил его вовнутрь, красная кнопка на покеболе стала мигать, а покебол слегка пошатываться из стороны в сторону и вскоре погас

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-12 16:30:18)

0

9

Донфанк прогуливался по этой дороге.
-Все, на выход!
Пиплап, Лаудред, Зоруа и Бьютифлай.
-Итак, благодаря Бьютифлаю, которого я теперь буду звать Бьюти-мы получили электрический значок!
Покемоны захлопали.
-Познакомьтесь с нашими новичками:Зоруа и Пиплапом!
Лаудред и Бьюти, ставшие лучшими друзьями, стали знакомиться с новыми покемонами.
-А теперь, тренируемся!Я планирую использовать Пиплапа и Зоруа в следующем ГИМе.
Зоруа и Пиплап радостно кивнули.
=====================
Прошёл 1 час
=====================
Покемоны успешно потренировались.

0

10

Донфанк и его покемоны снова провели тренировку.
==========================
Прошёл 1 час
==========================
Покемоны успешно потренировались.

0

11

Лесли
Покемон 36 ур твой! Лапрасу +5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно