Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Путь к званию старший координатор!!!


Путь к званию старший координатор!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Название: Путь к званию старший координатор!!!
Жанр: Приключения, фентези.
Главные герои: Бэлла, братья Сэм и Тайлер.

                                                                                                Пролог

  Все началось в небольшом городке Санджем, он был расположен в лиге Синно, на окраине которого расположена лаборатории проф. Роуэна, где он раздает десятилетним тренерам их первого покемона. Жила в этом городе необычная девочка Бэлла, для остальных детей она была необычной и слегка странной, потому, что в десять лет она не выбрала ни путь тренера, ни координатора. Ей казалось глупым так использовать покемонов, а так же она их с раннего возраста недолюбливала по неизвестным причинам. Исключением был Мисмагиус её матери Миртл, который всё время проводил с ней, и стал единственным лучшим другом для неё. Так как из-за этого с ней хотели дружить остальные дети её возраста, а которыё были младше её постоянно над ней насмехались. Но постепенно с годами её мнение менялось, и рос интерес к координаторским поединкам. Она с нетерпением ждала, когда снова по телевизору покажут очередное состязание. К тому же она с детства, лет с пяти, любила вечером сесть у камина возле своей мамы и слушать, о том, как она стала Старшим координатором, с помощью её первого покемон Мисмагиуса. Яйцо, которого на 10 день рождение подарил её отец, дедушка Бэллы, Даниель. И даже когда ей исполнилось 15 лет, она все так же любила проводить вечера у камина рядом с мамой и Мисмагиусом. И все так же с нетерпением ждала, когда по телевизору снова покажут новое состязание. После очередного маминого рассказа про координаторские поединки, Бэлла твёрдо для себя решила стать Старшим координатором, но для этого нужно было немного подождать, чтобы она смогла получить свое первого покемона у профессора Роуэна …

P.S - Это мой первый фанфик, поэтому критикуйте, если что, а если понравится, продолжу писать!

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-07 19:51:28)

0

2

Думаю оформление можно сделать как у меня и Мисти Love. Я имею ввиду личное обращение к читателям писать P.S.-кой

0

3

Мэй Харука
Жду первой главы!

0

4

Мэй Харука
я заинтригована! жду продолжения!

0

5

Andron
Уже исправила.

0

6

Теперь я буду ждать продолжения.

0

7

Глава 1
«Этот день настал!»

Это был один из тех тихих, и спокойных вечеров в жизни Беллы. Она как обычно сидела на довольно пушистом ковре возле камина и игралась с Мисмагиусом, а её мама мыла посуду на кухне после ужина. Но была в этом вечере и нотка радости, ведь уже завтра Бела начнет свой путь как координатор. Домыв посуду, и выключив свет на кухне, Миртл тихо подошла к Белле, присев на корточки она крепко обняла Беллу и нежно прошептала "Я тобой горжусь!!!". И проронила несколько слезинок радости. И Мисмагиус тоже обнял Беллу, и так они просидели минут пять.
- Ну ладно, тебе пора спать, а то ещё проспишь!!!
Со строгим выражением лица сказала Миртл, указывая на часы на которых было 23:00.
- Ну ладно, ладно уже ложусь спать - со скучающим видом сказала Белла, ведь она хотела еще погреется у камина, от которого веяло уютом и теплом. Она встала и на несколько шагов отошла от камина, и резко повернулась лицом к своей маме, и выглядела она, уже повеселей – Если что меня Мисмагиус разбудит, ведь правда же?
Покемон немного подумал, а затем последовал ответ в виде кивка головой.
- Ну, вот видишь, не просплю, меня Мисмагиус разбудит!
Миртл тяжело вздохнула и повернулась к покемону.
- Ну что за ребёнок!? Хоть ты мне помоги, уложи, пожалуйста, Беллу спать.
Мисмагиус послушался своего тренера и, подлетев к Белле, он взял её за руку. И тихо зарычал. Эти звуки моментально слали нагонять на Беллу сон, и она пошла за Мисмагиусом в свою комнату. Переодевшись и приведя себя в порядок, она заснула крепким сном. Снилось ей как она, с помощью Чимчара выигрывает свое первое состязание. А её сон охранял Мисмагиус, который лег вместе с ней…
Наступило утро и в окошко комнаты Беллы постучало солнышко.
В комнату Беллы зашла Миртл и посмотрела на часы, которые были в форме Пикачу, которые показывали что уже 7:10. Она тихонько подошла к кровати, на которой уже не было Мисмагиуса. А лишь одна Белла. Миртл ласково погладила Беллу по голове и стала её будить.
- Солнышко, вставай, ты уже проспала!
После последнего слова сказанного Миртл в голове Беллы, что-то перемкнуло, и она подскочив с кровати, стала бешено метаться по комнате. А Миртл заливалась от смеха.
- Да пошутила я, пошутила!
Сквозь смех, еле сказала мама Беллы. Белла взглянула на часы, и с облегчением вдохнула в себя побольше воздуха, и мысленно прокречала: "Я не проспала!".
- Ну, нельзя же так шутить!
Повернувшись к маме и сделав нахмуренное лицо, сказала Белла.
- Да ладно, хватит хмуриться – подойдя к двери, сказала Миртл – И выходи завтракать, за завтраком тебя будет ждать сюрприз!
Договорив, Миртл закрыла дверь. Бела быстро оделась, расчесала свои серые немного кучерявые волосы, которые ей достались от отца, и синие как море глаза. Сделав два хвостика, она подвязала их черными ленточками. С детства она питала глубокую страсть к черному цвету. И направилась в кухню. Зайдя на кухню, она сразу же принялась рассматривать её но так и ничего не нашла, кроме завтрака который стоял на столе и довольно аппетитно пах. У неё забурчал живот, и она принялась завтракать, как только она доела, кто-то постучал в дверь. И из какой-то комнаты прозвучал голос мамы.
- А вот и сюрприз, открой дверь, я ... немного занята!!
Белла со скорость света помчалась к двери, и открыла её. На пороге стоял её любимый дедушка Даниель со свертком в руках. Когда он зашел он, сразу же вручил этот сверток свое внучке, а мама вышла из комнаты, и дала ей рюкзак, сказав при этом.
- Вот держи! Здесь всё самое необходимое: еда, медикаменты, платье и другие нужные вещи.
И дедушка Беллы, Даниель прибавил.
- Этот сверток откроешь, как только прибудешь в лабораторию к профессору Роуэну, хорошо?
Миртл кивнула в знак согласия, и аккуратно положила сверток в рюкзак, потому что не знала что там внутри. Из-за спины мамы Беллы появился Мисмагиус и крепко обнял Беллу на прошенье. Так Белла со всеми попрощалась и вышла на дорогу, которая далеко растянулась перед домом, эта дорога имела три развилки, одна вела в довольно густой лес, в котором было много разнообразных покемонов, другая на речку, а другая могла привести прямиком в лабораторию к профессору Роуэну. После того как Белла прошла всего несколько шагов, её слух пронзили странные звуки которые доносились из леса, и она резко остановилась …
                                                                                  Конец!     

В следующей главе вы узнаете: Что привлекло внимание нашей героини Беллы, или кто!!!
                                                                                                   
                                                                     Продолжение следует…

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-06 18:11:49)

+1

8

Мне понравилось! жду не дождусь продолжения!

0

9

У Мисти Love вроде со Сквиртлом главный герой путешествует, у меня с Чармандером. Я предполагаю что тут наверно с травяным покемоном начнут.

0

10

Мэй Харука
Круто,пиши дальше!

0

11

Andron
Возможно.

0

12

Глава 2
«Приключения ждут!»

В детстве Бэлле всегда везло находить приключения на свою голову. И как только она ступила за порог своего дома, приключения сами нашли её. Когда она вышла из дома к дороге и ступила всего несколько шагов, её тело пронзили ужасные звуки, доносившиеся из леса, если быть точной этими звуками был непрерывный рев какого-то огромного покемона. Спустя некоторое время из леса стали доносится звуки падающих деревьев. Бэлла даже замерла посреди дороги от страха и стала пристально, наблюдала за лесом, и за его следующими действиями. Вот уже ближе к дороге и Бэлле лес снова стал пронзать рев покемона, и между деревьев стало мелькать очертание покемона. Покемон так быстро двигался между деревьями, и из-за этого Бэлла не могла его толком рассмотреть. Еще одно мгновение и на дороге появился больших размеров Урсоринг. Хотя Бэлла не знала что это за покемон, ведь она ещё толком не разбиралась в покемонах. С начала Урсоринг внимательно изучил девушку, потом снова громко зарычал на Бэллу, и соединил свои огромные когтистые лапы почти вместе. Его лапы стал пронзать яркий голубой свет, а яркий свет уже между лап Урсоринга стал образовывать шар, который становился всё больше и больше. И когда шар стал достаточно большим, Урсоринг выпустил этот шар в Бэллу. От страха бела не могла пошевелиться, или позвать на помощь. У неё отняло дар речи, а руки и ноги её не слушались. И когда шар был уже близок к ней, она лишь мысленно смогла закричать «Маамочкиии!! Ну почему именно я!!!». Шар попал точно в Бэллу, она сразу же, как только в неё попал этот шар, рухнула на дорогу и от сильного удара об дорогу потеряла сознание. Урсоринг не теряя времени временем подошел к девушке и ещё раз внимательно осмотрел, и после того как он закончил осмотр он взял Бэллу и положил на своё огромное и сильное плечо, и понес ее, таким образом, вглубь леса…
Девушка лежала на поляне укрытой цветами, под огромным деревом, и была укрыта небольшим пледом. Её сознание, где то витало отдельно от её тела. Со временем сознание Бэллы стало возвращаться в её тело, и ей удалось кое-как открыть глаза и, то только наполовину. И в её глазах сразу же поплыли размытые образы, одним из этих образов был покемон Урсоринг который сидел и старожил девушку, отгоняя от неё любопытных покемонов, которые водились в этом лесу. Следующими двумя образами были два высоких парня, внимательней рассмотреть она их не смогла, потому что их образы в глазах Бэллы постоянно расплывались. Эти парни стояли возле девушки, немного ближе, чем Урсоринг, и о чем-то разговаривали. И часть их разговора Бэлле удалось услышать.
- Ну и что нам теперь с ней делать??? Твой Урсоринг меня уже достал!!
Строго спрашивал парень у другого указывая на Беллу, лежащую под деревам, и следом на покемона сидящего возле Бэллы.
- А, я знаю!? – парень сделал небольшую паузу – И оставь моего покемона в покое!
Резво отрезал парень.
- Как это ты не знаешь Сэм! Этот твой покемон тебя совершенно не слушается, и нападает на людей!!!
Голос парня переходил со спокойного на нервный крик. А Сэм как его назвал его другой парень спокойно стоял, скрестив руки на груди, и никак не реагировал на другого.
- Нууу… для начала Тайлер! Тебе нужно успокоиться!!
Тайлер вдохнул побольше воздуха, и медленно его выдохнул.
- Я спокоен, что дальше?
- А дальше, ты обещал помочь профессору Роуэну в лаборатории.
- Ах да! Точно - в памяти Тайлера всплыл его разговор с профессором Роуэном по телефону - А что с девушкой?
- Да иди уже! Мы с Урсорингом о ней позаботимся!
- И почему я вам обоим не доверяю, особенно твоему покемону?!
Сэм хмуро посмотрел на Тайлера, и хотел, было, ему возразить, но скал лишь.
- Иди уже! Урсоринг осознал свою вину!!
Сем посмотрел на Урсоринга, и покемон кивнул головой. 
- Да лад ладно! А …
Бэлле так и не удалось дослушать разговор парней до конца, потому что её спину пронзила, остра боль, и она снова потеряла сознание.
Тайлер договорив с братом, направился в лабораторию к профессору Роуэну. Сэм подошел поближе к Белле и сел рядом с ней, покемон подошел к своему тренеру и сел рядом с ним. И таким образом они ждали, когда прейдет в сознание Белла. Сознание Бэллы снова витало где-то отдельно от её тела, но в один прекрасный всё вернулось всё на своё место. Белла открыла глаза, и увидела, что возле неё сидят Урсоринг и парень, имя которого уже улетучилось из памяти девушки. Как только всё прояснилась, девушка моментально подскочила с места и немного отошла от парня и покемона, но у неё подкосились ноги, и она упала на плед.
- Эй, чего ты?
С удивлением спросил парень.
- А я бы посмотрела на тебя, если тебя бы атаковал покемон, из-за чего ты потерял сознание, а пришел в сознание рядом с ним!!
Она снова попробовала встать, но у неё нечего не получилось.
- Он не хотел!
- Урсориннгг! (Я извиняюсь)
Договорив слова, он уныло опустил голову.
- Ладно, на первый раз я тебя прощаю - сказала Белла покемону, а затем посмотрела на парня - Кстати, мы ещё не представились друг другу!
- Меня зовут Сэм, а это мой покемон Урсоринг.
Бэлла снова попыталась встать, но её усилия были тщетны.
- А меня зовут Бэлла, я начинающий координатор!
- Приятно познакомится, может тебе помочь встать?
  - Ну, если тебе не трудно.
Сказав эти слова, Бэлла улыбнулась Сэму…
                                                                    Конец!

В следующей главе вы узнаете: Чем же закончился диалог наших главных героев.

                                                          Продолжение следует…

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-07 19:54:12)

0

13

Мне очень понравилось!Я прочитала эти 2 главы и никак не могла остановиться!С большим нетерпением жду продолжения) :cool:

Отредактировано Эйва Кацуме (2011-10-07 18:23:56)

0

14

Очень хорошо, только Урсаринг ужасен...

0

15

Описание главных героев:     

                                                                http://static.diary.ru/userdir/2/8/4/4/284454/35358355.jpg
                                                         Бэлла: девушка, которой недавно исполнилось 15 лет.
В начале путешествия она робка и слегка застенчива, но в тоже время любящая заводить новые знакомства. Ей всегда удаётся найти приключения на свою голову, несмотря на то хочет она их или нет. Но со временем под воздействием двух замечательных братьев Сэма и Тайлера, она раскрывает глубоко спрятанные в ней таланты, становится смелой и уверенной. Застенчивость и робость у неё исчезают. И постепенно она становится отличным координатором, учась на своих ошибках.
С детства обожает черный цвет. У неё довольно длинные серые слегка кучерявые волосы, которые завязаны в два хвостика черными ленточками, и синие как море глаза, свою внешность она получила от отца, а хараккер от матери. Одета как показано на картинке.       

                        http://static.diary.ru/userdir/1/3/1/7/1317753/45884167.jpg http://i39.beon.ru/99/32/73299/5/3875305/8175621.jpeg
                                                                  Тайлер и Сэм: обоим братьям по 16 лет.
Братья близнецы, Сэм и Тайлер опытные тренера покемонов, которые тоже не прочь поучаствовать в состязаниях, и это у них довольно неплохо получается. Эти брать абсолютные противоположности: Тейлор вспыльчивый, его гнев может так быстро вспыхнуть и также быстро потухнуть, он серьезен, и сдержан, но в тоже время очень заботлив и добр. Сэма не так-то просто вывести из себя он, как и Белла обожает заводить новых друзей, и часто находит приключения на свою голову, но, как и его брат очень заботлив и добр. Сэм и Тайлер почти никогда неразлучны, ведь они же братья! У Тайлера короткие светло коричневые немного лохматые волосы, и голубые как небо глаза, свою внешность и характер он получил от отца. Одет как показано на картинке. У Сэма короткие темно коричневые и тоже немного лохматые волосы, и светло зеленые как листья и трава глаза, свою внешность и характер он получил от матери. Одет как показано на картинке.

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-07 20:01:44)

0

16

Maylene
Да, но Урсоринг обещал исправится.

0

17

Мэй Харука

Надеюсь, он сдержит своё обещание!

0

18

Глава 3
«Путешествие продолжается!»

Сэм в ответ тоже улыбнулся Бэлле, затем встал с травы и отряхнулся от травы, а затем помог Бэлле встать.
- Кстати! А куда ты направлялась, до того как тебя Урсоринг нашел?
Интерес парня просто взял верх, хоть он и пытался его сдержать. А покемон Сэма, Урсоринг всё также неподвижно сидел на траве и наблюдал за Сэмом и Бэллой.
- Я направлялась в лабораторию к профессору Роуэну чтобы …
Бэлла прервалась на полуслове, её личико приобрело кранный цвет, и она опустила голову вниз. Бэлла немного стыдилась того что она станет координатором в пятнадцать, а не как положено в десять лет. А Сэм в свою очередь сразу же заметил кардинальные изменения настроения Бэллы, и  поспешил отвлечь Бэллу, переведя их разговор в несколько другое русло.
- Ну, если не хочешь говорить, то не надо, я же тебя не заставляю – Он слегка отошел от Бэллы примерно шага на три, осмотрел её и затем продолжил – Ну как ноги? Равновесие держать може…
Бэлла не дав ему договорить, попыталась ответить на его первый вопрос.
- Я направлялась к профессору Роуэну чтобы … - Она сделала небольшую паузу, а затем продолжила – Чтобы получить своего первого покемона!
Договорив, она тяжело вздохнула. Сэм окинул её оценющим взглядом, а затем сказал
- Но выглядишь ты как… ээээ…
Он немного запнулся, так как не мог подобрать правильные слова, в подобные моменты он не отличался красноречивостью, в отличие от его блата Тайлера. А Бэлла не дожидаясь пока он подберёт правильные слова, сказала за него.
- Ну да, да! Мне не десять лет, а пятнадцать!
Лицо Бэллы покраснело ещё сильнее, и ноги стали подкашиваться, так что ей пришлось вцепиться в дерево, возле которого она стояла. Сэм скрестил руки на груди, слегка закатил глаза под лоб, и сказал.
- Чего только не бывает в этом мире! – При этом его лицо, не выражало ни каких эмоций. Такой ответ слегка удивил Бэллу.
- А разве теперь ты не будешь надомной насмехаться? – с удивлением спросила она.
- Нет, конечно! А зачем мне это делать?
После этих слов Бэлла почувствовала, как внутри неё расплылось какое-то не понятное для неё  чувство, которое было для неё в новинку. И как только это чувство достигло её сердца, оно бешено забилось в груди.
- Я даже и не знаю, остальные надомной насмехались.
- Они были глупыми, таким людям как ты нужно помогать, а не насмехаться.
После слов Сэма на лице Бэллы расплылась улыбка, она просто не верила своим ушам, ведь Сэм первый человек который над ней не насмехается, а наоборот хочет помочь.
- Правда? – С легким подозрением спросила Бэлла.
- Да! И давай прекратим наш разговор.
- Почему? – В растерянности спросила Бэлла
- Смотри – Сэм указал на солнце – Солнце садится за горизонт, мы можем не успеть к профессору Роуэну!
- Мы? – Это слово просто само собой выскочило с языка Бэллы
- Конечно! Ведь мы с Урсорингом не хотим, чтобы по пути на тебя напал ещё какой-нибудь покемон!
Наконец Урсоринг встал и подошел, поближе, к Сэму и Бэлле, и сказал на своём языке.
- Рррр. (Да, мы этого не допустим.)
У Бэллы невольно выступили несколько слезинок радости. И в этот счастливый для неё момент Бэлла вспомнила про свой рюкзак, в котором лежал подарок её дедушки.
- А где мои вещи? – Спросила Бэлла, наконец, отцепившись от дерева.
- За деревом. Урсоринг принеси, пожалуйста, рюкзак Бэлле.
Покемон медведь, на минуту исчез, а затем появился с рюкзаком Бэллы. Бэлла взяла рюкзак и сразу же достала сверток, чтобы поверить в порядке ли он. Она особо не волновалась, были ли в порядке остальные вещи. Но как оказалось, он был цел и невредим. И как-то сам собой этот сверток раскрылся, и в руках Бэллы появилось яйцо покемона. Сэм сразу же обратил внимание на  покемон яйцо, которое расположилось в руках Бэллы. И его любопытство снова взяло верх.
- А откуда у тебя яйцо покемона Ральтс?
- Это мне дедушка подарил, хотя говорил открыть его в лаборатории у профессора Роуэна.
В этот момент Сэм складывал плед, которым была укрыта Бэлла. Когда он закончил складывать плед, он положил его в свой рюкзак. Затем он повернулся к Бэлле, уже
слегка озорными глазами, в которых загорелся небольшой ярко зелёный огонёк. И сказал.
- Ну, а мы ему не скажем! – Лицо парня расплылось в широкой, улыбке – Нам надо спешить солнце уже почти село.
- Угу. – Только и смогла сказать Бэлла
Они собрали все вещи и двинулись по короткой, как сказал Сэм дороге к профессору. И по дороге Сэм рассказывал много интересных историй, которые происходили с ним и его братом во время их путешествий. И обещал познакомить с братом, который находился в лаборатории профессора Роуэна.
                                                                             Конец!

В следующей главе вы узнаете: Успеют ли Сэм и Бэлла дойти до лаборатории к профессору до захода солнца.

                                                         
                                                                  Продолжение следует…

0

19

Супер! Жду продолжения!  :cool:  Интересно, кого из стартовиков она выберет?..

0

20

Класс! :cool: Нет слов) :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Путь к званию старший координатор!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно