Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Хранилище Чируо


Хранилище Чируо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На данный момент здесь:
Audino Кангофу/Kangofu

Отредактировано Chiruo Chiba (2011-10-30 23:25:14)

0

2

http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/531.gif
Аудино/Audino
Кличка: Кангофу/Kangofu
Тип: Нормальный
Пол: Женский
Способность: Regenerator/Регенератор - позволяет при перемене покемона восстановить треть его здоровья
Уровень: 5,5
Известные атаки:
Pound/Колотушка - Простой удар, наносимый обычно передней лапой, рукой или хвостом. Эта атака очень популярна среди слабых покемонов, являясь тренировочной, но некоторые покемоны оставляют это умение надолго. Такой удар почти не тратит сил покемона, но и особой силой не отличается. Никаких особых эффектов у этого приёма тоже нет- просто удар. Главное его преимущество- для него не нужны сильно развитые руки или хвост, достаточно чего-нибудь чем можно ударить.
Refresh/Освежение - Действие этого приёма основано на направлении внутренних сил на иммунитет. Это действует почти как регенерация, только восстанавливает не здоровье. Применивший освежение покемон избавляется от паралича, ожогов и отравления, даже самого сильного. Это могло бы помочь ему вылечить заморозку и сон если бы он мог применить этот приём. На освежение покемон тратит вдвое меньше сил чем на регенерацию, но и повод применить эту технику у него находится реже.
Doubleslap/Двойной шлепок - Очень слабая, довольно неточная и тратящая силы атака, которую используют преимущественно слабые покемоны. Покемон бьёт, вернее шлёпает, противника с разных сторон несколько раз подряд. Общая сила ударов намного сильнее каждого шлепка в отдельности, но всё-таки ниже чем у большинства подобных приёмов. Такую атаку хорошо использовать в основном для тренировки серийных атак- покемон со временем научится грамотнее распределять внимание, силу и находить слабые места противников, но сам двойной шлепок в будущем ему вряд ли пригодится- слишком много недостатков, которые легко исправить, научив его другой атаке. Однако, здесь уже всё зависит от индивидуальных особенностей.
Sweet Kiss/Сладкий поцелуй - Особый психологический приём. Покемон- как правило маленький и милый, например клеффа или тогепи- радостно целует противника. Умилившийся неприятель не знает кем после этого считать покемона: оппонентом или вполне безобидным существом, может даже другом. В его мозгу не могут уложиться сразу две прямо противоположные мысли, поэтому он путается и теряет контроль над собой. Здесь, как и в технике поцелуя, большую роль играет не только отношение противника к поцелую, но и отношение самого покемона к этому.
Может выучить:
15 Attract
20 Secret Power
25 Entrainment
30 Take Down
35 Heal Pulse
40 After You
45 Simple Beam
50 Double-Edge
55 Last Resort

Эволюция: Нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Хранилище Чируо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно